Большой Воронежский Форум
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>Ночью 9-го октября сняли 2 задних колеса cо светло-коричневого nissan note во дворе дома по адресу Московский пр. 96А (Дубрава)
Granata 22:55 09.10.2013
Может, не совсем для раздела ДТП, но все же. Обидно мне, блин, что-то очень. Сегодня целый день на разборки убит - полицию вызывали, заявление написано, шансы, что найдут - призрачные, конечно, но решила и на форуме написать - вдруг у кого-то регистратор засек этот момент, даже ночью. Или видели, мало ли - похоже, уехали колеса на газельке. Cняли 2 задних колеса с nissan note R15, 175/65, летняя резина бриджстоун, литые штатные диски. Аккуратнее, в общем, соседи. Рядом куча строек, народ разный. Или залетные какие. Сволочи конечно, я только в декрет ушла, соответственно, и так в семье минус одна з/п - хоть пар чуть выпущу, волноваться нельзя особо. Мужа сегодня с работы вызванивала, подумал, что пора в роддом везти, т.к. обычно не беспокою без причины. А тут пока и не на чем. [Ответ]
cyber-colobok 07:42 10.10.2013
Granata, сочувствую, в нашем мире хватает различных уродов. У меня например во дворе ночью кто-то выкопал 7 саженцев Туй, посаженных застройщиком( [Ответ]
OLA-LA29 08:21 10.10.2013
Шансов что найдут,думаю нет.У нас сняли зимой в канун Нового года все 4 на литье,утром вышли ,а она на брюхе,да еще и пороги погнули домкратом,так пришлось выложить кругленькую сумму сразу на шины и диски,удар по бюджету немалый,особенно в канун праздника ,а как мы потом их еще одевали около дома,это вообще отдельная история,потихоньку приподнимали-доски подкладывали и все это на морозе 20 градусов....так до сих и не нашли никого,сочуствую [Ответ]
diman2002 08:31 10.10.2013
сочувствую тс, но следует принимать во внимание риски, оставляя машину во дворе без присмотра, чего только не происходит [Ответ]
shevgen 08:34 10.10.2013
Granata, Отморозки могут и за передними колёсами вернуться [Ответ]
Dimokus 08:56 10.10.2013
В Вашем же районе, только ему все 4 колеса + номера сняли...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44828_s1.jpg
Просмотров: 380
Размер:	77.5 Кб
ID:	2334791  
[Ответ]
Аид 09:12 10.10.2013
добрые люди, а могли бы и сжечь нахрен [Ответ]
Dimokus 10:19 10.10.2013

Сообщение от Аид:
добрые люди, а могли бы и сжечь нахрен

ага, а тут заботливо так на кирпичики))) на самом деле (как мне друг рассказал который живет в этом доме) там же паркуется такая же мазда, только белая - ее не тронули . [Ответ]
РупьСорок 10:36 10.10.2013
Сезон охоты начался. [Ответ]
CHAPAEW 10:41 10.10.2013
РупьСорок, а че сезон то щас? у меня 9 мая открутили (( так что похер когда [Ответ]
Granata 11:30 10.10.2013
Вчера поставили 2 зимних колеса, и на них отогнали пока в гараж. Там и стоит обычно, вчера вот по закону подлости поленились поставить. Придется разориться на 2 колеса, что уж сделать. Своих детей постараюсь воспитать хорошими людьми, чтобы ни на саженцы, ни на колеса чужие не зарились. Сейчас на это больше внимания требуется. Паркуйтесь кучнее что ли, соседи, чтобы не подобраться было [Ответ]
Безумная. 11:39 10.10.2013

Сообщение от Granata:
Сегодня целый день на разборки убит - полицию вызывали, заявление написано, шансы, что найдут - призрачные, конечно,

не забудьте указать стоимость ущерба (скорее всего подтвержденную письменно), а то потом придет бумажка, что дело не заведено за незначительностью ущерба (или в связи с его отсутствием) и Вас самих же привлекать к ответственности (слава Богу) не будут. [Ответ]
HIM 11:55 10.10.2013

Сообщение от Granata:
Своих детей постараюсь воспитать хорошими людьми, чтобы ни на саженцы,

знакомая в палисаднике около дома высаживала различные цветы, кусты и прочие зелёные декоративные растения и их постоянно выкапывали, как оказалась, на вид благообразные и культурные соседушки, для своих дач. Сам тоже не однократно наблюдал как вроде бы приличные на вид тётеньки средь бела дня с клумб цветы и кустарники мародёрили, одна, особо наглая даже после того, как увидела, что я за ней наблюдаю, что то прошамкала "ну я чуть чуть" и дальше продолжила мародёрить. [Ответ]
Serginiо. 12:43 10.10.2013

Сообщение от Granata:
Паркуйтесь кучнее что ли, соседи, чтобы не подобраться было

да и чтоб воришки двери не смогли открыть. [Ответ]
Granata 20:37 10.10.2013

Сообщение от Безумная.:
не забудьте указать стоимость ущерба (скорее всего подтвержденную письменно), а то потом придет бумажка, что дело не заведено за незначительностью ущерба (или в связи с его отсутствием) и Вас самих же привлекать к ответственности (слава Богу) не будут.

