Большой Воронежский Форум
Автоэкспертиза и возмещение ущерба при ДТП>Виновник скрылся С дтп
PussyCatDoll 21:00 31.12.2014
всем привет.
Сегодня я попал в дтп.я стоял около гч и трактор сдал назад прямо в мое машину,после чего спокойно поехал дальше убирать снег.
Авария была под видеокамерой,видео все зафиксировало,но его могут предоставить по запросу полиции.
Когда приехали дпс,они оформили дтп,что виновник скрылся,номера я его записал и им сообщил и занес в протокол.
Они сказали что после праздников ехать в гаи в отдел розыска.
Мне вот что интересно,поначитался что могут замять такие дела.
Вдруг они не будут искать его?и какие сроки у меня есть на все это?чтобы не остаться в пролете? [Ответ]
Олег11111 14:25 01.01.2015
Искать будут 2 месяца. точнее тянуть. потом дело закроют. Если конечно они не договорятся с виновником ДТП. тогда намного сложнее будет [Ответ]
PussyCatDoll 16:06 02.01.2015
как они могут его закрыть?
я указал номера виновника,марку ,они могут запросить видео с камер на которых все будет видно. [Ответ]
Олег11111 20:55 02.01.2015
[QUOTE=PussyCatDoll;22671636]как они могут его закрыть?
я указал номера виновника,марку ,они могут запросить видео с камер на которых все будет видно.[/Поверьте мне на своем опыте найдут повод [Ответ]
Qwellie 21:42 02.01.2015

Сообщение от PussyCatDoll:
как они могут его закрыть?
я указал номера виновника,марку ,они могут запросить видео с камер на которых все будет видно.

ну например,видео может храниться дня 2-3 и тогда упс.надо срочно бежать самому искать запись в галерею,имхо [Ответ]
PussyCatDoll 17:58 03.01.2015
к сожалению они сказали только по запросу полиции могут его предоставить [Ответ]
Вверх