Большой Воронежский Форум
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Где без проблем застрахховать мот?
EXIV 16:22 15.04.2016
Собственно вопрос актуальный.
Что куда не сунусь везде либо цены дерут, либо вообще отлуп.
Данные- 8,3 лошади) областная прописка и стаж с 99го без дтп,
по интернет калькулятору от 240-840р, посчитал по ингосстраху 240 рублей на полгода, мож поэтому и не страхуют?
Кто где и по чём? [Ответ]
Veter 23:51 17.04.2016
Воспользуйся их трюком:
"Хочу жизнь застраховать! С послезавтра на год/полгода. О... чуть не забыл еще и ОСАГО. Отдельно не буду, только комплектом! "
После выходишь и по почте отправляешь заявление отказа от страховки жизни. ОСАГО остается. [Ответ]
Yandex 07:48 18.04.2016
Плин, походу третий год подряд эпопея продолжается.
Две прошлые страховки делал в Согласие у "часов" на пр-кте Революции, принося им заявление на бумажке в двух экземплярах и сдавая его секретарю. Почти сразу они отзванивались и приглашали оформить, хотя если сразу к теткам, то начиналось "полисов нет, вот запись в очередь на 2050г".

Думал, что электронную ОСАГО в этом сезоне уже оформлю, но видимо нет
Радует только то, что в том году сделал сразу на год до 1-го июня.
[Ответ]
BratAntonio 08:10 18.04.2016
я все последние страховки в Москве делаю. В прошлом году при покупке мота, сразу сгонял в Ресо на Авиамоторной (круглосуточный офис) просто с документами, без осмотра ТС. На тот момент категории не было, делал без ограничений, обошлось в 2200. [Ответ]
diman2002 11:58 18.04.2016
ого, Экзив продал душу дьяволу))))))))) [Ответ]
MKozI 14:03 18.04.2016
Трудно, трудно. Либо очереди, либо обдиралово. Либо чухаться заранее, подавать заявление в письменном виде и спокойно через месяц забирать полис ОСАГО, за адекватные деньги.

Либо, соглашаться на небольшую переплату (комиссия агента и прочая хрень), и забирать полис сразу.
+ пройти ТО (стоит 160 рублей, делается быстро и официально). [Ответ]
Yandex 16:19 18.04.2016
MKozI, ТО проходится там же где и раньше или у каждой страховой свое? Не в курсе?
До этого года мот вписывался в категорию новый. [Ответ]
MKozI 18:56 18.04.2016
ТО проходится на пункте технического осмотра. В городе их много [Ответ]
Jackal 11:13 22.04.2016
я в уралсибе по интернету за 1705р. вообще без проблем. оплата картой, комплект документов выслали на ящик. [Ответ]
AlKo36 16:09 22.04.2016

Сообщение от Jackal:
я в уралсибе по интернету за 1705р. вообще без проблем. оплата картой, комплект документов выслали на ящик.

Продляла полис или заново страховала? [Ответ]
JustasAu 16:15 28.04.2016

Сообщение от AlKo36:
Продляла полис или заново страховала?

В Уралсибе без проблем...но там онлайн только 4 марки мотоцикла есть..остальным отсос...

Вопрос к знатокам..Куда пойти страховать, пусть с адекватной переплатой, но чтобы гарантировано застраховать(не отказали).. Но не так чтобы с середины ночи сидеть полсуток?

