Большой Воронежский Форум
» Воронежский автомобильный форум>Обращение к пользователям "яндекс-пробок"
Bobenok 17:23 15.12.2013
Всех приветствую. Давно собирался написать. Если здесь есть те, кто пользуется в телефоне данным приложением... Огромная просьба: если Вы отмечаете на карте значком ДТП данное дорожное событие, делайте это более информативно. Как минимум с указанием направления.

Просто многие видя ДТП ставят на карте этот маяк и указывают только ряды (например: средний ряд, левый ряд). Ввиду того, что значок сложно выставить четко на полосу движения, толку от этого особо нет, т. к. не знаешь в каком направлении движения ДТП.

Ну а также некоторые отмечают так: ДТП левый ряд, средний ряд, правый ряд. А на данной дороге всего два ряда. Сидишь и думаешь как это.

Для тех кто не пользуется, советую. Очень полезная штука. Примеров можно привести много, когда она помогает. Пользуюсь ей каждый день. [Ответ]
af-super 19:13 15.12.2013
ды када прёшь за рулем не особо удобно так расписывать)) [Ответ]
DimYch 19:14 15.12.2013
там и так понятно куда стоит поток... [Ответ]
Bobenok 19:20 15.12.2013
af-super, никогда сложностей не возникало.

DimYch, он может стоять в обе стороны красным. Так что нихрена не понятно))) [Ответ]
Аид 19:50 15.12.2013
оно из без яндекс-пробок понятно что и где стоит, ряд в котором дтп видно практически всегда сразу.
как по мне, так польза от приложения одна - чем-то занять себя в пробке [Ответ]
Главный999 19:56 15.12.2013

Сообщение от Bobenok:
указывают только ряды (например: средний ряд, левый ряд).

очень удобно при езде по мкаду - заранее занимаешь свободный ряд. [Ответ]
Bobenok 20:23 15.12.2013

Сообщение от Аид:
как по мне, так польза от приложения одна - чем-то занять себя в пробке

как я уже написал, примеров много, когда помогает. Но один раз просто супер офигенно вышло. Реально сэкономил минут 40-60. Долго объяснять что да как было, но отвечаю, в тот раз я на 100% использовал данный девайс. [Ответ]
diman2002 08:22 16.12.2013
а еще прикольно всякую фигню писать, пока не начнут затирать оперативно [Ответ]
Вверх