Большой Воронежский Форум
» Путешествия и туризм в Воронеже>Загранпаспорт
Yugos 12:46 01.09.2005
Подскажите, где у нас можно сделать загран паспорт за как можно более короткий срок (ест-но за деньги) и сколько это будет стоить. Просто у меня 1 октября свадьба и хотелось бы сразу после свадьбы куда-нибудь поехать, а не ждать несколько недель или месяцев. [Ответ]
logged in 12:51 01.09.2005
около пролетария где планета голливуд, на самый верхний этаж, там контора называется эдельвейс туризмом занимается
2-3 недели
2000 руб [Ответ]
Yugos 13:15 01.09.2005
Это долго. Мне нужно хотя бы за неделю. [Ответ]
Навигатор 16:17 01.09.2005

Сообщение от Yugos:
Это долго. Мне нужно хотя бы за неделю.

Это уже проблема, т.к. по внутренней инструкции проверка анкетных данных должна длиться не менее 10 дней, т.е. все, что делается быстрее делается с нарушением инструкций, за что собсно проверка может наказать, т.е. такие сроки возможны у афелянтов особенно приближенных к телу... и за дорого... [Ответ]
Yugos 10:19 02.09.2005
Т.е. то, что мне предложили сделать загран за 10 дней и за 3000 р. - это нормально? [Ответ]
Навигатор 13:47 02.09.2005

Сообщение от Yugos:
Т.е. то, что мне предложили сделать загран за 10 дней и за 3000 р. - это нормально?

Да, вполне
Конечно если ты, например судья, то тебе его и за день сделают, или , но опять же это только для них , потому как, что их проверять судей то им корочки президент подписывает
В конце концов чего тут удивлятся в германии зп делают по полгода.
[Ответ]
Анжелиkа 07:53 19.12.2013
Подскажите, документы на загранпаспорт старого образца сейчас можно подать только в районный паспортный стлл или на 9 января тоже принимают?
----
Вопрос уже не актуален. Узнала, что только в районных пасп. столах принимают. [Ответ]
Вверх