Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 4
< 1234
» Воронежский автомобильный форум>Автопарковка у жд станции придача
abshch 00:15 10.10.2015

Сообщение от SHAMON:
Да она кстати не гордая, сказала если не получается возьмет такси....

Если не заказывать то там сейчас не уедешь. Все таксеры только на заказ, бомбилам ошиваться накладно.

Сообщение от SHAMON:
Электронный билет, не не слышал????

На горящий тур надо срочно, а с телефона неудобно.
Мне не денег жалко, бесит платить "низачто". Каждая услуга стоит денег, но адекватных, надо антимонопольщиков натравить. [Ответ]
Professor 00:26 10.10.2015

Сообщение от Всадник из льда:
Скажу как человек подрабатывающий в ДС - я куй заеду за шлагбаум, пока не рассосутся выезжающие.

Это не поможет. При выезде встрянешь.

Сообщение от Всадник из льда:
Не хочет ждать - + 200 к тарифу или пешочком с поклажей до меня

На самом деле метров 50 с сумкой на колесах не проблема пройтись. Я так делал когда такси вызвал, чтобы оно не платило этим ****ям. Жаль что приезжие про это не в курсе. [Ответ]
Sanim 15:42 10.10.2015
Что вы тут всё мусолите?
Платный проезд в черте города "обмусоливали", "акции" с перекрытием пунктов оплаты устраивали, напоминали Губернатору о его обещаниях бесплатного проезда... и чем дело закончилось.
Все заткнулись и платят...
А тут парковочка всего-то...

Не тратьте время - смиритесь и платите... [Ответ]
SHAMON 19:18 10.10.2015

Сообщение от abshch:
Если не заказывать то там сейчас не уедешь. Все таксеры только на заказ, бомбилам ошиваться накладно.
На горящий тур надо срочно, а с телефона неудобно.
Мне не денег жалко, бесит платить "низачто". Каждая услуга стоит денег, но адекватных, надо антимонопольщиков натравить.

Вообще то давно уже всем известно, что такси выгодней заказывать, а не ловить "бомбил" или прикормленных таксеров на станциях/аэропорте. Сейчас на сотовой подъезжают "к пятому столбу от третьего поворота после среднего моста".

Это че за горящий тур такой, который с придачи ходит????
В Грозный что ли??? )))))
Т.е. найти тур (наверняка в интернете) не проблема, а билет на паровоз купить уже проблема?
Sanim правильно сказал, рассусоливать смысла нет, либо плати, либо 50 метров пешком..... [Ответ]
HRMV 23:52 22.10.2015
Сейчас на Придаче удобно авто на сутки оставлять - 200 руб., всё под охраной и видеонаблюдением. Вышел с поезда, сел, завёл, поехал... Главное в среднем ряду машину не ставить, чтобы не поцарапали) [Ответ]
bystander 12:56 19.12.2015

Сообщение от HRMV:
Сейчас на Придаче удобно авто на сутки оставлять - 200 руб., всё под охраной и видеонаблюдением. Вышел с поезда, сел, завёл, поехал... Главное в среднем ряду машину не ставить, чтобы не поцарапали)

Скажите, а сейчас стоимость та же? Нужно будет поставить машину с 1-го по 7-е января. [Ответ]
SHAMON 13:18 19.12.2015
Попробуй им набрать по телефону и не знаешь, "Приоритет":
http://voronej.narule.ru/orgs/stoyanki/ [Ответ]
Страница 4 из 4
< 1234
Вверх