Большой Воронежский Форум
» Путешествия и туризм в Воронеже>Отдых в Лазаревском
zindin 14:22 10.06.2015
Отдыхал прошлым Летом в Лазаревском ,очень понравилось, жили с семьей у хозяйки частный сектор, море рядом,равнина, всё не дорого, жилье 350р. с человека столовых много все отличные, готовить не пришлось хоть и условия во дворе были кухня с газовой плитой думаю, что отдых с соотечественниками это лучше любой заграницы могу поделится тел. 918-407-64-65 Елена п.Лазаревское
этим летом собираемся отдыхать там же присоединяйтись !!!!! [Ответ]
Alex_727 22:00 10.06.2015
Как написал Немезидос про отдых в Адлере "у меня на наш юг денег нет".И мне , кажется правильно подметил. [Ответ]
zindin 10:11 12.06.2015
Адлер- это Адлер, а в Лазаревке есть места куда можно уединится на природу,например горная река с пресной водой супер!!! [Ответ]
клад 11:45 12.06.2015

Сообщение от zindin:
Отдыхал прошлым Летом в Лазаревском ,очень понравилось, жили с семьей у хозяйки п.Лазаревское
этим летом собираемся отдыхать там же присоединяйтись !!!!!


Сообщение от zindin:
Адлер это Адлер а у нас в Лазаревке природа не тронута есть места куда можно уединится на природу


леночка, ты уж определись хоть [Ответ]
Немезидос 12:44 12.06.2015
Ленка, давай фотки бунгало ,которая по 350 рэ лицо/день. [Ответ]
zindin 20:48 15.06.2015
Уважаемый,обычные типа кемпинговые домики,середина ул.Павлова,самый центр.Лучше ехать июнь-июль,сентябрь/дешевле все и жилье/август не рекомендую.Мест всего 7-8,туалет смывной,есть дущ с горячей водой и холодной ,кухня. [Ответ]
Немезидос 22:38 15.06.2015

Сообщение от zindin:
Уважаемый,обычные типа кемпинговые домики,середина ул.Павлова,самый центр.Лучше ехать июнь-июль,сентябрь/дешевле все и жилье/август не рекомендую.Мест всего 7-8,туалет смывной,есть дущ с горячей водой и холодной ,кухня.

Вы нигде их не размещали. Они что такие стремные? [Ответ]
zindin 18:46 16.06.2015
нет не размещали,обычная комната,сейчас стрёмного нет уже,просто нет тех.возможности,сама не имею.Воронежские отдыхали все были довольны. [Ответ]
Вверх