Большой Воронежский Форум
» Путешествия и туризм в Воронеже>Автобус Воронеж-Харьков
Barbarisova 17:06 31.03.2014
Хочу в середине апреля слетать в Тбилиси.Из Харькова есть недорогие рейсы. Подскажите,нормально ли я сейчас доеду до Харькова?Ходит ли автобус из Воронежа?Как на границе,не разворачивают?Вообще,как там обстановка,может кто-то ездил недавно?А то у меня мама истерит,говорит там война и автобусы сжигают....а мне кажется это фейк.. [Ответ]
zadolbali 18:08 31.03.2014

Сообщение от Barbarisova:
Хочу в середине апреля слетать в Тбилиси.Из Харькова есть недорогие рейсы. Подскажите,нормально ли я сейчас доеду до Харькова?Ходит ли автобус из Воронежа?Как на границе,не разворачивают?Вообще,как там обстановка,может кто-то ездил недавно?А то у меня мама истерит,говорит там война и автобусы сжигают....а мне кажется это фейк..

сегодня только с Харьковчанами общалась..у них все тихо-спокойно..даже цены на продукты не выросли))) единственно через Журавлевку пропускной пункт закрыли..так что на таможне постоять придется..есть еще вариант до Белгорода на автобусе а потом электричкой в Харьков [Ответ]
Barbarisova 19:42 31.03.2014
Спасибо.мне главное таможню без казусов пройти и до аэропорта без приключений доехать....а электричка как через таможню идет? [Ответ]
Kassirr 20:13 31.03.2014

Сообщение от Barbarisova:
Спасибо.мне главное таможню без казусов пройти и до аэропорта без приключений доехать....а электричка как через таможню идет?

Скоростные электрички 817 и 815 "Белгород-Харьков" проходят погрантаможенный контроль в Белгороде перед отправлением и в Харькове по прибытию. [Ответ]
Barbarisova 20:16 31.03.2014

Сообщение от Kassirr:
Скоростные электрички 817 и 815 "Белгород-Харьков" проходят погрантаможенный контроль в Белгороде перед отправлением и в Харькове по прибытию.

И как же сейчас вы считаете,можно так путешествовать? [Ответ]
Kassirr 20:19 31.03.2014

Сообщение от Barbarisova:
И как же сейчас вы считаете,можно так путешествовать?

А почему нельзя? [Ответ]
Barbarisova 20:28 31.03.2014

Сообщение от Kassirr:
А почему нельзя?

Некоторые говорят к русским плохо относятся [Ответ]
zadolbali 21:48 31.03.2014

Сообщение от Barbarisova:
Некоторые говорят к русским плохо относятся

В Харькове с этим нормально все..вот на запад украины да..лучше пока не ездить [Ответ]
Kassirr 19:35 01.04.2014

Сообщение от Barbarisova:
Некоторые говорят к русским плохо относятся

Вы летите из Харькова в Тбилиси. Это в Харькове штоле плохо относятся? Вот те раз! Ну просто какие-то сказки венского леса ))) [Ответ]
Вверх