Да, спасибо, в полиции попросили привезти справку о стоимости, когда новые колеса будут куплены. Если мало ли найдут (отпечатки они сняли какие-то), не хочется, чтобы ущерб считался незначительным. [Ответ]
Granata 20:41 10.10.2013

Сообщение от HIM:
знакомая в палисаднике около дома высаживала различные цветы, кусты и прочие зелёные декоративные растения и их постоянно выкапывали, как оказалась, на вид благообразные и культурные соседушки, для своих дач. Сам тоже не однократно наблюдал как вроде бы приличные на вид тётеньки средь бела дня с клумб цветы и кустарники мародёрили, одна, особо наглая даже после того, как увидела, что я за ней наблюдаю, что то прошамкала "ну я чуть чуть" и дальше продолжила мародёрить.

У меня мама у подъезда цветы садит - жалуется, что собаки, когда вырываются из подъезда на улицу, их вытаптывают и зарывают. Но все равно садит. [Ответ]
Granata 20:45 10.10.2013

Сообщение от OLA-LA29:
Шансов что найдут,думаю нет.У нас сняли зимой в канун Нового года все 4 на литье,утром вышли ,а она на брюхе,да еще и пороги погнули домкратом,так пришлось выложить кругленькую сумму сразу на шины и диски,удар по бюджету немалый,особенно в канун праздника ,а как мы потом их еще одевали около дома,это вообще отдельная история,потихоньку приподнимали-доски подкладывали и все это на морозе 20 градусов....так до сих и не нашли никого,сочуствую

Да уж, жалко вашу машинку и вас тоже. Даже не знаю - только "спасибо, Боже, что взял деньгами" можно сказать. [Ответ]
боа 09:19 11.10.2013
Granata, сочувствую Вам, у меня несколько лет назад сняли 4 колеса в гараже (гараж во дворе был), естественно не нашли, хотя я догадывалась кто залез в гараж и сказала об этом следователю. Тоже очень расстроилась тогда, а через 3 дня мои знакомые попадают в очень серьезную аварию вместе с ребенком, все попали в больницу, мужа собирали по частям, машина востановлению не подлежала. И тгда мне подумалось, а может это свыше меня уберегли???? лучше потерять колеса, чем попасть в такую ситуацию. [Ответ]
Brazers 09:42 11.10.2013
У нас во дворе пару дней назад разули камри у знакомых и вчера разули фабию с соседнего дома, только на учет поставленную. В северном гетто видимо пошел спрос на летнюю резину заводского качества. [Ответ]
Главный999 11:13 11.10.2013

Сообщение от cyber-colobok:
Granata, сочувствую, в нашем мире хватает различных уродов. У меня например во дворе ночью кто-то выкопал 7 саженцев Туй, посаженных застройщиком(

у меня у родителей с могилы тую сперли. Ничего святого в людях не осталось [Ответ]
Serginiо. 12:43 11.10.2013

Сообщение от Brazers:
В северном гетто видимо пошел спрос на летнюю резину заводского качества.

точнее на резину которую ставят с завода, как правило в свободной продаже ее найти трудно и стоит она оч дорого. [Ответ]
chelentanof 15:14 11.10.2013
Вот по этой причине вчера купил секретки. 500 руб. [Ответ]
Professor 15:55 11.10.2013

Сообщение от Dimokus:
В Вашем же районе, только ему все 4 колеса + номера сняли...

От етить его мать, ВАИ уже спокойнее гетто стали.
А вообще надо жильцами-соседями собираться и решать вопрос на счёт видеонаблюдения во дворах. В нашем дворе не прокатило, ибо все думают что их не коснётся, нах типа деньги выкидывать, все равно не найдут. А если прикинуть сколько квартир в доме - да там корпейки получаются скинуться. Правда бабушки будут против, им и лучше если машин меньше будет. [Ответ]
ElGatitto 08:53 14.10.2013
Оставлял машину надолго на Машмете: литьё + заводская резина - всё норм))) [Ответ]
vir_SV 09:27 14.10.2013

Сообщение от ElGatitto:
Оставлял машину надолго на Машмете: литьё + заводская резина - всё норм)))

там нексию ,в районе дубровина брошенную, за 3 дня оприходовали -дверь осталась и лобовик только [Ответ]
injector 13:12 14.10.2013
Знакомого тоже разули на 2 колеса. Тиида. На Мордасовой.
В ночь с четверга на пятницу. В 3 часа поставил машину во дворе,в 7 утра позвонил мне и сообщил о краже. [Ответ]
sergioblinov 20:37 23.10.2013
Ну моя Примера не колёс а ЭБУ двигателем лишилась. Вскрыли капот, резанули сигналку, расхерачили окно в двери, и аккуратно сняли колодку с блока. Магнитолы, регик в бардаке ни чё не взяли. Ну короче, что хотели, спёрли. ЮЗ во дворе китайской стены ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭх, молодёжь... [Ответ]
Вверх