Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Автоспорт>О'КЕЙ Drift - Сообщество Воронежских автолюбителей.
SacredRaiN 11:58 17.12.2013
Angry_PennyWise, Да там и Игорек засветился на фотке))))
diman2002 13:19 17.12.2013
блин парни не засоряйте тему рас бочком не умеете
Angry_PennyWise 13:23 17.12.2013
diman2002, но но, я даже с есп научился чертить
lev21 13:29 17.12.2013

Сообщение от metisart:
Если будет большое кол-во людей, заинтересованных в этом, можно будет сделать участие платным. На вырученные деньги уже сделать приз, ну или резину купить, кому-что

Так вона оно чо, петрович.... За баблом прицелился, а как все начинал красиво петь))))

Сообщение от :
Мы хотим что-бы этот вид автоспорта жил в любое время года. Если будет побольше людей, любящих это дело, будем устраивать различные съезды (не как допустим у Drive2, стоять общаться не о чем.), посвященные данной тематике. Возможно устроим пару стартов, организуем рейсинг, конкурс и прочее Все в наших руках, главное желание людей.

ЗЫ. ежели чо, звони в ДС, приедут оформят ДТП быстро и качественно.
metisart 14:22 17.12.2013

Сообщение от SacredRaiN:
"О'КЕЙ Drift - Сообщество Воронежских автолюбителей" хахахаахахахахахаха вотет отжиг))))))


"Сообщество" съездите в БК летом посмотрите на людей которые этим занимаются в плотную!!!

Были в БК. У нас знакомые выступают летом в Колодце.

Чуяло моё сердце, понабегут пессимисты. Вместо того что-бы балаболить, покажите мне лучше! Может кто лучше чем эти ребята "на льду все профи"? НЕТ? Так и не нужно открывать рот попусту. Обсуждать может каждый, предложить и сделать лучше - пока никто.

lev21, Скоро будет небольшой ивент, в котором призы будут из своего кормана. Но постоянно так быть не может, я прав?

Сообщение от SacredRaiN:
"(не как допустим у Drive2, стоять общаться не о чем.)" мне даже обидно((( вот вы не о чем, а тут парни, нормальные корчи строят)

Про форум я ничего не говорю - строят. Посещал хоть раз слет возле МП? Я был раз 5-6, впечатлений как у курицы без головы - спектр.

Сообщение от Radon:
Это ваш "любитель"?
Дрифт на 360

Можешь лучше? Пиши. Нет? Оставайся при своем мнении.
mrv36 14:30 17.12.2013
это не из вашей песочницы?
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: дрифт.jpg
Просмотров: 21
Размер:	49.7 Кб
ID:	2384686  
SacredRaiN 14:31 17.12.2013
metisart, ок ок ок ок, не заводись))))))) хорошая тема----к успеху идете, я же сказал у меня таз не валит боком, я вам завидую)))))))
Angry_PennyWise 14:35 17.12.2013
metisart,
У тебя реально ума хватает сравнить спортивный комплекс, в котором есть какие-то меры безопастности, нормы и т.д.

А вы ж крутите пятаки на своих тазах на парковке ТЦ...Это пять баллов просто Хотите тренироваться - ищите себе обособленное место, где вы не будете мешать простым обывателям! Помню я, как 1го января 2013 года, какие-то горе сракеры на Динамо саданулись, выехали пятяки покрутить))))
Angry_PennyWise 14:38 17.12.2013

Сообщение от SacredRaiN:
metisart, ок ок ок ок, не заводись))))))) хорошая тема----к успеху идете, я же сказал у меня таз не валит боком, я вам завидую)))))))

tourerV?


Сообщение от mrv36:
это не из вашей песочницы?

Это слишком круто
SacredRaiN 14:39 17.12.2013

Сообщение от Angry_PennyWise:
metisart,
У тебя реально ума хватает сравнить спортивный комплекс, в котором есть какие-то меры безопастности, нормы и т.д.

А вы ж крутите пятаки на своих тазах на парковке ТЦ...Это пять баллов просто
Хотите тренироваться - ищите себе обособленное место, где вы не будете мешать простым обывателям! Помню я, как 1го января 2013 года, какие-то горе сракеры на Динамо саданулись, выехали пятяки покрутить))))

Это так давно было...На самом деле так весело наблюдать как это сообщество побыстрому сваливает "боком" от копов)))))) СООБЩЕСТВО... не ваши ли ребята там убились в начале месяца на шестерке и десятке?)))
Angry_PennyWise 14:42 17.12.2013

Сообщение от SacredRaiN:
Это так давно было...На самом деле так весело наблюдать как это сообщество побыстрому сваливает "боком" от копов)))))) СООБЩЕСТВО... не ваши ли ребята там убились в начале месяца на шестерке и десятке?)))

Ты меня не приписывай туда
SacredRaiN 14:44 17.12.2013

Сообщение от Angry_PennyWise:
Ты меня не приписывай туда

И в мыслях не было
Angry_PennyWise 14:50 17.12.2013

Сообщение от SacredRaiN:
И в мыслях не было

Мне резину жалко жечь, да и опасно это, не хочется чтобы какой-то посан 18 лет на своей семере мне в бок приехал
motul 15:05 17.12.2013
а будет батл окей дрифт против ашан дрифт?
500 15:50 17.12.2013
http://ochepyatki.ru/view_video.php?...c266fb32e49791

Вот это, не ваши коллеги?
metisart 17:02 17.12.2013
Балаболить все первые, а толково сказать что-либо - единицы? Москва тоже не сразу строилась, всегда нужно с чего-нибудь начинать.

Сообщение от Angry_PennyWise:
metisart,
У тебя реально ума хватает сравнить спортивный комплекс, в котором есть какие-то меры безопастности, нормы и т.д.

А вы ж крутите пятаки на своих тазах на парковке ТЦ...Это пять баллов просто

У меня нет автомобиля, я любуюсь другими людьми и снимаю на камеру. Мне это нравится. А про сравнение я не понял суть.

Сообщение от motul:
а будет батл окей дрифт против ашан дрифт?

Ради тебя устроим
Страница 2 из 2
< 12
Вверх