Большой Воронежский Форум
» Путешествия и туризм в Воронеже>Куда поехать в конце сентября-начале октября?
Пина-Колада 11:03 11.09.2014
Уважаемые турагенты и просто знающие люди, подскажите, пожалуйста, куда можно съездить на море в конце сентября-начале октября? Думали насчет Греции, юга Италии и Мальорки. Нужно теплое море и хорошая погода) Спасибо! [Ответ]
inGame 11:17 11.09.2014
Пина-Колада, по всем этим направлениям с погодой может как повезти, так и нет Т.к. уже конец сезона, море уже может быть прохладное или иногда идти дождь. Хотя позагорать и искупаться можно будет без проблем. [Ответ]
Пина-Колада 11:22 11.09.2014
inGame, спасибо большое за ответ. Я сейчас живу на севере Италии, вчера ходила в местное турагентство, так там мальчик даже смотреть Италию с Испанией не стал, сказал, что в Грецию надо. Доплачивают ему за Грецию, что ли? В интернете тоже пишут, что примерно одинаковая погода. Ну и везение) [Ответ]
zadolbali 16:16 11.09.2014
Пина-Колада, в Греции теплее будет, только не везде Крит будет однозначно теплым три года назад отдыхали там с 1 по 11 октября все было хорошо в конце дождик был и все...счаз тоже собраемся как раз конец сентября по начальные числа октября.. а вот континентальную не советую прохладно уже будет [Ответ]
Немезидос 16:24 11.09.2014
а что не Тунис-Ебипет?

пс. сорри, но Вы хотели написать "Майорка". В испанском "ll" читается как "й". [Ответ]
Пина-Колада 22:23 11.09.2014
zadolbali, спасибо за ответ. Нам как раз по Криту предложения дали неплохие.

Немезидос, про Тунис что-то не думали, а против Ебипта у мужа какие-то предрассудки. Я бы в Шарм с радостью...
ПС: Википедия говорит, что оба варианта правильные. Тут местные говорят "Мальорка", вот ко мне тоже прицепилось. [Ответ]
Немезидос 07:39 12.09.2014

Сообщение от Пина-Колада:
zadolbali, спасибо за ответ. Нам как раз по Криту предложения дали неплохие.

Немезидос, про Тунис что-то не думали, а против Ебипта у мужа какие-то предрассудки. Я бы в Шарм с радостью...
ПС: Википедия говорит, что оба варианта правильные. Тут местные говорят "Мальорка", вот ко мне тоже прицепилось.

хрен ее знает эту википедию, но в испании так говорят.
хотя и там есть варианты.

Дедуля меня как -то выгонял с места в ресторане отеля и после безуспешных попыток объяснить ласково,что он тут сидит каждый день спросил " ты че каталанец,блин?" (не ручаюсь за дословность. бо по-испански ноль, но по его мимике и жестам была понятно.) [Ответ]
NaliMa 07:33 15.09.2014
На Майорке были до середины сентября, в это время погода уже переменчива: из недели два дня было прохлданых, один день - дождик [Ответ]
Пина-Колада 18:41 16.09.2014
Мы теперь Сицилию рассматриваем в качестве варианта. По погоде, вроде, всё хорошо должно быть. Море тоже еще теплое. Это интернет обещает. Но обещать - не значит жениться) [Ответ]
Вверх