Большой Воронежский Форум
» Защита прав автомобилистов в Воронеже>Страхование автоаппаратуры???
Димсон 16:34 08.11.2005
Вот подумал, один раз у меня упёрли саб и усилок, терерь решил продумать такой шаг--страхование аппаратуры.
Вроде читал что такая услуга существует.

ВОПРОС--где можно застраховаться в Воронеже.
Интересует не только страховка компонентов, но и системы в целом. [Ответ]
Инженер 17:11 08.11.2005
В любой страховой компании, стоит 15% от стоимости аппаратуры. Не дешевое так сказать удовольствие. [Ответ]
Димсон 19:51 08.11.2005
а если у меня корпус для саба самодельный, причём сделанный по чертежам.
Он единственный в мире, так как проектировал его собственноручно. как проходит оценка оборудования? [Ответ]
KostiK 21:18 08.11.2005
И какая страховая этим занимаецца в Воронеже?
И кстати какие док-ты надо предоставить чтобы застраховать? [Ответ]
Инженер 22:48 08.11.2005

Сообщение от :
а если у меня корпус для саба самодельный, причём сделанный по чертежам.

материалы и работа стоит каких то денег, т.е. у тебя должны быть документы на корпус где должны быть указаны стоимость работ и материалов (аналог строительной сметы), но учти в страховой компании сидят не идиоты, лучше не впаривать стоимость писать как есть, будут проверять.

Сообщение от :
И какая страховая этим занимаецца в Воронеже?

я был в Военностраховой, Ингосстрахе и Росгосстрахе у всех есть данная опция. [Ответ]
Димсон 22:51 08.11.2005
это получается я должен указать количество денег на алюминивый уголок(основа каркаса), фанеру (толщина 15мм), карпет??? [Ответ]
Инженер 08:28 09.11.2005
Димсон А слабо страховому менеджеру позвонить??? [Ответ]
Димсон 16:41 09.11.2005
vas-f, когда я закончу изготовление полки-корпуса для усилка и саба, то обязательно всё застрахую [Ответ]
romeo333 16:25 24.10.2006
KostiK,
нужно предоставить все чеки на покупку данной аппаратуры (изготовленная своими руками не страхуется) и стоить это будет примерно 20% от её стоимости. но без страховки авто аппаратуру не застрахуешь! [Ответ]
Вверх