Большой Воронежский Форум
» отзывы о путешествиях>Как я отдохнул в ЛОО
DRUH 13:23 14.09.2005
Все ругают наши юга. Не согласен абсолютно. По некоторым причинам за бугор выезжать пока нельзя. Отправился на свой страх и риск на черноморское побережье кавказа. И НЕ ЖАЛЕЮ, и другим рекомендую.
Итак: хорошие люди дали телефончик, созвонился и поехали.
На вокзале в Лоо хозяин встретил на машине, привез, разместил (в доме кандюк, у нас в комнате даже камин был), накрыл стол в честь приезда (шашлык, вино фрукты).Платили за все удовольствие 200 руб.сутки с человека. Далее хозяин показал город: что, где, куда стоит идти,а куда нет. Познакомил с нужными на отдыхе людьми: например из 20 дней отдыха - дней 15 мы с женой каждый день плавали купаться в море на яхте 2000 года выпуска абсолютно бесплатно (стоит 1,5 часа - 300 руб.)
Самое интересное: когда зашел разговор об экскурсиях - хозяин предложил сам нам показать наиболее интересные места. Ездили целый день. Стоило 300 руб (20 литров бензика). Если бы поехали с экскурсией, то отдали бы тысячи 4 и половину бы не увидели.
Отмечал там день рождения. Хозяева научили делать мясо по кавказски и подарили кинжал (в "России" видел похожий за 4 000 деревянных).
Итог: только положительные эмоции. У нас, в смысле в России на черном море, отдыхать можно и нужно. Только учитесь на чужих ошибках, а не на своих. Поинтересуйтесь у знакомых - тех кто был, и все будет хорошо.
За все время (включая дорогу) отдал за двоих 27 000 деревянных - и не в чем себе не отказывал. [Ответ]
Fren 13:26 14.09.2005
да, хорошее место, был в горном воздухе...
а еще там можно ловить мидий... [Ответ]
DRUH 13:29 14.09.2005

Сообщение от Fren:
да, хорошее место, был в горном воздухе...
а еще там можно ловить мидий...

На счет мидий не знаю, а рыбу в море ловили. [Ответ]
constructor 14:34 14.09.2005
Место - просто супер...
DRUH согласен полностью. [Ответ]
Навигатор 17:14 14.09.2005

Сообщение от DRUH:
: когда зашел разговор об экскурсиях - хозяин предложил сам нам показать наиболее интересные места. Ездили целый день.
....
Хозяева научили делать мясо по кавказски и подарили кинжал (в "России" видел похожий за 4 000 деревянных).

Ну да видно Ваш транcферт в Чечню сорвался и кинжал не пригодился...
(шутка конечно, рад что хоть кто то ещо не привередливый есть в этом городе)
[Ответ]
Capone =B-) 09:55 15.09.2005
кстати про отдых в своём отечестве, по прошествии некоторого времени отрицательные момента отдыха забываются и остаются одни положительные (это я про свой отдых в Абхазии в августе). и в-общем то кажется что всё было очень даже неплохо [Ответ]
Air 09:59 15.09.2005
Чёрное море - это просто супер! [Ответ]
DRUH 10:47 15.09.2005
[I]Ну да видно Ваш транcферт в Чечню сорвался и кинжал не пригодился...
(шутка конечно, рад что хоть кто то ещо не привередливый есть в этом городе)

Про чечню не понял.
По поводу привередливости: за бугор сейчас выехать не могу.
Несколько лет назат был и в Турции, и в Италии, и в Египте - там отдых совсем другой.
По поводу кинжала - отличный сувенир (я собираю холодное оружие - хобби такое) [Ответ]
Навигатор 11:39 15.09.2005

Сообщение от Capone =B-):
кстати про отдых в своём отечестве, по прошествии некоторого времени отрицательные момента отдыха забываются и остаются одни положительные (это я про свой отдых в Абхазии в августе). и в-общем то кажется что всё было очень даже неплохо

Ну это естественная особенность психики нормального человека, плохое забывать... [Ответ]
Навигатор 11:40 15.09.2005

Сообщение от Air:
Чёрное море - это просто супер!

Аир опять жжот.... [Ответ]
Навигатор 11:43 15.09.2005

Сообщение от DRUH:
[I]
Про чечню не понял.

стеб - шутка...

А так вообще всяко бывает, знакомы франзузы тоже так один раз мотор поймали (причем в Воронеже) сели и ехали после этого пол дня в сторону Чечни их безустанно поили воткой, но к их счастию началась вторая компания как раз в тот день и все дороги на славную республику перекрыли в общем высадили их где то в Минводах или около того пьяных изможденных и без денег, потом компания ЛусДрейфус их чуть ли не национальными героями сделала... [Ответ]
Plaisant feu 19:43 24.10.2006
DRUH, Вы знаете, мне кажется Вы больше хвалите не место, а хозяев, и это правильно, ведь большинство описанных Вами плюсов Вы получили благодаря им. *) В общих чертах я с Вами согласна - отдых там шикарный - я ездила недалеко -ок. ст. Лазаревская - п. Головинка (Ваша станция, я помню, была в маршруте поезда =)
Для отдыха в тишине место прекрасное - людей немного, море чистое (правда галечное) и красота пейзажей... Скажите, в Лоо красиво и есть ли куда сходить вечером..? [Ответ]
lenash 22:00 25.10.2006

Сообщение от Навигатор:
стеб - шутка...

Навигатор, Аир смешнее стебается. [Ответ]
DRUH 13:11 27.10.2006

Сообщение от Plaisant feu:
DRUH, Вы знаете, мне кажется Вы больше хвалите не место, а хозяев, и это правильно, ведь большинство описанных Вами плюсов Вы получили благодаря им. *) В общих чертах я с Вами согласна - отдых там шикарный - я ездила недалеко -ок. ст. Лазаревская - п. Головинка (Ваша станция, я помню, была в маршруте поезда =)
Для отдыха в тишине место прекрасное - людей немного, море чистое (правда галечное) и красота пейзажей... Скажите, в Лоо красиво и есть ли куда сходить вечером..?

По поводу красиво - лучше в дагомыс, там почти рядом Корыта и т.д.,
По поводу сходить - ну вообщем поселок, куча кафешек на пляже,
если охота потусоваться, то лучше в Сочи. [Ответ]
Навигатор 21:19 03.11.2006
lenash, не умничай - забаню [Ответ]
Вверх