Большой Воронежский Форум
Страница 87 из 87
« Первая < 377781828384858687
Toyota Celica Club Vrn>Toyota Celica клуб Воронеж
ST-205 15:10 22.09.2014

Сообщение от F_A_L_L_E_N:
Всем привет)ребят такой вопрос у кого gt4 ? есть пара вопросов по движке,просто это мой первый турбовоз и есть проблемки,одному не справиться (недавно переехал в Воронеж,ещё никого и ничего не знаю) отзовитесь)

В личку отписал
Изображения
 
[Ответ]
су-27 16:33 11.10.2014
Подскажите-есть у кого-нибудь знакомый(знакомый знакомого и т.д.) Электрик?
просьба-"разводило-супер-пупер-сервисы" НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!Их так называемую "работу" уже знаем,всё проходили.Может быть САМ кто нибудь разбирается в этом-мне всё равно,лишь бы неисправный узел нашли(по возможности- устранить неисправность).
движка обычная-3С-ГЕ,механика,ноябрь"97г.ОШИБКА "14". [Ответ]
sansaR 23:56 11.10.2014

Сообщение от су-27:
Подскажите-есть у кого-нибудь знакомый(знакомый знакомого и т.д.) Электрик?
просьба-"разводило-супер-пупер-сервисы" НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!Их так называемую "работу" уже знаем,всё проходили.Может быть САМ кто нибудь разбирается в этом-мне всё равно,лишь бы неисправный узел нашли(по возможности- устранить неисправность).
движка обычная-3С-ГЕ,механика,ноябрь"97г.ОШИБКА "14".

проверь датчики положения распредвала и их провода, у меня катушка не в распределителе и 1 из проводов от датчиков переломился в 20см от разъема, тоже никто помочь не мог сам случайно нашел. PS проверь искру на всех свечах, все вынь рядом положи, крути стартером и смотри очередность. у меня при почти оборванном проводе искра шла как попало. [Ответ]
су-27 10:03 12.10.2014

Сообщение от sansaR:
проверь датчики положения распредвала и их провода, у меня катушка не в распределителе и 1 из проводов от датчиков переломился в 20см от разъема, тоже никто помочь не мог сам случайно нашел. PS проверь искру на всех свечах, все вынь рядом положи, крути стартером и смотри очередность. у меня при почти оборванном проводе искра шла как попало.

блииин,да за совет СПАСИБО огромное конечноТолько я в электрике полный БАРАН!Один фиг-я с километрами проводки сам НЕ разберусь!Там причин больше гораздо может быть.Чё толку,если я буду с бубном вокруг капота ходить,если я в этом НЕ шарю нифига.Я конечно не владелец нефтескважин-но в данном варианте мне проще заплатить,только конечно за положительный РЕЗУЛЬТАТ!
Кстати-датчики положения валов у меня в самом ТРАМБЛЁРЕ находятся,проверить их в наших условиях вообще сложно,даже спецу.В идеале-нада подкинуть 100% РАБОЧИЙ трамблёр(где бы взять?).Катушку мы уже с Димкой ставили с его ЕДэхи(без изменений).Вариант с ПРОВОДКОЙ(обрыв,облом,неконтакт)-очень распространённый,потому как датчики у нас ооочень редко из строя выходят.
п/с. что то я не понял-как крутить стартером при выкрученных свечах?А так разве МОЖНО делать?И как определить-правильно очерёдность искры или нет?
Короче,без ТОЛКОВОГО разбирающегося человека я хрен разберусь
Помощь надаБуду благодарен любому,кто найдёт(может быть устранит на месте) НЕИСПРАВНОСТЬ! [Ответ]
су-27 18:23 17.10.2014
Актуально!нужен грамотный автоЭЛЕКТРИК!Найти неисправность в системе зажигания!Ошибка 14. [Ответ]
ofriend 22:51 23.10.2014
Здравствуйте селекаводы.
Подскажите пожалуйста, где можно отрегулировать клапана.
Двигатель 1zz Toyota Celica (T23) [Ответ]
Страница 87 из 87
« Первая < 377781828384858687
Вверх