Большой Воронежский Форум
» Командные экстремальные автоигры>Игра "Ночной Дозор" - она ещё популярна сегодня в нашем городе ?
FLOKS 07:25 18.08.2014
Тема и есть вопрос.
Но мне интересно узнать, играют ли сегодня горожане, в ночной дозор ? Или игра себя уже изжила ?

Из вас кто нибудь играл в неё ? Поделитесь историей и забавными моментами в игре... [Ответ]
Dinamit_2003 07:30 18.08.2014
FLOKS, Так зайди и посмотри на сайте, там и даты вывешиваются когда игра будет. Блин был на одном говноместе прифигел малясь как там они ночью лазили шею свернуть на раз можно. Знаю что даже ДТП было с участием команды ИГРЫ. [Ответ]
FLOKS 07:43 18.08.2014
Dinamit_2003, значит играют.

А я вот припоминаю случай в нашем городе, когда одной молодой паре позвонили по телефону и сказали куда ехать.Они так и сделали, оставили свой частный дом и уехали в ночь, а когда возвратились, то увидели что их дом обчистили...
Факт. [Ответ]
Dinamit_2003 10:58 18.08.2014

Сообщение от FLOKS:
А я вот припоминаю случай в нашем городе, когда одной молодой паре позвонили по телефону и сказали куда ехать.Они так и сделали, оставили свой частный дом и уехали в ночь, а когда возвратились, то увидели что их дом обчистили...
Факт.

лоханулись конкретно. Код могут оставить только в заброшенном помещении или здании, но не как не в жилой квартире. [Ответ]
Xenon 17:40 13.06.2015

Сообщение от FLOKS:
А я вот припоминаю случай в нашем городе, когда одной молодой паре позвонили по телефону и сказали куда ехать.Они так и сделали, оставили свой частный дом и уехали в ночь, а когда возвратились, то увидели что их дом обчистили...

Это не дозор. [Ответ]
Вверх