Большой Воронежский Форум
Страница 8 из 8
« Первая < 2345678
» архив раздела НГ в Воронеже за 2005,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18 года>Болталка новогоднего раздела!
wail 08:17 29.12.2013

Сообщение от Yandex:
CASUAL, перекапывать участок под картошку.

Какая копка зимой? Трахать будет в извращённой форме: вместо шарика мандарин кислый израильский (чтобы не съела вдруг).
wail 08:22 29.12.2013

Сообщение от RED Evil:
подозрительно правдоподобные данные... или воспоминания?

Первая жена
san-vrn 20:07 29.12.2013
может кто знает, где можно купить куклу коллекционную типа такой http://www.enter.ru/product/gifthobb...4#.UsBWh_RdXy8 ?
san-vrn 20:45 29.12.2013
Lotaria, ну этими куклами вроде как не поиграешься) они декоративные мне в подарок нужна. Спасибо за подсказку, посмотрю там)
wail 21:33 29.12.2013

Сообщение от san-vrn:
может кто знает, где можно купить куклу коллекционную типа такой http://www.enter.ru/product/gifthobb...4#.UsBWh_RdXy8 ?

Странный вопрос: ссылка на реально действующий интернет-магазин, сто пятьсот раз там заказы делал, максимум 2 дня доставка. Чёнетаг?
openair 19:27 30.12.2013


vmesto tisyachi slov
Изображения
FLOKS 09:54 03.01.2014
Впервые встречаю НГ в бесснежную и сухую погоду.
1 января

Первого января со сранья решили с детьми поехать в тц МАКСИМИР на премьеру
второй части хоббита. Но МАКСИМИР встретил нас весьма не дружно- закрытыми дверями. Народу было много, и даже продавцы не могли попасть в ТЦ. Так мы и уехали "хоббита не нахлабавшись".

Вечером мотанули в ПРОЛЁТКУ на ту же премьеру. На этот раз удачно. Фильмец понравился, хотя не люблю я эти ТРИ-ДЕ фильмы. Вот правда попкорна вместе с детьми пришлось откушать по-лошадиному много....
FLOKS 10:32 03.01.2014
А снега как не было, так и нет
2 января

Эх, была не была, а пора после НГ в люди выходить, себя показать, да на других посмотреть. На тех кто выжил после новогоднего попоища.
Сказано-сделано.

Поехал с семьей на площадь Сабурова. Тьфу-ты, оговорился, пока ещё на площадь Ленина.
Так вот . вышли из маршрутки и идём. Глядь, а вокруг здания администрации города конский навоз навален. Не уж-то казаки из за никеля взбунтовались, да за счёт обосравшихся лошадей, отомстили чиновникам ?
А нет, ошибся. Это как раз на лошадях тут детишек катают, а те значат и серють, лошади в смысле. Видимо на удачу, так как год ихний -ЛОШАДИНЫЙ (лишь бы не бешеной лошади).
Однако я испытал не дюжаное волнение -а вдруг не успеют какашки убрать к началу рабочей недели и кто-то из чинуш на них подскользнётся и руки-ноги себе переломает.
Хоть-бы не Гордеев, хоть бы не Гордеев.....

Идём дальше...
Уся площадь окружена забором и проходить нужно через металодетэкторы. Понятное дело что это сделано для предотвращения терактов, после событий в Волгограде. Неудобств это не вызывает. И применено всё по уму.. Даже один молодой полицейский как-то раз на меня очень долго и подозрительно посмотрел, даже мои мурашки по этому поводу спрятались в левой подмышке. Может он меня узнал ? Но откуда ему известна физиономия ФЛОКСа ? Да, нет, я себя успокоил, это он во мне попытался террориста увидеть. Бдительный мент, молодец !

Идём дальше....
А на площади катки стоят в этом году высокие , не чита временам ранним. Народу хватает.

