Большой Воронежский Форум
» @ll time 4х4>Нива камуфляж.
Роман36 2014 11:46 08.02.2014
Вот сделал ниву камуфляж специально для охоты и рыбалки,если кому то хочется чего то подобного пишите сделаю....
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: g8d2GTidN5E1.JPG
Просмотров: 159
Размер:	185.7 Кб
ID:	2419864   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DR1DiNlPRB8.jpg
Просмотров: 141
Размер:	192.1 Кб
ID:	2419865  

[Ответ]
Mutaborr 15:34 08.02.2014
Отлично!!!!! [Ответ]
Роман36 2014 22:26 08.02.2014
Спасибо. [Ответ]
Dynkin 11:08 09.02.2014
Молодца. Красава!!!!! [Ответ]
Роман36 2014 11:19 09.02.2014
Спасибо,если кто хочет сделать камуфляж пишите roman.royal@яндекс. ru [Ответ]
Dzhaks 11:24 10.02.2014
Меня всегда интересовал вопрос: зачем на машинах, имеющих какое-то практическое и функциональное, не армейское применение, камуфляж? На экспедиционниках, например, или же на авто для рыбалки и охоты?

С одеждой понятно. Человек, её носящий, непосредственно встречается с животным лицом к лицу, и просто обязан быть незаметным. Машина же никоим образом в процессе охоты не участвует (ну, кроме ночных браконьерских пострелушек), более того, звуком двигателя отпугивает дичь гораздо раньше, чем будет видна. Рыбе вообще пофиг. В условиях экспедиции вообще же ни от кого прятаться не надо...

Как-то я собирал грибы и чуть не заблудился. Спасло меня то, что мой белый автомобиль было хорошо заметно на зелёно-коричневом фоне леса даже издалека.

Я ничего не имею против камо на машинах, но именно интересна его функциональная сторона для охоты и рыбалки...

Ещё по теме: какой краской красил, почему решил матовый сделать, покрывалась ли Нива лаком после нанесения краски, перед нанесением убиралась ли родная краска, могёшь ли лайнексом зафигарить? [Ответ]
Kamerad 12:25 10.02.2014
Dzhaks, в городе приметен, в лесу не заметен! (с) Вася Рогов. [Ответ]
-rebell- 18:19 10.02.2014

Сообщение от Dzhaks:
Меня всегда интересовал вопрос: зачем на машинах, имеющих какое-то практическое и функциональное, не армейское применение, камуфляж? На экспедиционниках, например, или же на авто для рыбалки и охоты?

С одеждой понятно. Человек, её носящий, непосредственно встречается с животным лицом к лицу, и просто обязан быть незаметным. Машина же никоим образом в процессе охоты не участвует (ну, кроме ночных браконьерских пострелушек), более того, звуком двигателя отпугивает дичь гораздо раньше, чем будет видна. Рыбе вообще пофиг. В условиях экспедиции вообще же ни от кого прятаться не надо...

Как-то я собирал грибы и чуть не заблудился. Спасло меня то, что мой белый автомобиль было хорошо заметно на зелёно-коричневом фоне леса даже издалека.

Я ничего не имею против камо на машинах, но именно интересна его функциональная сторона для охоты и рыбалки...

Ещё по теме: какой краской красил, почему решил матовый сделать, покрывалась ли Нива лаком после нанесения краски, перед нанесением убиралась ли родная краска, могёшь ли лайнексом зафигарить?

Яблоки в саду воровать удобнее! Охрана не заметит) Тока номера и стекла надо закрывать. [Ответ]
Роман36 2014 14:09 11.02.2014

Сообщение от Dzhaks:
Меня всегда интересовал вопрос: зачем на машинах, имеющих какое-то практическое и функциональное, не армейское применение, камуфляж? На экспедиционниках, например, или же на авто для рыбалки и охоты?

С одеждой понятно. Человек, её носящий, непосредственно встречается с животным лицом к лицу, и просто обязан быть незаметным. Машина же никоим образом в процессе охоты не участвует (ну, кроме ночных браконьерских пострелушек), более того, звуком двигателя отпугивает дичь гораздо раньше, чем будет видна. Рыбе вообще пофиг. В условиях экспедиции вообще же ни от кого прятаться не надо...

Как-то я собирал грибы и чуть не заблудился. Спасло меня то, что мой белый автомобиль было хорошо заметно на зелёно-коричневом фоне леса даже издалека.

Я ничего не имею против камо на машинах, но именно интересна его функциональная сторона для охоты и рыбалки...

Ещё по теме: какой краской красил, почему решил матовый сделать, покрывалась ли Нива лаком после нанесения краски, перед нанесением убиралась ли родная краска, могёшь ли лайнексом зафигарить?

Насчет функциональной стороны сказать не могу так как сам не охотник, а просто делаю нивы для людей которые занимаются охотой и не задавался вопросом по функциональной части.
По поводу покраски...Краска на этой машине MTN94 идет в балонах по 400мл. Матовый выбрал хозяин нивы,лаком не покрывалась так как на ней ездили на охоту.Машина матовалось потом наносился грунт и сама краска.С лайнексом не работал. [Ответ]
Dzhaks 18:29 12.02.2014
Роман36 2014, понятно, спасибо! [Ответ]
Vova 11:51 14.02.2014
Гайцам что говорить по поводу цвета или менять доки на авто нужно? [Ответ]
Роман36 2014 16:15 14.02.2014
Менять,идёт как комбинированный. [Ответ]
sanek786 19:16 29.03.2014
Зачем доки менять??? У самого была нива в камуфляже,вопросов никогда не возникало.родного цвета должно быть 60 %(с учетом внутренностей:двери капот и т.д) [Ответ]
868 23:36 31.03.2014

Сообщение от Vova:
Гайцам что говорить по поводу цвета или менять доки на авто нужно?

в свидетельстве в графе цвет пишут "разный" [Ответ]
chuwak 08:41 01.04.2014
Сейчас актуален пиксельный камуфляж «Цифровая флора», на Ниве олдскул
[Ответ]
Jeep 555 22:06 03.05.2014
Роман36 2014, Интересует камуфляж. Только на УАЗ. [Ответ]
Itchy 22:20 03.05.2014
Роман36 2014, во что вышел кам? можно в лс [Ответ]
Вверх