Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Путешествия и туризм в Воронеже>Куба! Стоит ли она того?
Fastow 02:56 19.12.2014

Сообщение от Мила-очаровашка:
Так вы там уже были? Посоветуйте, что там посмотреть можно, ну или что вам особенно там запомнилось? Сомневаюсь в том, что смогу все там посмотреть, но хочу, самое интересное точно посмотреть.

Самое интересное это Гавана. Она должна быть у вас в обязательном порядке. Можете даже экскурсию не брать, купите карту и сами походите по достопримечательностям, побродите по закоулкам) Второе по красоте, как для меня, это пещеры окрестностей Варадеро. Обязательно опуститесь посмотреть на подводный мир со снаряжением, безумно красиво. Еще сафари интересное, по заповеднику. Впечатлений масса (надеюсь права у кого то из путешественников есть). А остальное смотрите по расположению) Просто некоторые достопримечательности будут слишком далеко от вас и не думаю что вы захотите куда то ехать и тратить на это целый день. [Ответ]
vaport 15:31 19.12.2014

Сообщение от Мила-очаровашка:
Пока не надо, мне тут уже заказали друзья рома и сигар, так что общей кучей возьму. Я все равно понимаю, что разница там не большая в цене. Я еще кубинцам хочу взять безделушки с собой, обмениваться будем, читала что они их любят.

давай я тебе 10рублевок с воронежом отсыплю...
как сувенир тема. [Ответ]
Чёрный Дембель 15:35 26.12.2014

Сообщение от Немезидос:
Романтику с собой в отель нельзя.

Романтика - это дефки или дурь? [Ответ]
Немезидос 15:49 27.12.2014

Сообщение от Чёрный Дембель:
Романтика - это дефки или дурь?

для кого девочки для кого мальчики,
но все равно только новья и все [Ответ]
onanimus 05:23 28.12.2014
говорят, на НГ там бывает холодно..
лучше ехать в марте) [Ответ]
Волчица 05:36 28.12.2014
Ездили мы на 2 недели на Кубу, неделю путешествовали на машине,объехали почти всю Кубу и неделю на пляже. Посмотреть конечно интересно, но настоящая Куба это беднота, ничего особенного на мой взгляд,я бы второй раз туда не поехала [Ответ]
Немезидос 12:42 28.12.2014

Сообщение от Волчица:
Ездили мы на 2 недели на Кубу, неделю путешествовали на машине,объехали почти всю Кубу и неделю на пляже. Посмотреть конечно интересно, но настоящая Куба это беднота, ничего особенного на мой взгляд,я бы второй раз туда не поехала

это Вы с мужем/молодым человеком ездили.
для таких туристов Куба проходит мимо. [Ответ]
Vini-puh 17:56 28.12.2014
Пару лет назад летал с друзьями - дикарями. Взяли машину и просто катались, снимали как правило дом, так как часто провести "местную барышню" в отель стоит так же как и её услуги) сигары, ром, местные жрицы) - всё супер.. На мой взгляд чисто мужской отдых, так как семьей там особо нечего ловить. [Ответ]
Волчица 22:54 28.12.2014
Немезидос, с мужем и компанией) 3 пары, останавливались в обычных квартирах, видели изнутри как живут люди,ходили по рынкам местным...прикольно, но на один раз... [Ответ]
бываю 01:18 29.12.2014

Сообщение от Волчица:
Немезидос, с мужем и компанией) 3 пары, останавливались в обычных квартирах, видели изнутри как живут люди,ходили по рынкам местным...прикольно, но на один раз...

правильно, угрохать финансы на просмотр нищеты и убогих квартир [Ответ]
Волчица 11:41 29.12.2014
бываю, Это путешествие, в этом есть свои прелести, посидеть В любимом баре Хемингуэйя, выпить настоящего мохито, сходить в ресторан и поесть настоящее мясо крокодила, это того стоило я считаю [Ответ]
Волчица 13:51 29.12.2014
снова я, Конечно нет) мир большой, хочется все посмотреть [Ответ]
onanimus 13:57 29.12.2014

Сообщение от снова я:
предел мечтаний што ли? убого!

осуществи сначала, ха [Ответ]
Немезидос 19:50 30.12.2014

Сообщение от Vini-puh:
Пару лет назад летал с друзьями - дикарями. Взяли машину и просто катались, снимали как правило дом, так как часто провести "местную барышню" в отель стоит так же как и её услуги) сигары, ром, местные жрицы) - всё супер.. На мой взгляд чисто мужской отдых, так как семьей там особо нечего ловить.

давайте не будет шовинистами и скажем,что отдых для одиночек. независимо от пола и вероисповедания. Девочки без ума от кубинских мачо.
Смотря на себя в зеркало и на них на пляже я понимаю за что Так что с нашим толстопузым белым братом только за куки.

Отдых с семьей на кубе -бабло на ветер
Напротив, одинокие путешественики найдут тут свою Шангри Ла.

потому советовать одинокой девушке на основе своих семейных путешествий не корректно
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 112.jpg
Просмотров: 54
Размер:	61.7 Кб
ID:	2610157   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 113.jpg
Просмотров: 63
Размер:	61.1 Кб
ID:	2610159  

[Ответ]
Alex_727 10:59 04.01.2015
Мила-очаровашка, Если еще актуальна информация, то можно посмотреть отзыв от имени мужчины на сайте he.nm.ru [Ответ]
Dianna 00:21 16.01.2015
Куба однозначно стоит того, чтобы туда слетать. В двух словах не описать... мало купить путевку - почти столько же нужно с собой, тогда можно отдохнуть хорошо и увидеть то, что большинству туристов даже не снилось! Увидеть океан и Карибы, Гавану (историческую и новую), Варадеро, Виньялес, Горы и водопады, заповедники, пещеры и клубы с коктейлями, самобытные городки , узнать их историю(вернее народа, которого уже теперь нет - т.к. все кубинцы либо потомки колонизаторов, либо потомки рабов) и т.д..... И встретить новый год дважды - в 3 часа дня по Кубе со всей Россией и уже ночью в 12 на Кубе! Ретро машины - такси, хорошие иномарки есть и в прокате но и аренда хорошая))) Вкусный кофе, ром (местные подскажут - если подружитесь, где и что брать). При разрешенных 20 сигарах на вывоз мы смогли вывезти около тысячи на двоих для всех друзей ! ))) желаю всем хорошего отдыха! [Ответ]
Немезидос 19:48 01.03.2015

Сообщение от Alex_727:
Мила-очаровашка, Если еще актуальна информация, то можно посмотреть отзыв от имени мужчины на сайте he.nm.ru

а на кой ей мужские бредни четать, если полно женских? [Ответ]
Alex_727 21:41 01.03.2015
:[B]Немезидос[/B], А Вам самому понравился этот отзыв? Мне показался очень даже прикольмым. [Ответ]
Davidoffpoint 16:14 02.03.2015
Куба абсолютно стоит того, чтобы туда слетать! [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх