Большой Воронежский Форум
» Путешествия и туризм в Воронеже>Отказ в шенгене россиянам (Крым)
gregormichael 10:41 17.09.2015
Так ли это?

Правозащитники рассказали об отказах в выдаче виз после поездок в Крым


Общество защиты прав потребителей рассказало о случаях отказа в выдаче шенгенских виз россиянам, посетившим Крым. По словам главы организации, к ним поступило уже несколько десятков таких жалоб

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/22/06/201...7947af523f6180 [Ответ]
Визави 11:06 17.09.2015
gregormichael, а у меня другая информация от коллег с Украины. Они говорят, что очень много отказов украинцам в выдаче шенген виз. У нас за последние 8 лет ни разу не было.

Я понимаю, что в принципе, россиян на курорте заменили европейцы и азиаты, но общая тенденция следующая http://www.lsm.lv/ru/statja/ekonomik...enshe.a145614/

И касается она не только Прибалтики, но и других стран, так как россияне везде тратили много и на шоппинг тоже.

А правозащитники... их нигде всерьез не воспринимают. Отказы ставятся за липовые документы или за нарушение правил визового въезда-выезда. А за Крым...? у нас большинство по-прежнему ездят на авто. Или Вы думаете авиакомпании и РЖД в консульства сливают свои базы данных, кто куда летал и ездил? [Ответ]
Визави 11:08 17.09.2015
Вы нам лучше расскажите со стороны представителя Германии о мигрантах. Правда все так ужасно? А то у нас вот такие статьи появляются http://kompravda.eu/daily/26426.7/3301110/?cp=9 [Ответ]
В.В.Путин 11:19 17.09.2015

Сообщение от gregormichael:
Так ли это?

Правозащитники рассказали об отказах в выдаче виз после поездок в Крым


Общество защиты прав потребителей рассказало о случаях отказа в выдаче шенгенских виз россиянам, посетившим Крым. По словам главы организации, к ним поступило уже несколько десятков таких жалоб

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/22/06/201...7947af523f6180

Они такие же правозащитники, как и я Президент))) Придумали себе громкое название, созвучное с названием официального ведомства, из пальца высосали проблему, и это дало свои результаты - люди недалёкие повелись. Не понимаю, к чему этот вброс? "Новость" ещё в июне обсосали, только ленивый о ней не упомянул. Непонятны Ваши постоянные попытки создать резонанс своими опросами-заявлениями по околоукраинской тематике. Вы здесь, в конце концов, пытаетесь заработать и в то же время гадите. Не противно? Или деньги не пахнут, и за трояк спляшем и вашим и нашим? [Ответ]
hedline 13:26 17.09.2015
Да ладно Вам, Владимир Владимирович. Хватит уже шифроваться. [Ответ]
Немезидос 19:58 18.09.2015

Сообщение от gregormichael:
Так ли это?

Общество защиты прав потребителей рассказало о случаях отказа в выдаче шенгенских виз россиянам, посетившим Крым.

К сожалению, никакими опытами по механике установить посещал ли россиянин Крым не представляется возможным.

Я тебе больше скажу. Даже, при разумном подходе, нельзя понять ездил ли россиянин в Украину.


Отсюда всякое отсутствие корелляции. Разве что не поедет россиянин в Испанию из-за того,что поедет он в Крымнаш и не подаст на визу испанскую и как следствие ее не получит.

Но я вот не такой. Так что о5 в январе в фатерланд еду. Очень любопытно как это мне не дадут Шенген
[Ответ]
YОUR_BUNNY_WRОTE 09:04 29.09.2015

Сообщение от Немезидос:
К сожалению, никакими опытами по механике установить посещал ли россиянин Крым не представляется возможным.

На самом деле это возможно ! было бы желание. самый простой способ - это пробить по соцсетям заявителя на визу. народ у нас обычно и фоточки выкладывает и хвастается где побывал. Только вот по факту никто этого делать не будет, консулам и без этого есть чем заняться [Ответ]
Немезидос 20:59 11.10.2015

Сообщение от YОUR_BUNNY_WRОTE:
На самом деле это возможно ! было бы желание. самый простой способ - это пробить по соцсетям заявителя на визу. народ у нас обычно и фоточки выкладывает и хвастается где побывал. Только вот по факту никто этого делать не будет, консулам и без этого есть чем заняться

Вы личные данные выкладываете в соцсети?
Мне Вас жаль.
[Ответ]
Вверх