Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 13
< 1234567 8910111213 >
» Рекомендации по приобретению автомобиля>хочу заказать машину из америки
rabota1993 09:14 30.07.2014
jamessss, ну я бы не сказал, что стоимость равна, шеви эквинокс считали, 2014 год и битый дешевле растаможить чем 2011 год.
Не главное купить дешевле, главное купить что то хорошее. Перед погрузкой в порту машину профессионально осматривает человек в америке, и если с ней что то не так, разворачивает её обратно. А с их законами сами знаете, чем это чревато для американцев. [Ответ]
jamessss 09:34 30.07.2014
ключевое слово БИТЫЙ.. не бывает дешевых машин с маленькими повреждениями..
Чтобы Шеви 2014 года по таможне было дешевле чем Неви 2011 года, это должны быть дрова... с ударом в лоб и раскрытыми подушками..
Конечно можно заклеить, поставить обманки.. но этот автомобиль все равно будет дровами для личного пользования...
Может быть для продажи и втюхивания лохам на рынке и получения бешеной прибыли этот автомобиль и сгодится, но не для личного пользования...

Проходили уже этот этап...
После покупки битого автомобиля для себя, я как вы считал, что лучше новее с пробегом в 8 000 км. потом, я тысячу раз жалел, что купил себе эти дрова... которые зацвели, у которого обнаружились скрытые неисправности.. во общем теперь только не битый автомобиль с аукциона.. проще продать потом, лучше эксплуатировать..

Про человека, осмотр и отправка обратно.. это вы конечно загнули
А кто будет платить штраф за возврат? ну конечно вы.. вы же решили покупать битую машину..
Ничем это не чревато американцам.. это битый автомобиль со скрытыми повреждениями.. с них взятки гладки..

Ладно.. давайте заканчивать этот ненужный спор...
Еще раз удачи с покупкой...
Главное чтобы вас все устроило в этом автомобиле...
это самое главное... [Ответ]
rabota1993 09:42 30.07.2014
Ну ещё нюанс, на таможне стоит свой эксперт, который помогает убить стоимость машины до нужной... Да с возвратом могу быть не прав, мог что то не так понять. [Ответ]
rabota1993 09:44 30.07.2014
jamessss, Спасибо, как приедет будут фотки. [Ответ]
Serginiо. 10:31 30.07.2014

Сообщение от rabota1993:
Вчера смотрели пасика 2литра турбодизель на ручке,

странный вариант двигателя и коробки для америкосии ))) [Ответ]
Serginiо. 10:31 30.07.2014

Сообщение от rabota1993:
Ну ещё нюанс, на таможне стоит свой эксперт, который помогает убить стоимость машины до нужной...

все смешнее и смешнее становится ))) [Ответ]
svga 10:46 30.07.2014

Сообщение от rabota1993:
Перед погрузкой в порту машину профессионально осматривает человек в америке, и если с ней что то не так, разворачивает её обратно. А с их законами сами знаете, чем это чревато для американцев.

поржал.

причем тут американцы? они то по закону убитый хлам salvage дешево продадут, а убитый хлам по цене нормального авто у тебя превратится с помощью твоего соотечественника.

http://www.youtube.com/watch?v=f8GQLSk6nDY [Ответ]
Serginiо. 10:50 30.07.2014

Сообщение от svga:
поржал.

не ржи. вот ща как притащит он фф дизельный да на ручке да по цене логана. будет тада нам не до смеха. [Ответ]
svga 10:55 30.07.2014

Сообщение от Serginio:
не ржи. вот ща как притащит он фф дизельный да на ручке да по цене логана. будет тада нам не до смеха.

ага, главное вонючек побольше и посильнее, чтобы утоплеником не пованивало =) [Ответ]
jamessss 12:16 30.07.2014
Да что вы к нему прицепились..
он же еще наверное не разу не обладал машиной Salvage.. пусть попробует...
Я знаю таких людей во Владике, которые специально покупают битые машины из Японии.. ремонтируют их у Китайцев по дешевке.. катаются месяцев 8 и быстрее пихают на зеленке.. потому что иначе она так зацветет, что мама не горюй..
и вроде машина свежая.. и покатался с годик.. и продал за свои)))
Но они это делают просто из за того, чтобы не терять на продаже авто... кататься и не терять..
а так.. одно дело легко притертый авто, другое дело когда пол-морды нет или пол-жопы..или вообще или то или другое...
насмотрелся я на такие автомобили..с ними проблем больше, чем пользы.
а потом когда продавать.. сейчас же все прошареные... человек спросит.. дай вин... а ты ему не дам?!?! долго ты такой авто будешь продавать..
Ну пусть попробует.. вдруг понравится...
В конце концов продаст ее, если все плохо будет..

Сообщение от Serginio:
странный вариант двигателя и коробки для америкосии )))

Есть там такой вариант...
но он почему то не пользуется спросом...


Сообщение от Serginio:
все смешнее и смешнее становится )))

НУ почему же... есть и такие умельцы... которые могут занижать стоимость, т.е. на чуть битой или не битой машине, могут заметить сильные повреждения.. это дает им основание не пользоваться таможеными каталогами а брать стоимость от Инвойса.. но они берут приличные деньги за это..
Еще год легко могут натянуть в ПТС.. тоже умеют...
За деньги они многое могут..
Но эти все уловки для барыг, которым надо как можно дешевле, как можно более свежую машину притащить...

Сообщение от Serginio:
не ржи. вот ща как притащит он фф дизельный да на ручке да по цене логана. будет тада нам не до смеха.

Только сколько он в него вложит в востановление.. он же не будет его в Литве востанавливать, где все стоит копейки.. а будет тут... а это совсем другие деньги... [Ответ]
Злой Микки 12:21 30.07.2014

Сообщение от jamessss:
катаются месяцев 8 и быстрее пихают на зеленке

там только безпробежки, не очерняйте честных продавцов [Ответ]
jamessss 12:24 30.07.2014

Сообщение от Злой Микки:
там только безпробежки, не очерняйте честных продавцов

там такие безпробежки могут на рынке год стоять продаваться... а потом наши барыги ее в Воронеж пригонят и тут продают еще год... итого она 2 года стоит на рынке.. и в снег и в дождь..
охрененная машина
[Ответ]
Eek 12:26 30.07.2014

Сообщение от Serginio:
странный вариант двигателя и коробки для америкосии )))

Хорошо хоть не одного меня это смутило))) но автору, видимо пох [Ответ]
jamessss 12:34 30.07.2014

Сообщение от Eek:
Хорошо хоть не одного меня это смутило))) но автору, видимо пох

Да были там такие.. продаются..

Справа есть спецификация..

Только кому они там нужны..
если только в России.. таможня дешевле.. [Ответ]
Злой Микки 12:37 30.07.2014

Сообщение от jamessss:
там такие безпробежки могут на рынке год стоять продаваться

ой да ладно, приедут Якуты сторгуют пару сотен зелени с таза партией на автовоз и домой [Ответ]
jamessss 12:44 30.07.2014

Сообщение от Злой Микки:
ой да ладно, приедут Якуты сторгуют пару сотен зелени с таза партией на автовоз и домой

ну бывает и так.. а бывает и стоят..чего то ждут)))
по разному бывает...
Я то не живу там.. говорю только о том, с чем столкнулся лично... в Воронеже на авторынке, при просмотре ПТС года 4 назад.. [Ответ]
rabota1993 14:50 30.07.2014

Сообщение от svga:
поржал.

причем тут американцы? они то по закону убитый хлам salvage дешево продадут, а убитый хлам по цене нормального авто у тебя превратится с помощью твоего соотечественника.

Почему хлам? Видно же что именно покупаешь.
Цена разложена по пунктикам, какое тут может быть кидалово?
И почему обязательно убитый хлам. Замена крыла, двери, итп выглядит для вас страшно? [Ответ]
rabota1993 14:52 30.07.2014

Сообщение от svga:
ага, главное вонючек побольше и посильнее, чтобы утоплеником не пованивало =)

Полтора года назад пригнали бмв м3 белую. Утопленник, заменили электронную пудаль газа, подняли ковёр и посушили машину. Пока ещё не зацвела и проблем никаких. Нельзя все машины под одну гребёнку. [Ответ]
Zeth 14:57 30.07.2014

Сообщение от rabota1993:
Полтора года назад пригнали бмв м3 белую. Утопленник, заменили электронную пудаль газа, подняли ковёр и посушили машину. Пока ещё не зацвела и проблем никаких. Нельзя все машины под одну гребёнку.

Видать она только по педаль утопленик была ) [Ответ]
rabota1993 15:06 30.07.2014

Сообщение от Zeth:
Видать она только по педаль утопленик была )

Ну не по педаль, пол залило.
А вы сразу хлам, salvage итп
Есть и нормальные тачки [Ответ]
Archy 15:24 30.07.2014

Сообщение от rabota1993:
Есть и нормальные тачки

тока их не дилеру на аукционах закрытых не укупить..... [Ответ]
Serginiо. 15:25 30.07.2014

Сообщение от rabota1993:
Полтора года назад пригнали бмв м3 белую. Утопленник, заменили электронную пудаль газа, подняли ковёр и посушили машину. Пока ещё не зацвела и проблем никаких. Нельзя все машины под одну гребёнку.

ключевое выделил. [Ответ]
rabota1993 15:26 30.07.2014

Сообщение от Archy:
тока их не дилеру на аукционах закрытых не укупить.....

Почему нет? Авторизованный пользователь может купить любую машину на аукционе. [Ответ]
Serginiо. 15:26 30.07.2014

Сообщение от jamessss:
НУ почему же... есть и такие умельцы... которые могут занижать стоимость, т.е. на чуть битой или не битой машине, могут заметить сильные повреждения.. это дает им основание не пользоваться таможеными каталогами а брать стоимость от Инвойса.. но они берут приличные деньги за это..
Еще год легко могут натянуть в ПТС.. тоже умеют...
За деньги они многое могут..

и сколько после этого будет экономия ? 50,000 хоть получится ? [Ответ]
Serginiо. 15:27 30.07.2014

Сообщение от rabota1993:
пол залило.

продаван наверно при этих словах мамой клялся ? [Ответ]
rabota1993 15:29 30.07.2014
Serginio, Я это слово тоже не случайно написал. Приоры 2010 года уже гнить начинают не то что цвести. С таким подходом, надо новую гранту раз в год менять и норм будет, не бит не крашен 1 хозяин. [Ответ]
rabota1993 15:30 30.07.2014

Сообщение от Serginio:
продаван наверно при этих словах мамой клялся ?

По фото на ковре было видно где была вода. [Ответ]
Serginiо. 15:30 30.07.2014

Сообщение от rabota1993:
Приоры

с каких пор приора стала машиной ? [Ответ]
Serginiо. 15:31 30.07.2014

Сообщение от rabota1993:
С таким подходом, надо новую гранту раз в год менять и норм будет, не бит не крашен 1 хозяин.

купи себе солярис. новый. и не ссы компотом. раз на новую хорошую иномарку тебе не хватает. [Ответ]
rabota1993 15:33 30.07.2014
Serginio, У меня была, машина как машина, кондей есть, кушает мало, вполне себе автомобиль. И девятка была, развалюха, чем же она не машина? Функцию свою выполняет. [Ответ]
Страница 7 из 13
< 1234567 8910111213 >
Вверх