Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 6
< 123 456 >
» Путешествия и туризм в Воронеже>В Египет не полетим в ближайшее время?
Capone =B-) 09:01 27.11.2015

Сообщение от Визави:
Но в нынешней ситуации у самостоятельных
Путешественников проблем не меньше.

Я не хочу напрасно обвинять ТО и турагентов. Они тут вообще не причём, и даже сделали всё что могли. Я имею ввиду размещение в гостинице и вообще... И в самостоятельных путешествиях у меня были накладки и обломы, но это были МОИ обломы и МОИ приключения. А в этом случае я вообще никак не мог влиять на ситуацию, что мне совсем не нравилось.

Сообщение от Визави:
А я сейчас в Сочи и Красной поляне. Здесь реально здорово !!!!

Да... видел в соц.сетях как вы там с Натальей отдыхаете. Классно! Весной собираюсь посетить. [Ответ]
Ната732 09:18 27.11.2015

Сообщение от Capone =B-):
Да... видел в соц.сетях как вы там с Натальей отдыхаете. Классно! Весной собираюсь посетить.

Не поверите, даже фото с пляжа нет, и загара на щечках)
В Сочи сейчас проходит Международный Туристический форум, а мы такие мероприятия стараемся не пропускать! Очень много успели с Еленой: и пообщаться с коллегами, да и с лицами, вполне себе известными в туризме( Тюрина и прочие).Но самое главное- пощупали своими глазами инфраструктуру побережья( Красная поляна полностью, лечебная база, именитые и современные отели, Имеретинка)
Так что, мы с Еленой в теме теперь)
Велком, все, кому нужно объективное (личное и профессиональное) мнение по этим объектам [Ответ]
Alex_727 16:25 27.11.2015
А на кого же вы агентство оставили? [Ответ]
Ната732 16:40 27.11.2015

Сообщение от Alex_727:
А на кого же вы агентство оставили?

Александр. мы по очереди! Сначала я ездила , теперь вот Елена там .

К счастью, в агентстве много работы)
Я уже тружусь... [Ответ]
vaport 16:43 27.11.2015
Ну что камикадзе едите к арабам? [Ответ]
Немезидос 12:48 29.11.2015
и к туркам не едим
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: konkurs2.JPG
Просмотров: 73
Размер:	31.4 Кб
ID:	2757915  
[Ответ]
svoi-2 12:25 30.11.2015

Сообщение от ShaSha2014:
А меня в какой-то мере даже радует, что в ближайшее время мы не поедем ни в Египет, ни в Турцию. Есть ведь масса других интересных мест, в которых мы никогда не бывали, так что сейчас как раз появляется шанс их посетить. Я вот к примеру с удовольствием вспоминаю путешествие по странам Бенилюкса, за одну эту поездку получила гораздо больше впечатлений, чем за все поездки в Турцию и Египет. А какие экскурсии нам устраивал гид в Амстердаме https://satoura.com/ekskursii/ , это ведь не расскажешь словами. Прогулки на кораблике по каналам, старинные замки, цветочные поля - разве такое увидишь ещё где-нибудь. Если ещё не были там, очень рекомендую посетить эти места, там такой местный колорит - просто как нигде.

Вы уверены, что и это скоро не закроется?

Индийский штат Гоа, являющийся одним из наиболее популярных направления для российских туристов, был исключен из списка безопасных туристических маршрутов, сообщило агентство Sputnik
http://www.rbc.ru/politics/30/11/201...79478537e9aa5d

О том, что индийский штат Гоа был исключен из списка безопасных туристических маршрутов, сообщило агентство Sputnik со ссылкой на правительство, при этом агентство не уточнило источник информации.

«Решение по Гоа, как объяснило правительство, было принято не из-за угрозы терроризма, но из-за целого ряда факторов, включая вопросы местной безопасности и рост расходов на отдых в Гоа», — пишет агентство.​

В 2013 году Гоа посетили около 250 тыс. российских туристов. Это составило почти половину от всех иностранцев, отдохнувших в Гоа в том году. По данным Российского информационного центра в Гоа, из-за девальвации рубля число отдохнувших на Гоа россиян сократилось вдвое.


Вы видите планомерное, но быстрое закрытие всех направлений?
А открытые станут запретительными не административно, но по ценнику? [Ответ]
Kardeniz 20:26 02.12.2015

Сообщение от ShaSha2014:
А меня в какой-то мере даже радует, что в ближайшее время мы не поедем ни в Египет, ни в Турцию. Есть ведь масса других интересных мест, в которых мы никогда не бывали, так что сейчас как раз появляется шанс их посетить. Я вот к примеру с удовольствием вспоминаю путешествие по странам Бенилюкса, за одну эту поездку получила гораздо больше впечатлений, чем за все поездки в Турцию и Египет. А какие экскурсии нам устраивал гид в Амстердаме https://satoura.com/ekskursii/ , это ведь не расскажешь словами. Прогулки на кораблике по каналам, старинные замки, цветочные поля - разве такое увидишь ещё где-нибудь. Если ещё не были там, очень рекомендую посетить эти места, там такой местный колорит - просто как нигде.

Все верно, только дороже в 3-4 раза, а в основной массе у людей стоял выбор Краснодарский край или Египет с Турцией, люди их выбирали исходя из стоимости, а не потому что отдавали предпочтение отдыху в данном направлении. [Ответ]
svoi-2 21:06 02.12.2015

Сообщение от Kardeniz:
Все верно, только дороже в 3-4 раза, а в основной массе у людей стоял выбор Краснодарский край или Египет с Турцией, люди их выбирали исходя из стоимости, а не потому что отдавали предпочтение отдыху в данном направлении.

Чистая правда. Мексика в разЫ лучше Турции и Египата. Но в разЫ дороже))) [Ответ]
Alex_727 22:44 02.12.2015
ShaSha2014, Я хоть и давно учился в школе, но мне, кажется, что в Амстердаме нет моря.А 99% туристов едут в Египет или Турцию именно из-за моря. Если я не прав, то пусть "старшие" товарищи меня поправят. [Ответ]
VVK-72 22:58 02.12.2015
http://www.tvc.ru/news/show/id/82013 [Ответ]
Chami Li 10:43 03.12.2015

Сообщение от Alex_727:
в Амстердаме нет моря.А 99% туристов едут в Египет или Турцию именно из-за моря. Если я не прав, то пусть "старшие" товарищи меня поправят.

Вы неправы, в Амстердаме есть море. Вопрос в другом - море для купания, для круиза или просто для любования. [Ответ]
Alex_727 12:59 03.12.2015
Chami Li, Оказывается Амстердам действительно находится на море. Наверное, в школе на уроке географии когда учитель рассказывал про Амстердам, я ходил за мелом и как следствие получился пробел в знаниях.Но тем не менее я имел ввиду, что туристы, едущие отдыхать в Египет или Турцию все таки больше хотят купаться и загорать, а не любоваться городом в лучах заката. Ничего не могу сказать про Амстердам я там попросту не был. [Ответ]
Мимо проходил 13:15 03.12.2015
Теперь ждём новостей о "небезопасности" отдыха в Черногории?

Россия назвала приглашение Черногории в НАТО «конфронтационным шагом»

...пора уже тему переименовывать со списком стран [Ответ]
svoi-2 10:30 04.12.2015

Сообщение от Мимо проходил:
Теперь ждём новостей о "небезопасности" отдыха в Черногории?

Россия назвала приглашение Черногории в НАТО «конфронтационным шагом»

...пора уже тему переименовывать со списком стран

Совершенно верно. Черногория на очереди в список "опасных стран".

И таки да, тему на до переименовать в "Куда нибудь полетим?" [Ответ]
svoi-2 11:33 04.12.2015
А в это время....

ФСБ предупредила спецслужбы Таиланда о том, что в страну въехали десять сирийцев, связанных с «Исламским государством». Они могут готовить на курортах атаки, целями которых, возможно, станут россияне

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/04/12/201...79477fee5adc00


Таиланд надо тоже закрыть! [Ответ]
Ната732 12:36 18.12.2015
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ?))


Изображения
[Ответ]
Немезидос 13:28 18.12.2015
Люди, вопрос ставится радикально. Стран более 200 на карте мира. Дабы не перечислять все давно муссируется вопрос о ВЫЕЗДНЫХ ВИЗАХ.
http://lifenews.ru/news/169516

По словам депутата, цель этого — повысить информированность граждан о состоянии безопасности стран въезда.


Введение выездных виз, то есть разрешений на выезд из России, обсуждают в Госдуме. Как заявил зампред думского Комитета по конституционному законодательству и государственному строительству Вадим Соловьёв, это один из возможных путей доводить до россиян информацию об уровне безопасности в тех странах, куда они направляются.

— Сейчас много предложений ввести выездные визы. Официальные чиновники МИДа и сотрудники безопасности объяснят гражданину, чем он рискует. И, когда он уже получил эту официальную информацию, расписывается, что да, я всё знаю, я в курсе дела, меня предупредили и тем не менее я настаиваю, ему нужно дать возможность выехать, — сказал Соловьёв в интервью радиостанции «Говорит Москва». [Ответ]
Capone =B-) 17:24 18.12.2015
Информирую... сегодня Санмар вернули деньги. В полном объёме. [Ответ]
Len4ik 01:12 19.12.2015
Capone =B-), конгретьюлейшенз!

По сабжу - если реально введут выездные визы, то это, конечно, кретинизм полнейший =\ [Ответ]
Urykin 13:37 19.12.2015
железный занавес хотят.
и что вы прямо на задние лапки то сели с этими визами?
на митинги выходить надо и бороться с этими ублюдками.
если чо - лично проводил митинги по отстаиванию своих прав. и еще выйду если будет надо, а то как-то куеплеты будут решать куда мне ехать, а куда нет и ехать ли вообще. [Ответ]
Green074 00:16 20.12.2015
Urykin, выезжать назад, если что случится, тоже будешь сам, без помощи "этих ублюдков" [Ответ]
Urykin 10:58 20.12.2015
а кто помогать будет? депутаты гос. дуры что ли?
помогать будет МЧС, а это совсем другая структура во первых, а во вторых мне вряд ли понадобиться такого рода помощь, Египет не для меня.
Но мне претит какого либо рода ограничения по моему передвижению по миру. Если визы введут - то они как раз и будут снимать с государства всю ответственность, если вы этого не понимаете. Вас назад будут трамбовать в совок, ни где такого маразма нет, даже в Беларуси. [Ответ]
Vvrn 20:00 24.12.2015

Сообщение от Urykin:
а кто помогать будет? депутаты гос. дуры что ли?
помогать будет МЧС, а это совсем другая структура во первых, а во вторых мне вряд ли понадобиться такого рода помощь, Египет не для меня.
Но мне претит какого либо рода ограничения по моему передвижению по миру. Если визы введут - то они как раз и будут снимать с государства всю ответственность, если вы этого не понимаете. Вас назад будут трамбовать в совок, ни где такого маразма нет, даже в Беларуси.

По совести и справедливости пущай тогда кодла то же сидела бы дома, а не шаталась по куршавелям с сейшелами)) [Ответ]
Capone =B-) 00:55 31.12.2015
Ростуризм исключил из реестра туроператоров некоторые "части" больших ТО с турецкими корнями в основном Пегас-туристик, Санмар, Анекс, Корал. Представители ТО говорят, что на туристах это исключение некоторых структур больших холдингов не скажется.

http://www.rbc.ru/business/30/12/201...7947797886c78f

ПС. Я тут Тайланд на после Нового года поглядываю, так что будьте осторожны )))))) [Ответ]
valentin72 07:48 31.12.2015
После таких "выкрутасов" о каком раннем бронировании может идти речь....везде может оказаться "засада". [Ответ]
ABBsenter 13:53 31.12.2015
Capone =B-), закрой глаза, не убивай заграницу!!!!! [Ответ]
Немезидос 16:19 04.01.2016

Сообщение от Capone =B-):
Ростуризм исключил из реестра туроператоров некоторые "части" больших ТО с турецкими корнями в основном Пегас-туристик, Санмар, Анекс, Корал. Представители ТО говорят, что на туристах это исключение некоторых структур больших холдингов не скажется.

http://www.rbc.ru/business/30/12/201...7947797886c78f

ПС. Я тут Тайланд на после Нового года поглядываю, так что будьте осторожны ))))))

Туда уже по оперативным данным направились представители игил (запрещено в россии) с целью террактов против российских туристов.

Думаю, что темой может стать продажа туров в Турцию с вылетом с Харькова. Покупать у пегаса местного и в автобус до аэропорта, потом оттуда он же забирает. [Ответ]
Capone =B-) 16:59 04.01.2016

Сообщение от Немезидос:
Думаю, что темой может стать продажа туров в Турцию с вылетом с Харькова. Покупать у пегаса местного и в автобус до аэропорта, потом оттуда он же забирает.

Где-то перед НГ мелькало, что закрыли несколько агентств за продажу туров в Турцию из Минска. Сказали, что и в дальнейшем будут пристально следить... и не дай Бог!.... Темой может стать в частном порядке поехать в Харьков и там купить тур и сразу же лететь. Но это тоже та ещё авантюра получается. [Ответ]
Karry 19:31 04.01.2016
Да уже напрямую похоже никак не реально туда полететь [Ответ]
Страница 3 из 6
< 123 456 >
Вверх