Большой Воронежский Форум
Ниваводы общаемся здесь>Сцепление бу.
killerv 08:29 24.03.2015
Может надо кому, ВИСовское сцепление+маховик+выжимной+РЦС.
Венец на маховике хороший, всё остальное исправное.
Отдам за недорого или поменяю на что-нить, выкинуть жалко, рабочее же, отдавать даром тоже (ну такой вот я жмот)
Всё снято ибо решил гулять так гулять и с переборкой КПП, поставил шнивский комплект. [Ответ]
Dmitrij_P 20:03 26.03.2015
ВИСовское сцепление полное г.... Кот в мешке. На пять комплектов, один рабочий. Ставил два раза и все г.. Нагрузки не держит, при трогании дёргается параличом... Со временем этот паралич разбивает всё, карданы, привода, мосты, раскручивается передний редуктор. Выкинь его. Тоже буду шнивовсое ставить, ибо это всё чермет. [Ответ]
killerv 08:41 27.03.2015
Номально оно работало, не хорошо, а именно нормально. Да и маховик жалко выкинуть и выжимной хороший, и корзина и РЦС новый почти и резинка не порвана. [Ответ]
Dmitrij_P 21:55 27.03.2015
на авито кинь, мож по частям разберут. Я б маховик забрал бы. Мне на мотоблок на колёса для утяжеления. [Ответ]
killerv 11:38 31.03.2015

Сообщение от Dmitrij_P:
на авито кинь, мож по частям разберут. Я б маховик забрал бы. Мне на мотоблок на колёса для утяжеления.

Вот, а я всё думал что повесить на мотоблок для утяжеления, маховики(!!!) отличная мысль. [Ответ]
Вверх