Большой Воронежский Форум
» Путешествия и туризм в Воронеже>Из Воронежа в Кишинёв
Pugalo 01:47 15.10.2014
Здравствуйте! Хочется прочитать отзывы людей, которые ездили на автобусе Воронеж-Кишинёв относительно недавно, ввиду сложной политической обстановке на Украине. Где-то вычитал, да и по зомбоящику показывали, что мужчин в возрасте от 18 до 60 лет на территорию Украины не пускают. Так вот, хочется узнать, как на самом деле обстоят дела с этим, как мне кажется, адреналиновым маршрутом. [Ответ]
EUROPCAR 15:16 17.10.2014

Сообщение от Pugalo:
Здравствуйте! Хочется прочитать отзывы людей, которые ездили на автобусе Воронеж-Кишинёв относительно недавно, ввиду сложной политической обстановке на Украине. Где-то вычитал, да и по зомбоящику показывали, что мужчин в возрасте от 18 до 60 лет на территорию Украины не пускают. Так вот, хочется узнать, как на самом деле обстоят дела с этим, как мне кажется, адреналиновым маршрутом.

летом из Домодедово в Кишинев рейс обошелся в 5400 туда - обратно ( акция была у аир молдова). поищите - может еще действует [Ответ]
Pugalo 22:14 17.10.2014

Сообщение от EUROPCAR:
летом из Домодедово в Кишинев рейс обошелся в 5400 туда - обратно ( акция была у аир молдова). поищите - может еще действует

Спасибо за информацию. Тоже, кстати, как вариант. Но, тем не менее, всё же интересно, безопасно ли ехать на автобусе, который у нас ходит Воронеж-Кишинёв. Загранпаспорт есть. Просто, если лететь из Москвы, до этой Москвы нужно ещё добраться, да и дороже раза два дорога получается, да и времени не особо много выигрываешь. На автобусе ехать сутки. А так, ещё раз спасибо, буду иметь ввиду! [Ответ]
Вверх