Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
Клуб любителей SUBARU>Прошу помощи при выборе Форика.
DonKarleon 19:46 15.05.2014
Как я понял, у Субару самые верные поклонники, еще ни разу не слышал, что бы хоть один владелец сказал "фе" на свою машинку. А в чем Фокус комфортнее Форика? [Ответ]
Kirill78 08:42 16.05.2014
А он комфортнее ? [Ответ]
SacredRaiN 08:52 16.05.2014

Сообщение от Fastow:
О да! Форик машинка стоящая, брат на ней уже почти 2 года гоняет каждый день. Внешне "симпатичная", проходимость отличная, хорошая управляемость, качественная база. Говорит, кто поездил на Субару, другую машину уже не захочет. Иногда забавно смотреть как они с женой с ведрами вокруг своего форика скачут))))

С ведрами вокруг ведра, ой форика скачут хДДДД [Ответ]
druphel 09:44 16.05.2014

Сообщение от DonKarleon:
Как я понял, у Субару самые верные поклонники, еще ни разу не слышал, что бы хоть один владелец сказал "фе" на свою машинку. А в чем Фокус комфортнее Форика?

старческие кости не гремят ) [Ответ]
ilma 10:12 17.05.2014
Да если бы была фигня не было бы столько "верных поклонников". Как уже писали выше, кто поездил на Субару - на другую больше не пересядет. У меня уже второй Форестер, первый был фор. 2.0 турбо на механике, 2003 г.в. Сейчас 2.5 турбо, самый полный, 2009 года. Следующая по любому форик будет, лучше за такие деньги не найдешь [Ответ]
Kirill78 07:54 18.05.2014
И это верно) [Ответ]
Lesuna 19:49 18.05.2014
Мне кажется у Subaru самые преданные и верные марке водители. [Ответ]
druphel 10:51 19.05.2014
но в плане обслуги Форд - это долбаный врод! например уровень тормозухе не посмотришь и не дольешь. надо снимать коромысла дворников и разбирать переднюю панель за крышкой капота.
амортизаторы поменять та же трахома. в фарах лампочки поменять тоже еще то ублюдство.
так что выбирайте. [Ответ]
Андрей МО 06:58 21.05.2014
Я был на тестрайве Subaru Forester 4 NEW. Ну что сказать, внешний вид явно не конек Субару, лично я не поклонник столь агрессивных фейсов, но Форик стал заметно "добрее", более семейнее что ли..по габаритам - настоящий полноразмерный кроссовер. По поводу езды - отличная стабилизация автомобиля на дороге, зачетная работа подвески и вариатора, отменно держит дорогу, дает о себе знать низкий центр тяжести за счет оппозитного двигателя, полный привод. Я, конечно, не "субарист на всю голову", потому цена покусывает, но ... скорее всего, машина этих денег, время покажет))). [Ответ]
Vitok 21:15 29.05.2014
Я пересел с фокуса 1-го на аутбек 2002 г. впечатления все в пользу субару. Конечно сложно стравнить эти автомобили, аут реально комфортнее. Подороже немного в обслуге, но не критично. По поводу ремонта мне в Шилово понравилось (радиатор там менял). Может конечно есть и более лучшие мастера, но у них плюс это многие расходники на субару есть в наличии. [Ответ]
Лагутин 23:53 22.06.2015
По моему Форд и Субару совершенно разные машины. По своему хороши, но все таки Субару лучше сделаны. Как то дотошнее все, даже в мелочах. Откатал на Форестере, около 300 тыс., с 2008 года. Говорили что это передел ресурса мотора, но судя по моей машине, ей еще ездить и ездить. А мотор самый обычный, субаровский оппозитник, 2 литра, 150 лошадей. По моему самый распространенный. [Ответ]
МихТаш 22:23 26.06.2015
Форика можно брать, если не заезжанный сильно. Из-за его основного достоинства, внедорожной трансмиссии, любят его по бездорожью юзать, по грязи благодаря блокировкам прет хорошо, но на ресурсе это сказывается не в лучшую сторону. Хотя машина конечно выносливая. Средний ресурс мотора действительно 300 тыс. км. но по факту если его не сильно убивали, ездит намного дольше. [Ответ]
Русланов 22:56 28.06.2015
Новый Форестер сейчас с каким то усиленным вариатором идет, и вваренной раммой в кузов, из него реально настоящего внедорожника сделали. Последняя версия совсем не такая как была вторая или даже третья. Те были больше как универсали повышенной проходимости, а сейчас это скорее джип, который одинаково хорошо едет и по гражданским дорогам и по бездорожью. . [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх