Сообщение от grinabel:
маршрут показывает правильно,это именно Артамонова 16,только заезд по данному маршруту проблемный, проще с переулка Богдана Хмельницкого, потому чо по данному маршруту очень плохая дорога
исправлено
whitewolf36 09:03 22.11.2015
N51°42.396' E39°10.957' Московский проспект 90 ( и сам дом изображён неправильно )
N51°38.944' E39°05.395' Двойная сплошная
N51°38.936' E39°05.527' Двойная сплошная
vova gv 13:05 22.11.2015
Сообщение от whitewolf36:
N51°42.396' E39°10.957' Московский проспект 90 ( и сам дом изображён неправильно )
N51°38.944' E39°05.395' Двойная сплошная
N51°38.936' E39°05.527' Двойная сплошная
Сообщение от Windows 2000:
N51°42.715' E39°11.178' Московский просп. 110Б
N51°42.730' E39°11.161' Московский просп. 110В
N51°42.724' E39°11.136' Московский просп. 110Г
110 Б 110 Г реальные дома ездил по заказу в такси . Один заезд к этим домам с двора 110А
vova gv 08:41 26.11.2015
Сообщение от alvita:
N51°38.438' E39°12.477' - 28/Б.
N51°38.470' E39°12.438' - 28/B.
как то далеко друг от друга
vova gv 08:45 26.11.2015
Сообщение от Windows 2000:
110 Б 110 Г реальные дома ездил по заказу в такси . Один заезд к этим домам с двора 110А
а 2Gis говорит иначе Изображения
ramzes350 13:20 30.11.2015
Народ,подскажите пожалуйста,где карту Воронежа с последними исправлениями скачать?А то по Орджоникидзе односторонняя,у кинотеатра Юность тоже.
rigorin 14:14 30.11.2015
Сообщение от ramzes350:
Народ,подскажите пожалуйста,где карту Воронежа с последними исправлениями скачать?
На первой странице темы. Новее нет.
Сообщение от ramzes350:
А то по Орджоникидзе односторонняя,у кинотеатра Юность тоже.
Странно, а Вы какой пользуетесь?
suslikk 14:38 30.11.2015
Сообщение от ramzes350:
Народ,подскажите пожалуйста,где карту Воронежа с последними исправлениями скачать?А то по Орджоникидзе односторонняя,у кинотеатра Юность тоже.
Привет всем!Извените ,а возможно изменить тип дорог во дворах ,разница в цветах чтоб была (официальные карты по разному цвета дают но нет половины дворов ) район домостроителей.маршака пешестрелецкая и другие.Скин ковырял в нём разные значения цвета.Похоже тип дорог улицы и прилегающих дорог во дворы домов
одинаков вот и цвет один.Сам бы поковырял но не понял чем .Спасибо за понимание.
Сообщение от kapitan76:
Привет всем!Извените ,а возможно изменить тип дорог во дворах ,разница в цветах чтоб была (официальные карты по разному цвета дают но нет половины дворов ) район домостроителей.маршака пешестрелецкая и другие.Скин ковырял в нём разные значения цвета.Похоже тип дорог улицы и прилегающих дорог во дворы домов
одинаков вот и цвет один.Сам бы поковырял но не понял чем .Спасибо за понимание.
отображением заведует СКИН программы. Подбирайте под себя
kapitan76 20:22 06.12.2015
Сообщение от vova gv:
отображением заведует СКИН программы. Подбирайте под себя
Спасибо ,я в курсе.А типы дорог,улиц в карте и дорог во дворах среди домов разные,они-же в карте прописываются ,какая малая улица,какая проезд,грунтовая дорога.а скин разукрашывает по типу дороги-я правильно понимаю?
kapitan76 20:56 06.12.2015
Сообщение от kapitan76:
Спасибо ,я в курсе.А типы дорог,улиц в карте и дорог во дворах среди домов разные,они-же в карте прописываются ,какая малая улица,какая проезд,грунтовая дорога.а скин разукрашывает по типу дороги-я правильно понимаю?
Дико извиняюсь!Разобрался,СКин виноват!
grinabel 23:49 06.12.2015
N51°42.935' E39°11.093' =на карте Шишкова 144/11,по факту Шишкова 146/Б