А тут гляжу возле котка разместился малёханький паровозик-палатка, в котором торгуют жаренными каштанами.Цена за 10 штук каштанов -150 рублей. Ну думаю, людям век воли не видать, лишь бы каштанов жаренных в год лошади пожрать, потом чтобы поржать.

Идём дальше... ЁЛКА -КРАСАВИЦА, народу нравится. Торгаши стоят -торгуются, деньги зарабатывают ими же в своих карманах и любуются.
А тем временем со сцены, огромный Дед Мороз в спецовки Санта Клауса (штанишки и шубка-коратышка), орёт -надрывается, прыгать всех заставляет, и детишек что стоят с ним на сцене, развлекает.

А голос того Деда Мороза показался мне до боли знакомым. Подхожу в притык к сцене и ... О БОЖЕ, ДА ЭТО ЖЕ САМ РОМАН МАМЕДОВ !!!!, основатель, лидер, автор текстов и солист некогда легендарной ПАНК-ГРУППЫ "КАТОРГА, которая вышла из стен Высшего Учебного Заведения Машмета - СПТУ №4.
Ёперный театр !!! Как жизнь меняется, вчерашние панки пляшут на сцене вместе с детишками в костюме Деда Мороза ...

Идём дальше...
FLOKS 10:33 03.01.2014

Сообщение от RED Evil:
как можно на фильмы ходить во всякие голимые торговые центры? там ж смотреть невыносимо что-либо.. в максимире не был но чет сомневаюсь что там отличается от других подобных.

Дети хотели. Я им не возражаю...
SSSDDD 18:23 03.01.2014

Сообщение от FLOKS:
А голос того Деда Мороза показался мне до боли знакомым. Подхожу в притык к сцене и ... О БОЖЕ, ДА ЭТО ЖЕ САМ РОМАН МАМЕДОВ !!!!, основатель, лидер, автор текстов и солист некогда легендарной ПАНК-ГРУППЫ "КАТОРГА, которая вышла из стен Высшего Учебного Заведения Машмета - СПТУ №4.
Ёперный театр !!! Как жизнь меняется, вчерашние панки пляшут на сцене вместе с детишками в костюме Деда Мороза ...

считай повезло что попал только на Романа...до него уж больно там идиотское "шоу" было...хотя у него тоже не айс...
FLOKS 12:52 04.01.2014
3 января Дома, дома. дома...
Афанасий 13:02 04.01.2014

Сообщение от FLOKS:
3 января Дома, дома. дома...

Сегодня четвёртое))
Sart 13:05 04.01.2014
Второй день на работе)
FLOKS 21:26 04.01.2014

Сообщение от Афанасий:
Сообщение от FLOKS
3 января Дома, дома. дома...
Сегодня четвёртое))

Я только вечером узнал , что сегодня ВЕЧЕР ЧЕТВЁРТОГО.

Акулу мне в печень !!! Я дома уже два дня безвылазно.. Каналья ! Свистать всех на верх..
Где я ? На форуме.. Хм... А время сколько - 22:26.

Пора попить чайку , поцеловать снегурочку под елкой и спать, спать, спать....

Только одно мне портит микросхемы в мозгу, когда я успел забить такую тему ?
СПАТЬ ФЛОКС, УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ .......
Афанасий 21:46 04.01.2014

Сообщение от FLOKS:
СПАТЬ ФЛОКС, УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ .......

Абсолютно верное решение.
Дженерейшн 3,14 16:11 06.01.2014
на Главной списка форумов поздравление с новым 2013 годом. Уже, в принципе, неактуально, но...
openair 00:06 11.01.2014
во всю, уже салаты режу, подруг обзваниваю
openair 00:26 11.01.2014

Сообщение от Lotaria:
со старыми новогодними перемешаешь?

не, новые готовлю, те уже съедены были еще 2 ого
Valter 20:39 13.01.2014
был кто на площади в 12 ночи в ночь с 13 на 14? стоит ехать пускать салюты? там весело?
Страница 8 из 8
« Первая < 2345678
Вверх