Большой Воронежский Форум
» Путешествия и туризм в Воронеже>Отзых в абхазии (Пицунда/рыбзавод и окрестности)
Nadya-Nade4ka 00:27 22.06.2016
Добрый день. Интересует следующее: нужна комната в Пицунде в гостевом доме (район рыбзавода) на 2 человек (взрослый+3 летний ребенок), можно с одной двуспальной кроватью, обязателен вай-фай, хотелось бы москитные сетки на окнах, удобства на этаже или, желательно, в комнате. Прилетаем в Адлер 14.07 рано-рано утром. Поделитесь проверенными адресами, пожалуйста. [Ответ]
Romi 09:08 23.06.2016

Сообщение от Nadya-Nade4ka:
нужна комната в Пицунде в гостевом доме (район рыбзавода)

а че рыбзик? Кипарисовая аллея получше будет и инфраструктурой, и природой. [Ответ]
Nadya-Nade4ka 09:14 23.06.2016
Хотелось поближе к песчаному пляжу. Вот и посоветовали район рыбзавода. Если есть на кипарисовой, то тоже поделитесь контактами-рассматриваю все! [Ответ]
Dragon 11:30 23.06.2016
Пицунда, Нозадзе 59, хозяйка Марина, тел +7 940 921-99-93 звоните уточняйте... [Ответ]
Nadya-Nade4ka 11:41 23.06.2016
Спасибо большое! [Ответ]
Romi 08:56 24.06.2016
жил на Кипарисовой в двух местах, но контактов че то пока не нашел, зато нашел сайтик того места в Монашеском где мне очень понравилось
http://www.doma-tri-ashota.ru/gallery/home.html
http://apsny-travel.com/catalog/hotel.php?id=26
Правда с инфраструктурой там, честно скажу, хреново, зато до Лидзавы( рыбзавода) 1 км и ну очень красиво и тихо. [Ответ]
Tatyana-Style 14:49 24.06.2016
останавливаемся постоянно в Лидзаве, в первый приезд услышали про песчаный пляж, решили посмотреть, были ну очень разочарованы! никакой это не песок! это мелкая серая галька, мелкая-мелкая. вода грязнее из-за песочно образной гальки, чем на пляжах с обычной галькой. Если вы имеет ввиду проживание непосредственно у рыбзавода, то до песчаного пляжа там топать и топать.
Многие переживают, что дети и галька - это две несовместимые вещи! Напрасно! С галькой вода намного чище. За 100 руб покупаете детские резиновые специальные тапочки, тем более стопе самой массаж.
На самом пляже достаточно гламурное (для Абхазии) тусовочно-дискотечное заведение, не знаю, как вам это понравится. Да и правильно тут сказали, это очень далеко до центра Пицунды, только такси!
Я бы вам точно не советовала проживание и купание на песчаном пляже.
Еще добавлю, что по всему берегу Лидзавы растет сосна, в ее тени прекрасно переносится жара, а на песчаном пляже сосны нет, тени нет, только кафешные зонтики [Ответ]
Nadya-Nade4ka 09:35 26.06.2016
Поделитесь, пожалуйста, контактами [Ответ]
Nadya-Nade4ka 23:24 28.06.2016
Поделитесь, пожалуйста, контактами

Сообщение от Tatyana-Style:
останавливаемся постоянно в Лидзаве, в первый приезд услышали про песчаный пляж, решили посмотреть, были ну очень разочарованы! никакой это не песок! это мелкая серая галька, мелкая-мелкая. вода грязнее из-за песочно образной гальки, чем на пляжах с обычной галькой. Если вы имеет ввиду проживание непосредственно у рыбзавода, то до песчаного пляжа там топать и топать.
Многие переживают, что дети и галька - это две несовместимые вещи! Напрасно! С галькой вода намного чище. За 100 руб покупаете детские резиновые специальные тапочки, тем более стопе самой массаж.
На самом пляже достаточно гламурное (для Абхазии) тусовочно-дискотечное заведение, не знаю, как вам это понравится. Да и правильно тут сказали, это очень далеко до центра Пицунды, только такси!
Я бы вам точно не советовала проживание и купание на песчаном пляже.
Еще добавлю, что по всему берегу Лидзавы растет сосна, в ее тени прекрасно переносится жара, а на песчаном пляже сосны нет, тени нет, только кафешные зонтики

[Ответ]
Tatyana-Style 15:41 29.06.2016
Отель Шармат, в интернете найдете сайт и контакты [Ответ]
KIN-DZA-DZA 10:28 02.07.2016
Picunda.net [Ответ]
Вверх