Большой Воронежский Форум
AMERICA auto club VRN - DODGE CHRYSLER JEEP LINCOLN CADILLAC>кадиллак 70х в воронеже, подскажите контакты владельца
WildChild 13:11 27.01.2014
Всем привет, не уверен, что я в правильной ветке форума, но очень хочется найти владельца этой красавицы (нужно для фотосессии)

Если тут есть хозяева похожих машин, тоже буду рад пообщаться
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9OxdWVsMz5g.jpg
Просмотров: 68
Размер:	82.6 Кб
ID:	2410915  
[Ответ]
WildChild 18:56 28.01.2014
не, никого? [Ответ]
Pistolero 19:07 28.01.2014
Видел такую на заправке, когда он туда подъехал все застыли и стояли молча с отпавшей челестью.
Я даже не представлял как это в нашей пердяевке такой машин может появится.
Насколько я понял живёт он где то рядом.
Ещё слышал что он продал довольно таки приличную квартиру что бы купить этот аппарат, а себе купил дешманский домик деревянный.
Я даже помоему видел как он её загнал во двор частного дома открыв ворота и там даже гаража не было.
Машина в идеале, как только что с завода, а какая она огромная!
Я и все кто стоял испытали некий шок, я даже не знаю с чем её сравнить, ну как минимум с появлением НЛО.
Цвет её был розовый, но такой светлый и нежный переходящий в цвет неба или может это такое отражение было или краска хамелион
но цвет сразу даже не скажешь какой, пока она проплывала он менялся. [Ответ]
PsychozZz 21:05 28.01.2014
Ну не 70х он) У вас на фото кадиллак Флитвуд 63 года. Ищите среди авто для обслуживания свадеб, торжеств - недавно встречал объявление именно с этой машиной, к сожалению, не смог вспомнить где видел [Ответ]
PsychozZz 21:20 28.01.2014
Вот то объявление, нашел) http://www.cmlt.ru/ad-a20459796 [Ответ]
WildChild 10:38 29.01.2014
Спасибо!
Да, не 70х.. хотя они и в 70х не очень-то сильно отличались, да и 80х держали марку) [Ответ]
PsychozZz 10:16 30.01.2014
Не отличались они, пожалуй, только размерами авто и объемами двигателей) А в 70х началась эпоха "квадратов" - не менее экзотических и шикарных авто (в наших краях)... [Ответ]
Вверх