Вопрос второй..Каким образом оформить заявление в страховую на ОСАГО..Какие ксерокопии прикладывать документов?И собственно форма заявки какова [Ответ]
Каин 10:58 29.04.2016
Я в Уралсибе ведро страховал месяц назад на проспекте Труда, никаких очередей. [Ответ]
madagaskar 15:43 29.04.2016
Каин, сколько по деньгам? [Ответ]
Каин 18:14 29.04.2016
Сколько на сайте калькулятор насчитал, столько и заплатил, точную сумму не помню уже. За тачку много было, там кобыл порядочно. ) Никаких допов и страховок не навязывали. Но требуют предоставить технику на осмотр, обещали в течение недели прислать своего спеца. За неделю никто не позвонил, через неделю приехал повторно - всё тут же оформили. [Ответ]
JONES 11:21 23.07.2016
Где сейчас выгоднее и безгеморнее всего получить Осаго?Хотелось бы на следующей неделе и страховку сделать и на учет поставить. [Ответ]
s90 17:26 26.07.2016
Подниму вопрос, то-же интересует Осаго на мотоцикл очень желательно на 2-3 мес, но не обязательно . Кто может помочь советом или делом, жду ответа тут или в личке. Заранее спс. [Ответ]
s90 18:10 27.07.2016
Приподниму. Все еще ищется. [Ответ]
DimYch 19:50 27.07.2016
s90, отпишусь здесь,
мы помогаем форумцам получить полисы осаго без очередей и переплат- четко в рамках закона об ОСАГО. подав заявление в СК полис получаете на руки через 3 дня.
все это без необходимости искать посредников и тратить какие либо деньги сверх стоимости полиса.
подробности и бланки заявлений в теме
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=23096723&postcount=1


если нужно можем сами оформить все необходимые документы и подать их от вашего имени в страховую компанию заказным. Вам останется только приехать в СК оплатить и получить полис. [Ответ]
JONES 00:31 29.07.2016

Сообщение от DimYch:
s90, отпишусь здесь,
мы помогаем форумцам получить полисы осаго без очередей и переплат- четко в рамках закона об ОСАГО. подав заявление в СК полис получаете на руки через 3 дня.
все это без необходимости искать посредников и тратить какие либо деньги сверх стоимости полиса.
подробности и бланки заявлений в теме
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=23096723&postcount=1


если нужно можем сами оформить все необходимые документы и подать их от вашего имени в страховую компанию заказным. Вам останется только приехать в СК оплатить и получить полис.

И сколько вы берете за свою помощь? [Ответ]
JONES 16:18 29.07.2016
Неделю стоял в очереди, сделал на год без ограничений за 2100. [Ответ]
Hans Welleer 13:01 01.08.2016
С надеждой ждал поста, что, мол, подходи туда-то туда-то, возьми с собой денег на страховку и мне столько-то столько-то и без очереди все получишь.

Где этот пост? Нуежто коррупционеров среди нас нет?) [Ответ]
Pavel84 18:43 01.08.2016
Всем привет. Я может чего то упустил, но что мешает онлайн страховку оформить?
Заполняешь все на сайте, платишь с карты, через 20-30 мин полис на почте, плюс данные в РСА.
И не надо носить заявления под роспись, доказывать что есть закон и тд.
Так машину страховал...
Согласен, многие страховщики делают "ход конем", и пишут на сайте что у них есть онлайн покупка полисов, но сервис "временно не работает" (причем уже несколько месяцев), но еще вполне можно найти страховые с онлайн покупкой. Буквально на днях знакомому объяснял это, и он купил полис онлайн, без всяких страхований жизни, имущества и тд... [Ответ]
zloyvirus 19:30 01.08.2016
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=23096723&postcount=1 [Ответ]
EXIV 08:08 03.08.2016

Сообщение от Pavel84:
Я может чего то упустил, но что мешает онлайн страховку оформить?

отсутствие категории мотоцикл, ваш кэп. [Ответ]
DimYch 11:06 03.08.2016

Сообщение от JONES:
И сколько вы берете за свою помощь?

вроде подробно написал же, вся информация и бланки заявлений в ветке форума.
напечатал, отнес, через 3 дня получил полис - все бесплатно!
я так понимаю в тему не ходили
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=23096723&postcount=1

зы можем и сами все заполнить и за вас отнести... но я не думаю что для
владельцев мотоциклов это актуально [Ответ]
Вверх