Большой Воронежский Форум
Автозвук в Воронеже>Как улучшить звук
The builder 16:33 20.10.2006
Привет, у меня в машине стоит кассетная магнитола Kenwood и динамики по-моему 3-х полосники Mystery, но звук вообще гавно, басы какие-то стрёмные, начинает более или менее звук становиться если сделать громкость где-то на 25 и то всеравно что-то нето. У меня динамики стоят в специальной панели, отец поставил нестал резать под них дырки, может из-за этого звук гавно.
Заранее благодарен за ответ. [Ответ]
maks888 17:19 20.10.2006

Сообщение от The builder:
Привет, у меня в машине стоит кассетная магнитола Kenwood и динамики по-моему 3-х полосники Mystery, но звук вообще гавно, басы какие-то стрёмные, начинает более или менее звук становиться если сделать громкость где-то на 25 и то всеравно что-то нето. У меня динамики стоят в специальной панели, отец поставил нестал резать под них дырки, может из-за этого звук гавно.
Заранее благодарен за ответ.

Дырки спасут отца русской демократии [Ответ]
Димсон 00:57 21.10.2006

Сообщение от maks888:
Дырки спасут отца русской демократии

тогда уж Одна дырка!!!


по теме--ставь компанентную акустику [Ответ]
The builder 12:04 23.10.2006

Сообщение от Димсон:
тогда уж Одна дырка!!!
по теме--ставь компанентную акустику

А что за компанентная акустика. Ещё у меня балон газовый стоит в багажнике, если дырки резать, они на дним будут в 3см [Ответ]
Инженер 12:07 23.10.2006
для тех у кого стоит газовое оборудование, компонентная акустика не подойдет. [Ответ]
JUNGHEINRICH 15:15 23.10.2006
ставь разнесёнки вперед, назад хорошие басовитые блины, усь, заднюю полку покупай из мдф или сам делай, за спинкой заднего сиденья убирай двп, а на его место вырезай такую же перегородку, но из 10мм фанеры и герметично отдели багажник от салона. Басы будут - тока в путь. Сам себе так делал. Никакого саба не нужно. Баса снаружи не слышно вообще, зато внутри...Но без уся, путёвой головы и хорошей подготовки салона по виброшумоизоляции , думаю, затевать сие мероприятие смысла нет. [Ответ]
ZIBER 21:55 31.10.2006
тыр тыр тыр [Ответ]
Вверх