Большой Воронежский Форум
» Воронежский автомобильный форум>Много вопросов
РупьСорок 17:18 16.07.2013
Собственно накопилось много вопросов, не которые из которых не по теме, но всё же.
1. Нормальный ли китайский редукторный стартер на классику? И если лучше совсем не стоит брать то какой хороший и где подешевле взять?
2. Где можно сделать вот такой ключ? П.с. Ключ от гаража так что по теме.)
3. Где поближе к бсмп можно сдать черный металлолом?
4. Докопаются ли сотрудники гибдд до буксировке "голого" разобранного автомобиля?
5. Сегодня приходил опероуполномоченный сотрудник полиции (что то там со взятками связанно) по поводу якобы сдачи мною металлолома в умк-воронеж (кажись туда) в размере 6,5 тонн (такого не было) в ноября того года. Собственно кто нибудь попадал под такую херню? А то я аж афуел от услышанного, что за беспредел. Паспортные данные были ошибочные.
Буду признателен за советы и ответы))).
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0250.jpg
Просмотров: 225
Размер:	262.8 Кб
ID:	2265006  
[Ответ]
Б.Е.А. 17:50 16.07.2013

Сообщение от РупьСорок:
5. Сегодня приходил опероуполномоченный сотрудник полиции (что то там со взятками связанно) по поводу якобы сдачи мною металлолома в умк-воронеж (кажись туда) в размере 6,5 тонн (такого не было) в ноября того года. Собственно кто нибудь попадал под такую херню? А то я аж афуел от услышанного, что за беспредел. Паспортные данные были ошибочные.

раз чего нить сдали туда, они по паспорту оформили, а потом тупо использовали ваши данные для другого клиента (возможно его положение не позволяет ему открыто сдавать - военный, мвд, госслужба и тп) [Ответ]
РупьСорок 17:54 16.07.2013

Сообщение от Б.Е.А.:
раз чего нить сдали туда, они по паспорту оформили, а потом тупо использовали ваши данные для другого клиента (возможно его положение не позволяет ему открыто сдавать - военный, мвд, госслужба и тп)

да в том то и дело не сдавал никогда по паспорту. Да и даже не знаю где они находятся. Их теперь по УКашечки ведут. [Ответ]
Главный999 20:18 16.07.2013

Сообщение от РупьСорок:
2. Где можно сделать вот такой ключ? П.с. Ключ от гаража так что по теме.

ост. Хользунова у кладбища, есть киоск с ключами. Там делают ключи для реечных замков. [Ответ]
РупьСорок 20:58 16.07.2013

Сообщение от Главный999:
ост. Хользунова у кладбища, есть киоск с ключами. Там делают ключи для реечных замков.

оо спасибо... А то пошел в один послали в другой, из другого в третий... Ну тут я и понял, что этот круговорот ключа в природе может не закончится. [Ответ]
Dragon 08:15 17.07.2013

Сообщение от РупьСорок:
2. Где можно сделать вот такой ключ? П.с. Ключ от гаража так что по теме.)

Делал такой в киоске на минирынке на Клинической. Тоже обошел 2 или 3 киоска, везде отказывались, пока не натолкнулся на этот... [Ответ]
abcdefzx 11:06 17.07.2013

Сообщение от РупьСорок:
1. Нормальный ли китайский редукторный стартер на классику? И если лучше совсем не стоит брать то какой хороший и где подешевле взять?

Вот такой у меня
http://retail.voil.ru/index.php?rout...roduct_id=4990
Брал именно там. [Ответ]
abcdefzx 11:09 17.07.2013

Сообщение от РупьСорок:
4. Докопаются ли сотрудники гибдд до буксировке "голого" разобранного автомобиля?

Световая сигнализация должна быть на месте и работать.
На то что нет стекол и салона обычно внимания не обращают. [Ответ]
Haifisch 16:06 23.06.2014

Сообщение от РупьСорок:
Сегодня приходил опероуполномоченный сотрудник полиции

Сообщение от Б.Е.А.:
а потом тупо использовали ваши данные для другого клиента (возможно его положение не позволяет ему открыто сдавать - военный, мвд, госслужба и тп)

мент этот и сдал. и к гадалке не ходи

Сообщение от РупьСорок:
Где поближе к бсмп можно сдать черный металлолом?

Сообщение от РупьСорок:
по поводу якобы сдачи мною металлолома

у тебя показания разнятся,могут загрести [Ответ]
Вверх