Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 6
< 123456
» Воронежский автомобильный форум>Непристегнутый ремень безопасности
Марк 22:46 15.10.2006
Я девушек тоже во многом непонимаю, но не расспрашиваю и понять не пытаюсь, т.к. понимаю, что всёравно непойму.
Марк 23:36 15.10.2006
Я жопу чешу в специально отведённое время в специально отведённых для этого местах. И в нашем, как и любом другом достаточно цивилизованном городе, уторм и вечером, на главных улицах автомобилисты выстраиваются в плотные ряды и останавливаются, чтобы безопасно почесать жопу. Но как только время для чесания жопы проходит, все разъезжаются по домам.
Марк 00:21 16.10.2006
Вот стою я как-то в пробке, и только привстал, чтобы сделать сами знаете что, как вижу голубь летит и гадит. И траектория падения его экскриментов проходит через открытое окно прямиком на моё сиденье. Я понимаю , что в ловушке, окно закрыть явно не успею, машина зажата спереди и сзади. Ну, я спокойно выхожу из машины. А судьба - она такая, говно зазря не потратит. И тут сильным порывом ветра, подарок судьбы задувает в соседнюю машину с липецкими номерами, где все были пристёгнутыми ремнями безопасности. Потом ещё пролетала большая стая воробьёв. И многие воронежцы выходили из своих машин. И только в машине с липецкими номерами всё также сидели пристёгнутые люди, а судьба потоками лилась исключительно к ним в окна. И ещё на них откуда-то упал большой офисный сейф и запечатал машину в асфальт, только колёса остались целыми и всё так же сверкали чистыми штамповками на солнце. Колёса тут же забрали на запаски, ну и сообщили в гаи о дтп. Гаи приехало через 14 часов и зафиксировало 2 серьёзных нарушения: перевозка сейфа с нарушением допустимой грузоподъёмности а/м и эксплуатация а/м с недопустимым износом протектора. Мораль проста: если правила нарушил – на судьбу не жалуйся.
lida 01:00 16.10.2006
хочется только спросить: "почем дурь брал"?
Andrei 02:57 16.10.2006
да, явно наркоман
lida 07:25 16.10.2006

Сообщение от Andrei:
да, явно наркоман

надеюсь, просто творческий очень человек, с богатым воображением
Док 09:00 16.10.2006
Чего-то тема от ремней безопасности далеко ушла... Закрою-ка я ее, штоли...
Страница 6 из 6
< 123456
Вверх