Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
Клуб любителей SUBARU>Голосование - довольны ли вы официальным сервисом (РРТ)
Дымок 19:22 19.10.2014
Гы, так ГОВОРЯТ все:-) [Ответ]
Дымок 19:23 19.10.2014

Сообщение от Икс:
А уже есть цены на АУТ 2015 г ???

Ждем марта. Думаю в топе 2 также. [Ответ]
Икс 19:29 19.10.2014

Сообщение от Дымок:
Гы, так ГОВОРЯТ все:-)

Нее, у нас надо предоплату. А Липецкие сказали не надо. Что теряешь? Можно поробовать . [Ответ]
Дымок 20:36 19.10.2014
Там предоплаты-то... Главное результат. Понятно, что ждать без предоплаты вроде как лояльнее, но какая разница, динамят тебя с предоплатой или без??? В любом случае, спасибо, буду пробовать. [Ответ]
radel 19:58 23.10.2014
Ну всё! Сегодня забрал свою XV из салона, застраховал, в ГАИ прошёл осмотр и получил талон.
Но по порядку: 14.10.2014 в нашем Центр-Воронеж(сейчас так называется Субару-центр) заказал Subaru XV 1.6 CC( цена 1089000). Предоплата 25000. Ссылаясь на подпорченную репутацию салона, договорился после прихода авто без ПТС, оплатить ещё 50000 и, при получении машины уже с ПТС оплатить всю оставшуюся сумму. Авто пришло в Воронеж 20.10.2014 вечером, ПТС - 22.10.2014. Забрал 23.10.2014. По ходу ещё в подарок поставили сигнализацию с автозапуском, защиту картера, защиту дифференциала и коврики в салон авто. Я всем доволен. Сейчас они нарабатывают репутацию и идут на уступки. Можно заказывать. [Ответ]
Дымок 21:18 23.10.2014
Друг, вот если бы ты как я покупал хв когда она только вышла, да еще и в топе... Короче ждал ее полгода!!! Но вот третий год, пробег около 30. Жена довольна. Правда вся эта история в ррт длилась бы еще дольше. Да и накосячили они при ТО. Залили вместо 0-20 какой-то бутер, который угарел за 8тык 2л. В результате под угрозой экспертизы масла нашли 0-20 и сменили бесплатно, хотя сначала выеживались и пытались ссылаться на негарантийный случай, суки мелочные. [Ответ]
abra8888 23:41 15.02.2015
хуже чем сервис субару воронеж (РРТ, Центр) не встречал, просто хамские, наглые, отвратительные людишки..... [Ответ]
Катунин Павел 22:39 25.04.2015
Купил Forester 2014 новый в салоне PPT 2 недели назад
Автомобиль - отличный
менеджер - молодец
все ребята молодцы,
всю дополнительную лапшу я заказал

НО ....
Был в Москве, в проезжем автосервисе установил круиз контроль.
Устанавливая руль на место сбили датчик угла поворота руля. Выскочили ошибки

Я человек дотошный, тему в интернете изучил от и до.
Для того, что бы вылечить - необходимо у диллера перекалибровать датчик. (20 мин времени просто с помощью компьютера)

Приехал в PPT, вроде все ребята адекватные, приятные, но
вердикт - 25 000 руб за новый датчик, его нет в России ))) !!!
Я говорю, что болезнь известная, лечится прошивкой легко во всех случаях.
Приемщик - нет! Заказывайте датчик, Вам подсунули в Моксве неисправный датчик вместо нового!
Я говорю, что стоял рядом, когда устанавливали. Они - 20-25 тыс и ждать

Звоню диллеру в Липецк. Инженер - без проблем, приезжайте. 1500 откалибруем
В Липецке инженер в теме

Вернулся сегодня в Воронежский РРТ. Говорю, мол попробуйте еще раз, я заплачу
Нет, точно датчик поломаный
Трудность в том, что калибруется фирменным компьютером SSM III. Он только у дилера есть
Случай с калибровкой датчика угла поворота руля - популярный. Все об этом знают и, как правило, сталкивались

Вечером за 30 минут мне Вячеслав 89204378535 без проблем откалибровал универсальным комьпьютером (правда одним из последних). за 1000 руб., Спасибо ему [Ответ]
Дымок 12:20 26.04.2015
Твари это, а не официалы. [Ответ]
Nesik 11:09 29.10.2015

Сообщение от Катунин Павел:
Купил Forester 2014 новый в салоне PPT 2 недели назад
Автомобиль - отличный
менеджер - молодец
все ребята молодцы,
всю дополнительную лапшу я заказал

НО ....
Был в Москве, в проезжем автосервисе установил круиз контроль.
Устанавливая руль на место сбили датчик угла поворота руля. Выскочили ошибки

Я человек дотошный, тему в интернете изучил от и до.
Для того, что бы вылечить - необходимо у диллера перекалибровать датчик. (20 мин времени просто с помощью компьютера)

Приехал в PPT, вроде все ребята адекватные, приятные, но
вердикт - 25 000 руб за новый датчик, его нет в России ))) !!!
Я говорю, что болезнь известная, лечится прошивкой легко во всех случаях.
Приемщик - нет! Заказывайте датчик, Вам подсунули в Моксве неисправный датчик вместо нового!
Я говорю, что стоял рядом, когда устанавливали. Они - 20-25 тыс и ждать

Звоню диллеру в Липецк. Инженер - без проблем, приезжайте. 1500 откалибруем
В Липецке инженер в теме

Вернулся сегодня в Воронежский РРТ. Говорю, мол попробуйте еще раз, я заплачу
Нет, точно датчик поломаный
Трудность в том, что калибруется фирменным компьютером SSM III. Он только у дилера есть
Случай с калибровкой датчика угла поворота руля - популярный. Все об этом знают и, как правило, сталкивались

Вечером за 30 минут мне Вячеслав 89204378535 без проблем откалибровал универсальным комьпьютером (правда одним из последних). за 1000 руб., Спасибо ему

у них все так... там..... народу по объявлению набрали... и удостоверений по накупили им ... они даже экзамены не сдавали от оф дилеров ... шарага обирающая народ. с диким персоналом ! приходиться ездить в Липецк [Ответ]
Alexxsss36 21:21 29.10.2015
Что Вы затыкали РРТ)))))
Нужно брать в целом город Воронеж.Кто в Воронеже способен,откалибровать?
Кто может поставить круиз-контроль,который стоит по умолчанию?
Установить ПТФ,если они отсутствуют в стоке(РРТ не в состоянии это сделать).
Снять логи? и другие матерные слова)))
Не говоря о замене двигателя,с атмо на атмо.....или очень сложный экзамен,поставить с SG5 турбо 205 на импрезу?
Это не возможно,друзья.А если возможно,то где? [Ответ]
Дымок 15:18 30.10.2015
Стриж авто [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх