Большой Воронежский Форум
Квадрораздел>Закрытие сезона, Белгород, последние соревнования
chuwak 11:47 20.10.2014
Покатухив формате GPS ориентирования и по окончанию заезда , массовое застолье.
Ориентировочное место проведения мероприятие Таврово-Никольское.
Касательно самого соревнования: трасса будет не сложная, что бы привлечь большее количество участников , время в гонке 4-5 часов. Участие парное. По результатам награждение. Для участия необходим квадроцикл, навигатор и фотоаппарат.
Рядом с базовым лагерем проложить " грязевой коридор" для зрителей, для участников не обязательный, просто что бы порадовать зрителей.
Пригласить джипперов , что бы то же грязь немного по месили.
Мероприятие не коммерческое.
Стартовый взнос примерно 1000р., из этих денег приобретаем кубки, медальки, а оставшуюся сумму на застолье.
Приглашаем всех знакомых и не знакомых квадроциклистов, а так же всех кому будет интересно данное мероприятие.
Рады будем принять в гости Оскольцев, Корочанцев .
Есть желание организовать массовый сбор квадроциклистов и всех наших друзей и отлично провести время !
Если всё получится, то сделать такие мероприятия постоянными. Там глядишь и спонсоров начнём привлекать.

Время мероприятия, будет полностью зависеть от погодных условий.
Что бы утром не терять время на "ввод" координат в навигаторы, я могу на кануне вечером разослать координаты всем участникам на электронную почту. Скажем так, учитывая погодные условия и малую продолжительность светового дня.
Старт в 10.00 , финиш в 14.00.

Ориентировочная дата 13 или 14 декабря [Ответ]
Ispanec7 19:29 20.10.2014
Откуда грязь то в декабре?))) [Ответ]
chuwak 20:03 20.10.2014

Сообщение от Ispanec7:
Откуда грязь то в декабре?)))

вдоль заболоченых берегов с илом, даже в -15 лед невстает, т.к. гниет все, а учитывая последние зимы, и в январе можно найти [Ответ]
chuwak 09:00 21.10.2014
Мероприятие состоится точно. Дата 13 или 14 декабря.
Место лагеря уже определено , трасса на 60% готова.
Если будет не достаточное количество участников для парного участия, то будем ездить по одному.
Учитывая зимнее время проведения соревнования, "мокрых" точек не будет..... почти.
Просьба к белгородцам, не заниматься разведкой местности. [Ответ]
Главный999 10:29 21.10.2014
есть предложение поставить точки для внедорожников типа "полироль" - без веток, жести и минимумом грязи. И маршрут из "стандартных Помидоровских точек" с водой хотя бы до порога а не до зеркал. Готов оказать помощь в постановке точек (без авто, т.к. на последних соревнованиях лишился куска рамы) и выделения небольшого количества призов с пивной символикой.Саш, телефон мой знаешь. [Ответ]
Zaruba 12:33 21.10.2014
+1 готов помочь. [Ответ]
chuwak 15:24 21.10.2014
Это Белгородские парни делают и нас приглашают, все вопросы к ним на ветке http://forum.atvclub.ru/showthread.p...91#post4113391 [Ответ]
Главный999 16:29 21.10.2014
так это в Белгороде состоится? [Ответ]
chuwak 16:51 21.10.2014

Сообщение от Главный999:
так это в Белгороде состоится?

Антоха, ты заголовок Темы не видел что-ли? [Ответ]
Главный999 18:01 21.10.2014
йопта, я про наше таврово подумал. Тады я сливаюсь. [Ответ]
Игидун 21:55 12.12.2014
И што слышно? [Ответ]
Dallo 13:01 15.12.2014

Сообщение от Игидун:
И што слышно?

Cудя по фоткам в Белгороде было весело и интересно [Ответ]
Вверх