Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
Автозвук в Воронеже>Шумоизолировать зеркало
Аид 20:16 06.09.2006
ArturVrn, ща он скажет, что в нессане все с завода сделано правельно, т.е. уже проклеено, зашумоизоливанно и проч... обязательно упомянет ваз 2114. [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 21:20 06.09.2006
Аид, было б всё правильно ничего не проклеивал бы. А так и разбор дверей и крыши, показал, что под обшивкой голый металл, немцы в этом плане гораздо лушче. Правда все провода или металлические детали, которые могут биться об металл обязательно виброизолированы. [Ответ]
ArturVrn 22:46 06.09.2006
WladK, у немцев я видел, в дверях навесная шумка, типа войлока, под обшивкой дверей. [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 06:39 07.09.2006
ArturVrn, у японцев тоже что-то похожее на войлок, но не всю площадь покрывает, а относительно маленькими кусками. [Ответ]
redman 08:46 07.09.2006

Сообщение от WladK:
redman, водитель изделия автоваза, не воспринимай всё так близко к сердцу. Тебе в первую очередь должно быть пох, так как своей машиной ты доволен.

Ух-ты. Мне пох, просто ты иногда производишь впечатления пuздюка, понтующегося новой мелодией на мобильном телефоне (врубит и стоит балдеет, так и ты в каждой теме). Вот это мне и не нравится. Я рад, что у тебя комфортный и добротный авто, что ты им доволен. Только вот все сравнения ино с поделками ВАЗа смахивают на драку выпускника с первоклассником. [Ответ]
Rastvoritl 08:49 07.09.2006

Сообщение от Марк:
Вот оно в чём дело, а я то думаю, почему у меня в наружных зеркалах под музыку машины подпрыгивают?

а ты думал у них у всех пневмоподвеска??? [Ответ]
Инженер 08:54 07.09.2006
redman, главное нинерничать [Ответ]
redman 09:08 07.09.2006

Сообщение от Инженер:
redman, главное нинерничать

Инженер, при чем здесь нервы. Просто в каждой теме он и его Ниссан. Тазоводы молчат, Стрит, Барлог, Др.Алекс и др. молчат, а этот все никак не успокоится. Комплексы что ли? Ну чего хороший авто постоянно "поднимать", сравнивая с тазиками?
WladK, всем понятно, что качество изделий отечественного автопрома оставляет желать лучшего, но не все хотят ездить на б/у праворуких авто. [Ответ]
dema 09:21 07.09.2006
redman, некоторые на леворуких.......

а вообще забей.......... как грится "донт ворри, би хэппи "
[Ответ]
СерёжаЗадунайцев 10:21 07.09.2006
redman, действительно не нервничай.
Причем здесь правый руль.Во-первых, я всегда считал, считаю и буду считать, что качество японских машин от расположения руля не зависит.
Во-вторых, когда я сравнивал конкретные машины с моим ниссаном? это ты придумываешь. Я повторяю в очередной раз только одно, ваз гавно за любые деньги - что старый, что новый - всегда. За любые деньги хоть за 60 000 рублей можно купить иномарку во всем лучше, чем ВАЗ в том же ценовом диапазоне. И за друзей искренне радуюсь, когда их удается убедить купить не новую семерку, а Тойоту Карину2 за 100 000 рублей, не новую двенашку а рено логан с с гидроусилителем и кондиционером, и не старую девятку, а джетту за 95 тысяч рублей. И все друзья которых я смог переубить, меня так же благодарят, что не допустили ошибку и не приобрели изделие автоваза. [Ответ]
Air 10:29 07.09.2006

Сообщение от WladK:
Во-первых, я всегда считал, считаю и буду считать, что качество японских машин от расположения руля не зависит.

Золотые слова! Меня до сих пор смешит, когда очередной владелец праворукого с пеной у рта доказывает, мол, для себя японцы делают всегда лучше! [Ответ]
dema 10:32 07.09.2006
Air, кстати новый прикол........щас цены на праворульки растут.....

раньше аргумент был - цена

сейчас "для внутреннего рынка делают качественно, а на внешний - говно"

новый "дык новую бюджетную ждать в очереди надо, а ипоночки без очереди..."


