Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 4
< 1234
» Воронежский автомобильный форум>Хамство на дорогах
Зеня 22:26 28.05.2008

Сообщение от valera_na_olene:
А, вообще, правильнее если бы этим занимались сотрудники ГИБДД

смешно

Сообщение от valera_na_olene:
Согласен также с увеличением штрафов, но при одном условии - "Чтобы всем"!!!

еще раз смешно ...поэтому и вся хня на дороге [Ответ]
Touche 23:29 28.05.2008
Сегодня был случай вечером на заставе.. вынудил я своей жопой матюкаться какого-то мужыка на зеленой девятке.. меня раскорячело, потому что в левый ряд под сстрелку меня не пускал какойто говножып. Я включил нагляк и тупо вперся перед ним просто внаглую за микроавтобусом. стою себе, а жопа моя на втором ряду стоит и мешает зубиле сзади, смотрю, а за зубилом уже целый пистец собрался... а справа еще и сарай на остановке (как обычно - в километре от нее на полосе) встал - итог - затор, по причине тупорылой невоспитанности. Мол я на жыпе - хер ему. не дам полосу. А хрен ему. вперся я. Ибо - не попаду под стрелку. а ехать на виадук мне возе не вперлось.

и буду впираться так всегда. Свою тачку он бить не будет, а уступить вынужден будет.

Я ему канеш моргнул аварийкой.. но скорее не в благгодарность, а в укор.


Вот так, сиюминутные моменты приводят к пробками и прочей херне. [Ответ]
fcfv 23:34 28.05.2008
хамство от безнаказанности. [Ответ]
Galantik 23:47 28.05.2008

Сообщение от fcfv:
хамство от безнаказанности.

+1000000000000000000 и тупорыльства [Ответ]
fcfv 23:52 28.05.2008

Сообщение от Galantik:
тупорыльства

все мы были тупорылыми.... приходит с опытом.....
а опыт безнаказанности пораздает только большее хамство. [Ответ]
Galantik 23:56 28.05.2008

Сообщение от fcfv:
все мы были тупорылыми.... приходит с опытом.....
а опыт безнаказанности пораздает только большее хамство.

только кому то опыт придет с возрастом если он конечно в стену не влетит! [Ответ]
fcfv 00:14 29.05.2008

Сообщение от Galantik:
только кому то опыт придет с возрастом если он конечно в стену не влетит!

а если и влетит это тоже будет опыт..
хорошо если в стену [Ответ]
DM76 01:02 29.05.2008

Сообщение от Touche:
Сегодня был случай вечером на заставе.. вынудил я своей жопой матюкаться какого-то мужыка на зеленой девятке.. меня раскорячело, потому что в левый ряд под сстрелку меня не пускал какойто говножып. Я включил нагляк и тупо вперся перед ним просто внаглую за микроавтобусом. стою себе, а жопа моя на втором ряду стоит и мешает зубиле сзади, смотрю, а за зубилом уже целый пистец собрался... а справа еще и сарай на остановке (как обычно - в километре от нее на полосе) встал - итог - затор, по причине тупорылой невоспитанности. Мол я на жыпе - хер ему. не дам полосу. А хрен ему. вперся я. Ибо - не попаду под стрелку. а ехать на виадук мне возе не вперлось.
и буду впираться так всегда. Свою тачку он бить не будет, а уступить вынужден будет.
Я ему канеш моргнул аварийкой.. но скорее не в благгодарность, а в укор.
Вот так, сиюминутные моменты приводят к пробками и прочей херне.

