Большой Воронежский Форум
» Ремонт и обслуживание авто в Воронеже>Нужен автоэлектрик для поиска места короткого замыкания на ВАЗ 2107
Антон_ВГАСУ 10:57 04.03.2015
Машина ВАЗ 2107 (1984 г.) При включении зажигания сразу же перегорает предохранитель на поворотники. Также на панели все умерло, кроме спидометра. Пробовал включать зажигание без замка: при соприкосновении черного и коричневого провода предохранитель цел, при соприкосновении розового и голубого - горит.
Посоветуйте пожалуйста толкового электрика, который сможет найти место, где коротит и оценит свою работу адекватно, без вранья и накруток. Желательно в Коминтерновском районе. [Ответ]
NoRd_30 12:15 04.03.2015
952 102 0385 Саша [Ответ]
sanek_lbl 18:01 04.03.2015
если есть защита - сними и вытащи повторители поворотов посмотри состояние проводов и вынь лампочки на передних крыльях а с задних фонарей сними разъемы и включи поворотники перед этим пос тавь новый предохранитель если не сгорит поочереди надевай фишки и вставляй лампы.если не получится пиши в л\с посмотрю. [Ответ]
Антон_ВГАСУ 13:19 05.03.2015
sanek_lbl, Защита то есть, но вот возиться с ней и снимать ее без ямы - времени совсем нет. Задние фонари то я попробую отключить, хотя думаю там ничего криминального не будет. В багажнике я ничего мокрого и грязного не вожу. [Ответ]
Вверх