Большой Воронежский Форум
» Путешествия и туризм в Воронеже>в Джемеде с ребенком-что посоветуете?
Абра-кадабра 09:40 24.06.2015
в сентябре планируем свозить сына на море. думали об Абхазии,но с четырехлеткой туда стоашновато,откровенно говоря,еще и отзывов за последний год начиталась,что превратили страну в помойку. сейчас думаем о Джемеде-потому что пляжи-песок. может кто-то отдыхал там,и можете что-то порекомендовать? рассматриваю и базы,и пансионаты,частный сектор категорически нет. основные критерии-к морю близко, в самом доме чисто и без кидалова,стоимость в сутки до 1500 с человека,парковка обязательна,с питанием,санузел цивильный-не летний душ. из всего более-менее подходящее пока нашла Золотую лагуну-это база отдыха прямо у моря,но как-то уж слишком простовато там чтоли... [Ответ]
Berkana 09:50 24.06.2015
Мы в прошлом году жили в Гранд Прибой. Рядом Гранд Круиз.
Очень хорошее питание, номера чистые, уютные, балкон, сан узел. Уборка ежедневно. Бассейн, детская анимация.
Минус - маленькая территория.
До моря минут 5.
По цене не помню)
Помню только, что ужин 300 руб с человека, а в Редиссон Парадайз, куда мы собираемся в этом году - 1600 с человека.

Но.
Там ужасно грязное море. Непередаваемо грязное.
Зеленое. Даже зайти сложно, тина мешает. [Ответ]
Абра-кадабра 10:04 24.06.2015
Беркана,спасибо за ответ. вот море очень смущает-кто-то так же как и вы описывает эти водоросли,а кто-то в этом плане спокоен. я вот такой человек,что скорее всего,в воду и не пойду,если там совсем атас-и сын такой же. в общем,я в замешательстве. [Ответ]
Berkana 10:06 24.06.2015
Так зачем же тогда рассматривать это место?..
Мой ребенок ( ему тоже 4 ), спросил : мама, а вы опять меня в грязное море повезете? [Ответ]
bombadil 10:34 24.06.2015
в сентябре возможно каши уже не будет. Можно дальше по берегу к Витязево поискать, там хороший пансионат Нико, но по цене не пройдёте. Водорослей в сукко нет, но я бы туда не поехал. [Ответ]
клад 11:26 24.06.2015
вот так наверное

http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...&postcount=109 [Ответ]
Мяука 17:01 24.06.2015
клад, спасибо, говорящие фотки.

Были там в 2013 в июле - именно так все и было ) Не посоветую никому. В самой Анапе еще грязнее. [Ответ]
jobman 17:09 24.06.2015
да сочи полно мест букинг сайт в помощь там хоть где можно подобрать, и забронировать бесплатно не в холостую ехать и за отдельные деньги трансфер. [Ответ]
Вверх