Чтой-т не понял я, это самоирония что-ли? Одно дело не смог в левый ряд перестроится заранее, как вариант, не знал, что только с левого ряда поворот, и тебя не пустили. И совершенно другое, когда

Сообщение от :
и буду впираться так всегда

Из чего следует, что это и есть сам факт

Сообщение от :
тупорылой невоспитанности

P.S. Ничего личного, просто разбор описанной ситуации. [Ответ]
valera_na_olene 08:53 29.05.2008
DM76, совершенно согласен. А Touche, совершенно не осознает, сто поступает в корне не правильно. Психология водителей такова, что любое "наглое" действие вызывает такое же противодействие.... А, просить по-человечи, тем более когда неправ но очень надо - мы не обучены. [Ответ]
Touche 09:06 29.05.2008

Сообщение от valera_na_olene:
DM76, совершенно согласен. А Touche, совершенно не осознает, сто поступает в корне не правильно. Психология водителей такова, что любое "наглое" действие вызывает такое же противодействие.... А, просить по-человечи, тем более когда неправ но очень надо - мы не обучены.


небыло никакой наглости. Встал рядом ("попросился" в ряд). Не пер я тупо.
Не уступил. Второй ряд блокировать мне совесть не позволила. Ибо им зеленый по-прямой. Я вперся тогда внаглую. Я дал ему понять, что хочу занять место в левом ряду. Не понял. ну и хер сним. буду делать по их правилам - так поймут.

Сообщение от :
Чтой-т не понял я, это самоирония что-ли? Одно дело не смог в левый ряд перестроится заранее, как вариант, не знал, что только с левого ряда поворот, и тебя не пустили.

я там каждый день езжу. знаю, из какого ряда в каком направлении там ездить. Я выезжал из прилегающей. Следственно, в конец потока встать не могу физически просто. А из-за какогота долпойопа не собираюсь платить мусарам за "рядность" и не хочу блокировать еще ряд, из-за того, что видите ли, кому-то стало жалко 5 метров дороги. мне пох. не впустил - вопрусь полюбому.

Если сам проеп ряд - поверну туда, куда показывает стрелка. не раз так делал, и крутился лишние метры. Не гордый. [Ответ]
Joni 09:13 29.05.2008

Сообщение от Galantik:
только кому то опыт придет с возрастом

Опыт приходит с возрастом.., но иногда, возраст приходит один.. [Ответ]
diman2002 09:33 29.05.2008

Сообщение от Touche:
Я выезжал из прилегающей. Следственно, в конец потока встать не могу физически просто. А из-за какогота долпойопа не собираюсь платить мусарам за "рядность" и не хочу блокировать еще ряд, из-за того, что видите ли, кому-то стало жалко 5 метров дороги. мне пох. не впустил - вопрусь полюбому.
Если сам проеп ряд - поверну туда, куда показывает стрелка. не раз так делал, и крутился лишние метры. Не гордый.

там народ из принципа не пропускает, каждый третий из среднего ряда, чтобы не стоять как все пытается в левый ряд уйти прям на перекрестке или на переходе...меня пропускают, скока раз с 3 интернационала выезжал и без особых проблем. видима если со дворов в районе остановки... [Ответ]
Touche 09:38 29.05.2008

Сообщение от diman2002:
там народ из принципа не пропускает,


в том то и дело... офисный планктонбля. панаехале тут! )))))))))) [Ответ]
DM76 16:33 29.05.2008

Сообщение от Touche:
я там каждый день езжу. знаю, из какого ряда в каком направлении там ездить. Я выезжал из прилегающей. Следственно, в конец потока встать не могу физически просто.

Я конечно не особо представляю плотность потока во время твоего выезда, но не проще ли через Среднемосковскую? Или туда выезда нет? Кроме того обычно нормально пускают с прилегающей, если видят что ты оттуда. А так выглядит, что какойто м... обогнал по среднему ряду и теперь лезет. Много их таких наглых. [Ответ]
teemplazza 17:06 29.05.2008
сегодня один индивид на логане перед носом выехал, начал доганять подрезать в обратную а он угонять начал сука, но всё же он получил потом - вот что с такими делать предложили бы? [Ответ]
DAMON 17:12 29.05.2008

Сообщение от teemplazza:
вот что с такими делать предложили бы?

отстреливать [Ответ]
Ориан Д. Алиев 12:19 30.05.2008
пришла в голову идея наказания. Дешево (для обеих сторон) и сердито - возить с собой баллончик краски, и если какой казел закроет на парковке или нехорошо себя поведет, закрасить ему лобовуху с водительской стороны. Ущерб минимальный (минимум - ототрется ацетоном, максимум - лобовуху сменит) а эффект - полноценный: уехать ему будет сложно, ой как сложно. [Ответ]
Touche 12:29 30.05.2008
тож пришла в голову идея наказания: ))))) балоны протыкать, лобовуху бить, и краской все - краской! )))))))

Сообщение от :
эффект - полноценный: уехать ему будет сложно, ой как сложно.


Эхх!))))) молодцы мы, русские на расправы!))))))) [Ответ]
X.P.O.D. 12:33 30.05.2008

Сообщение от Touche:
балоны протыкать, лобовуху бить, и краской все - краской!

за это могут и eбыч разбить, и правильно сделают [Ответ]
Touche 12:33 30.05.2008

Сообщение от X.P.O.D.:
за это могут и eбыч разбить, и правильно сделают


дык и я протож))))) [Ответ]
builder 12:49 30.05.2008

Сообщение от Touche:
тож пришла в голову идея наказания: )))))

Слабовато Вот в Москве пара малолетних дебилов устроила аццкий отжиг автомобилей - гляньте в новостях. Их видно так сильно обидели, шо они кушать не могли пока полтора десятка авто не спалили. [Ответ]
Аид 12:53 30.05.2008
насрать в салон машины уже предлагали? [Ответ]
Touche 12:57 30.05.2008

Сообщение от builder:
Слабовато Вот в Москве пара малолетних дебилов устроила аццкий отжиг автомобилей - гляньте в новостях. Их видно так сильно обидели, шо они кушать не могли пока полтора десятка авто не спалили.


А по-моему, чота такое у нас в северном было пару лет назад... То ли стоянку сожгли, то ли во вдоре... какойта слух ходил...
[Ответ]
Touche 12:58 30.05.2008

Сообщение от Аид:
насрать в салон машины уже предлагали?


На ходу имхо - проблемотично срать буде... так можна засрать невиноватых нечаянно))))) [Ответ]
Ориан Д. Алиев 13:43 30.05.2008

Сообщение от :
Их видно так сильно обидели, шо они кушать не могли

Испытывали такую литшную неприязн? [Ответ]
X.P.O.D. 13:55 30.05.2008

Сообщение от Touche:
На ходу имхо - проблемотично срать буде...

Можно переделать снегоуборочную газонокосилку в говнометательное орудие и поставить её на крышу. Говнище может подаваться из багажника по траспортёру. [Ответ]
Touche 15:09 30.05.2008

Сообщение от X.P.O.D.:
Можно переделать снегоуборочную газонокосилку в говнометательное орудие и поставить её на крышу. Говнище может подаваться из багажника по траспортёру.


Эт сначала надо будет в свой багажнег насрать... ммм. непрактично имхо.

Вариант 2ва: нада какнить вынудить врага, штоп он сам насрал в свой салон...
[Ответ]
Noks1 15:37 30.05.2008

Сообщение от Joni:
Опыт приходит с возрастом.., но иногда, возраст приходит один..

+ очень многа
ЗЫ в оригинале вместо ОПЫТА звучит МУДРОСТЬ. [Ответ]
Б.Е.А. 19:51 12.11.2015
водятлы маршруток в наглую игнорируют разметку поворачивая с Остужева к рынку Остужевский.

https://youtu.be/F7ioG4IsuRI

А дтп там часто! [Ответ]
greggreg2006 20:52 12.11.2015
Безнаказанность порождает хамство... [Ответ]
Страница 4 из 4
< 1234
Вверх