Большой Воронежский Форум
» Ремонт и обслуживание авто в Воронеже>Посоветуйте пожалуйста!
neovad 20:01 28.09.2006
Собственно тема. Кто ставил.Надоело ездить с незатонированным задним стеклом.Есть несколько вариантов:
1) затонировать американкой - 500р
2) затонировать полосками 200-300р
3) купить стекло шелкографию (склоняюсь к этому варианту) - 500-600р
Вопрос - кто что посоветует?Кто юзал шелкографию - не напрягают рисунки на заднем стекле?Как по качеству?
ArturVrn 21:01 28.09.2006
neovad, я пробовал сам стекло заднее тонировать, пленкой за 250р, грел термопистолетом, но не чего не получилось. Собираюсь затонировать американкой. Пока езжу со шторками.
ИМХО шелкография мне вообще не нравится.
neovad 23:16 28.09.2006
А я вот не знаю, наверно завтра на рынок смотаюсь, гляну какие есть из шелкографии, если понравится может что нибудь и возьму. На моем стекле что еще не нравится - 4 полоски обогрева не работают. Восстанавливать - не надолго, а новое стекло брать + тонировать дорого. Вот и думаю насчет шелкографии.
scooter 07:14 29.09.2006
neovad, смотри осторожно выбирай рисунок, а то засмотрится ещё кто...
Granch 08:24 29.09.2006
neovad, Во-первых зачем создавать 2 одинаковые темы?
Во-вторых: neovad, у меня стоит шелкография. Когда купил машину стоял выбор: или тонировка или замена стекол. Выбрал 2-ое. По цене одинаково (мои стекла они забрали взаимозачетом). Рисунок абсолютно не напрягает. По качеству: 1,5 года езжу без нареканий.
Ставили ребята по ул. Переверткина рядом с ВАТУ
Granch 08:24 29.09.2006
neovad, И если хочешь именно рисунок, то бери попроще. Иначе центры схождения узоров могут попасть прямо в центр стекла
Вверх