Доброго времени суток, Коллеги по дорогам!
Подскажите пожалуйста, кто может взять и залить в мой навигатор карты для Черноземья (Воронеж, область + прилегающие области) ?
Я не местный. Опыта в "работе с навигаторами" нету.
Навигатор Intron S9. Слабенький...
Кто подобным занимается в Воронеже и сколько это может стоить?
Буду рад любой информации.
Заранее спасибо.
(можно в личку)
rigorin 05:46 07.10.2014
Медве-Жара, да в ТЦ в Воронеже киоски имеются, типа, все для авто (или как-то так), там мелочовку продают для авто (навики, радар-детекторы, держатели к ним и пр.). Видел обьявы про установки карт, прокачку навиков (ЕМНИП, в Ленте, в ЮЗ видел). В принципе, делов на 5-10 минут, если все пойдет гладко. Техничекие характеристики Вашего навика не смотрел, если очень старый - возможно обсуждаемая здесь карта будет притормаживать. Если не найдете, пишите, забесплатно на выходных поставлю, но живу я в районе Метро.
P.S. Прилегающие области - не поставлю, только Воронеж и Воронежскую область.
Медве-Жара 11:38 07.10.2014
rigorin, огромное спасибо за подсказки!
Если не выйдет с "поисками" "заливальщиков" карт в киосках - обязательно обращусь!
Еще раз спасибо!
rigorin 12:24 07.10.2014
Сообщение от Медве-Жара:
Если не выйдет с "поисками" "заливальщиков" карт в киосках - обязательно обращусь!
Сегодня был в Ленте, в ЮЗ, там прям на первом этаже магазинчик с названием типа "Автодевайс". Там и обьява - обновление ПО и карт автонавигаторов.
P.S. Не за что )))
LoD 19:26 07.10.2014
Ребята, почему не обновляете первый пост?
В формате nm3 ссылка на старье!
Добавлено:
Прошу прощения, ссылка то новая, а описание - июЛьское
- карта 126 от 10.07.14 г. специально сконвертированная в формат nm3 (спасибо форумцу trapper) http://vmap.club/VRN_127_nm3.rar .
rigorin 05:50 08.10.2014
LoD, спс, все обновил, а эту забыл. Сделал.
agava 07:03 11.10.2014
Огромное Спасибо за карту!
Какая большая работа проведена.Лучше официальной.
Интересно, а другие регионы есть в таком же качестве, интересует Москва ,Белгородская область.
и для пеших прогулок по Воронежской области бывают карты с тропинками.
Noks1 07:38 11.10.2014
Сообщение от agava:
и для пеших прогулок по Воронежской области бывают карты с тропинками.
Это совсем друга песТня. Тут нужны топографические карты и другая прога, например, Ozi
agava 07:57 11.10.2014
Сообщение от Noks1:
Это совсем друга песТня. Тут нужны топографические карты и другая прога, например, Ozi
Спасибо за подсказку,посмотрел, буду пробовать.
serj_vrn 23:11 12.10.2014
а как координаты определить? я вот хочу например добавить свой новый построенный дом (г. Воронеж, ул. Урывского 17е)
aen 02:27 13.10.2014
Способ 1
Подходишь к дому и в навигаторе сохраняешь точку. Координаты выкладываешь сюда.
Способ 2
На космоснимке указываешь, где расположен дом и Владимир Николаевич вносит правку в карту. При выходе нового релиза твой дом будет в карте.
serj_vrn 11:59 13.10.2014
ул. Урывского, дом 17е
N51°40'29.97"С E39°17'23.33"В
так нормально?
vova gv 19:04 13.10.2014
Сообщение от serj_vrn:
ул. Урывского, дом 17е
N51°40'29.97"С E39°17'23.33"В
так нормально?
Исправлено Изображения
rigorin 19:29 13.10.2014
Сообщение от vova gv:
Исправлено
Володь, ЕМНИП, с другой стороны 17в тоже есть проезд, нужно будет походить на выходных, глянуть.
vova gv 19:42 13.10.2014
Сообщение от rigorin:
Володь, ЕМНИП, с другой стороны 17в тоже есть проезд, нужно будет походить на выходных, глянуть.
треки в студию
serj_vrn 23:24 14.10.2014
Сообщение от vova gv:
Исправлено
спасибо))
oms 19:19 19.10.2014
N51°43.065' E39°08.911' - ул. Антонова-Овсеенко, д. 35 л, Автосалон FRESH (автомобили с пробегом). Здание новое, сейчас попадает на дороги.
N51°48.048' E39°12.103' - Автосалон ААА моторс Север (РЕНО)
N51°42.188' E39°08.011' - Автосалон BAW
N51°42.182' E39°08.008' - СТО и шиномонтаж
N51°40.756' E39°13.235' - маг. "У зайца" (хозяйственные товары)
N51°38.630' E39°24.554' - новый жилой дом с торгово развлекательным центром "Ермак", адреса еще нет.
Трек - асфальт.
Изображения
Noks1 19:43 19.10.2014
Перекрёсток Ф. Энгельса-Плехановская при движении от центрального рынка в сторону вокзала, так вот, теперь можно поворачивать и налево на Плехановскую. Раньше было только прямо и направо. http://news.mail.ru/inregions/center...08/?frommail=1
bird14os 19:11 21.10.2014
Дублируются и при поиске неправильно показываются: Ленинский пр-т 130 и Минская 2в
vova gv 19:48 21.10.2014
Сообщение от bird14os:
Дублируются и при поиске неправильно показываются: Ленинский пр-т 130 и Минская 2в
исправлено
vova gv 19:55 21.10.2014
Сообщение от Noks1:
Перекрёсток Ф. Энгельса-Плехановская при движении от центрального рынка в сторону вокзала, так вот, теперь можно поворачивать и налево на Плехановскую. Раньше было только прямо и направо. http://news.mail.ru/inregions/center...08/?frommail=1
исправлено
roman200008 10:45 22.10.2014
N51°40.913' E39°09.315' - там тупик положили бетонные плиты
Дорога от N51°36.824' E40°16.650' до N51°36.943' E40°16.813' больше её там нет там теперь поле
vova gv 12:53 24.10.2014
Сообщение от roman200008:
N51°40.913' E39°09.315' - там тупик положили бетонные плиты
Дорога от N51°36.824' E40°16.650' до N51°36.943' E40°16.813' больше её там нет там теперь поле
исправлено
vova gv 13:03 24.10.2014
Сообщение от oms:
N51°43.065' E39°08.911' - ул. Антонова-Овсеенко, д. 35 л, Автосалон FRESH (автомобили с пробегом). Здание новое, сейчас попадает на дороги.
N51°48.048' E39°12.103' - Автосалон ААА моторс Север (РЕНО)
N51°42.188' E39°08.011' - Автосалон BAW
N51°42.182' E39°08.008' - СТО и шиномонтаж
N51°40.756' E39°13.235' - маг. "У зайца" (хозяйственные товары)
N51°38.630' E39°24.554' - новый жилой дом с торгово развлекательным центром "Ермак", адреса еще нет.
В моей 9.1.0.417 версии для автонавигатора speedcam.txt не работает голосом вообще и не показывает визуально (только значки на дороге) ЕСЛИ ДВИГАЮСЬ ПО МАРШРУТУ Если просто еду по дороге, то верещит по любому поводу и на превышение скорости тоже.
Снова время поменяли, у кого нибудь остался старый файл для установки в навигаторе времени реального, на час назад. Я свой похерил, думал не пригодится уже.
trapper 19:11 31.10.2014
Сообщение от greggreg2006:
...у кого нибудь остался старый файл для установки в навигаторе времени реального, на час назад.
Держи, от версии 3.5.0.1117...
Изображения
Андрей Наприенко 01:12 01.11.2014
51.719330, 39.393390 - Воронеж, СНТ Большая семья 287
51.719090, 39.392121 - Воронеж, СНТ Большая семья 284
oms 18:33 01.11.2014
Сообщение от vova gv:
N51°38.630' E39°24.554' - новый жилой дом с торгово развлекательным центром "Ермак", адреса еще нет.
Номер на здании появился - ул. Ленина, д. 263 б, таким образом:
N51°38.630' E39°24.554' - ул. Ленина, д. 263 б