Большой Воронежский Форум
» Модели и тест-драйв>Nissan Teana
.Risha. 17:46 31.08.2006
Собсно обсуждаем сабж...

Просто мне очень симпотишна эта машинка, но хотелось бы услышать мнения так скзть профессионалов




Мощный двигатель 3.5 л

Современный двигатель 3.5 л V6 – обладатель многочисленных премий и наград – обеспечивает непревзойденные мощностные и разгонные характеристики. Автомобили с двигателем 3.5 л оснащается бесступенчатым вариатором XTRONIC CVT-M6.

Трансмиссия XTRONIC CVT-M6
Бесступенчатый вариатор XTRONIC CVT-M6 с возможностью ручного переключения (шесть фиксированных передаточных значений) прекрасно сочетается с двигателем 3.5 л и обеспечивает плавное и стремительное ускорение, а также комфортное управление автомобилем.

Оптимальная конструкция подвески
Конструкция подвески Nissan Teana оптимизирована для достижения максимального комфорта и отличной курсовой устойчивости. Стойки Мак-Ферсона в передней подвеске и многорычажная задняя подвеска поглащают неровности дорожного покрытия и обеспечивают четкое рулевое управление.
Дисковые тормозные механизмы и электронные системы безопасности
Дисковые тормозные механизмы и современные системы безопасности - ABS, EBD, Nissan Brake Assist, VDC - обеспечивают максимально эффективное торможение при любых дорожных условияx.

Система Intelligent Key
Система Intelligent key (чип-ключ) позволяет заблокировать и разблокировать замки дверей и крышки багажного отделения, а также запускать двигатель, не вынимая ключ из сумки или кармана.

Би-ксеноновые фары с системой AFS

Би-ксеноновые фары высокой мощности обеспечивают большую интенсивность света и улучшают видимость, снижая утомляемость глаз. Система AFS позволяет водителю в прямом смысле заглянуть за поворот: при повороте руля дополнительно включаются фары бокового освещения.

Цветной экран и камера заднего вида

Большой цветной монитор в центральной консоли отображает все необходимую информацию, включая изображение с камеры заднего вида, которая позволят уверенно совершать самые трудные маневры на парковке.

Система круиз-контроля с управлением на руле
Система круиз-контроля с управлением на руле позволяет Вам с комфортом передвигаться на загородных магистралях, установив подходящий скоростной режим.
[Ответ]
Allo4ka 18:17 31.08.2006
да прекрасная машина..все в ней нравится... цена не нравится.. [Ответ]
NeonMEGA 18:19 31.08.2006
Видел в городе.Смотрится здорово , лучше чем на рисунках. [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 22:26 31.08.2006
Трехгодовалая праворульная 21-22 тысячи у.е.

Но я считаю, что ничего интересного. Ниссан всегда проигрывает одноклассникам. [Ответ]
Дымок 22:41 31.08.2006
я не думаю, что кто-то даст отзыв как владелец. Чисто внешне, мне не нравится, но как автомобиль имхо - очень хороший. [Ответ]
STRIDER 22:46 31.08.2006
ничё так элегантно..на башмак похож чем то. [Ответ]
ZeroCool 10:15 01.09.2006
Если бы еще не вариатор (мысли в слух), а вообще, в последнем Авторевю и сравнивают Nissan Teana-Toyota Camry-Hyundai Grandeur. Машина интересная, но новая Камрюха, мне кажеца интереснее. [Ответ]
Дымок 10:30 01.09.2006
ZeroCool, камрюха новая - это зачет. [Ответ]
Инженер 10:45 01.09.2006

Сообщение от Дымок:
ZeroCool, камрюха новая - это зачет.

незачет, новая камри стала похожа на мыльницу. [Ответ]
ZeroCool 11:06 01.09.2006
Инженер, я вас умоляю, а остальные прям как обрубки, все они в таком стиле, единственный минус облика, морда слегка на авенсис помахивает, а в остальном, +1 особенно вид сбоку с зад, динамичнее машина смотрица, чем старая...хотя у всех свой вкус и цвет. [Ответ]
Турист 23:02 01.09.2006
Трогал в салоне - старовато смотрится. ИМХО Теана = Максима. [Ответ]
Дымок 08:45 02.09.2006

Сообщение от Инженер:
незачет, новая камри стала похожа на мыльницу.

согласен, но мне нравится больше предыдущей, которая похожа на непропорциональную баржу. Для бизнесс класса новая камри - нормальный современный дизайн. [Ответ]
.Risha. 13:10 02.09.2006

Сообщение от Турист:
Трогал в салоне - старовато смотрится. ИМХО Теана = Максима.

В каком плане старовато? [Ответ]
Эдик 15:35 03.09.2006
покатался специально на 2 нисанах, ощущения - большая неуклюжая баржа, в светлых тонах кузов смотрится на мой взгляд интереснее, катался в городе - руль совершенно не порадовал, да легкий, но машина сама по себе, а руль сам по себе, на трассе позажигать не удалось,но не думаю, что на скоросте поедет иначе.



















[Ответ]
Эдик 15:35 03.09.2006


камри конечно как канфетка







[Ответ]
Турист 23:00 03.09.2006

Сообщение от .Risha.:
В каком плане старовато?

На мой вкус по дизайну Теана конкурирует со старой Камри, но никак не с новой. Поэтому дизайн староват. [Ответ]
MedvedSR 00:04 04.09.2006

Сообщение от WladK:
Ниссан всегда проигрывает одноклассникам.

Чем подкреплено сие абсурдное высказывание? [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 07:38 04.09.2006

Сообщение от MedvedSR:
Чем подкреплено сие абсурдное высказывание?

Личными вкусами.

Сообщение от Турист:
На мой вкус по дизайну Теана конкурирует со старой Камри, но никак не с новой. Поэтому дизайн староват.

Согласен. Модели уже несколько лет, это просто у нас только продажи начались. А Тойота уже обновила линейку [Ответ]
Вверх