интересно, что будет дальше [Ответ]
Air 10:34 07.09.2006
dema,

А дальше их запретят и всё. [Ответ]
Alex Street 10:37 07.09.2006

Сообщение от :
просто ты иногда производишь впечатления пuздюка, понтующегося новой мелодией на мобильном телефоне (врубит и стоит балдеет, так и ты в каждой теме)

весьма точно сказано.

Сообщение от :
Вот это мне и не нравится

а мне пох. с улыбкой читаю посты ВладКа.
Рэд, да ты, камрад, поспокойнее будь И терпимее, а то никаких нервов не хватит

Сообщение от :
Просто в каждой теме он и его Ниссан

У меня де жа вю.
[Ответ]
Air 10:40 07.09.2006
Alex Street,

Согласен. Валдик стал более адекватным. В какой-то степени его можно хорошо понять - человек с ВАЗа пересел в качественный японский автомобиль, пусть и с правым рулём, и несмотря на то, что его эйфория изрядно затянулась, я бы не стал так остро на него реагировать. [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 10:43 07.09.2006
По теме. Убедился, что если стоит хорошая акустика и на неё потрачены деньги, не надо жалеть ещё и на шумоизоляцию хотя бы передних дверей. Всё таки результат сразу заметен на слух. [Ответ]
Alex Street 10:44 07.09.2006

Сообщение от :
что его эйфория изрядно затянулась

WladK, спрыгивай, приход закончился [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 10:47 07.09.2006
Alex Street, не могу ничего с собой поделать. За руль какого бы японского автомобиля я бы не садился, получаю огромное удовольствие от вождения.
А немецких авто у друзей и даже на Хёндае ты мне так и не дал проехать даже ста метров.
[Ответ]
Air 10:47 07.09.2006
Думаю, может и мне поставить какую-нибудь акустику? [Ответ]
Air 10:48 07.09.2006

Сообщение от WladK:
даже на Хёндае ты мне так и не дал проехать даже ста метров.

Подъезжай к молодёжному - дам проехаться. [Ответ]
Alex Street 10:52 07.09.2006

Сообщение от :
даже на Хёндае ты мне так и не дал проехать даже ста метров.

Хошь - прям ща приезжай - дам покатацца [Ответ]
Инженер 10:53 07.09.2006

Сообщение от Air:
Подъезжай к молодёжному - дам проехаться.

Air, даш мне покататца. [Ответ]
Air 10:57 07.09.2006
Инженер,

Буду сейчас в центре, не проблема. [Ответ]
redman 11:02 07.09.2006

Сообщение от WladK:
Я повторяю в очередной раз только одно, ваз гавно за любые деньги - что старый, что новый - всегда.

Я не в разделе "Православие"? Это уже мантра какая-то.

Сообщение от WladK:
За любые деньги хоть за 60 000 рублей можно купить иномарку во всем лучше, чем ВАЗ в том же ценовом диапазоне.

За такие деньги лучше ничего не покупать.

Сообщение от WladK:
не новую семерку, а Тойоту Карину2 за 100 000 рублей

Это да. Семерка - пипец.

Сообщение от WladK:
не новую двенашку а рено логан с с гидроусилителем и кондиционером

На мой взгляд ни одна не стоит тех денег, которых за них просят.

Сообщение от WladK:
не старую девятку, а джетту за 95 тысяч рублей

Х.З. Не сильно отличаются, в том числе и внешне.

Сообщение от WladK:
И все друзья которых я смог переубить, меня так же благодарят, что не допустили ошибку и не приобрели изделие автоваза.

За тебя рад даже больше, чем за твоих друзей. Советы, они бывает боком выходят.

З.Ы. дайте и мне на чем нибудь покататься. [Ответ]
Alex Street 11:13 07.09.2006

Сообщение от :
З.Ы. дайте и мне на чем нибудь покататься

приезжай [Ответ]
redman 11:15 07.09.2006

Сообщение от Alex Street:
приезжай

Сонату на тест-драйв выставляешь? [Ответ]
Alex Street 11:40 07.09.2006
redman, нет проблем [Ответ]
redman 13:51 07.09.2006
Alex Street, спасибо за предложение. Принимаю, но не факт, что в ближайшее время удастся. А то, может и CLK приобретешь [Ответ]
Alex Street 08:49 08.09.2006
redman, пока нет, все уходит в дом. к весне - возможно, скорее всего, да. [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх