Большой Воронежский Форум
Квадрораздел>UTIL SHOW #5 - 2 ноября 2013. Традиционный триатлон на квадроциклах ПО-НОВОМУ!!!
Игидун 21:34 02.10.2013
Предлагаю поучаствовать в данном мероприятии.
Окажу техническую и организационную поддержку.
Какие будут положительный ответы?
Исходник здесь: http://forum.atvclub.ru/showthread.php?94729 [Ответ]
CECTEK_VRN 23:14 02.10.2013
Достойное ШОУ, достойная трасса. [Ответ]
chuwak 23:50 02.10.2013
Вот в таком формате бы у нас гонки были

Суточный марафон в формате троеборья, 6 часов ориентирования по точкам GPS, 6 часов линейной гонки по легенде, и 6 часов линейного ориентирования по GPS

А то что в Москве будет один в один с пиндосского King of the Mud сделано, что я категорически поддерживаю, вот время года конечно выбрали не самое, если фуру соберем я бы съездил поучаствовал или поприсутствовал, а сами можем VW Crafter междугородний снять и он нас свозит, 15 000 такса у них в Москву

http://www.youtube.com/results?searc...be.96LJNpxo2-Q здесь много про эти гонки [Ответ]
rock 07:45 03.10.2013
В плане участия, я точно пасс (не люблю всякие триалы, кроссы и прочие чисто зрительские дисциплины)
Но если толпа соберется, готов поехать без квадрика в группе поддержки, поработаю фотографом.

ЗЫ. Кто готов отвалить 10 000 руб за участие?
[Ответ]
edik722 01:14 04.10.2013
Я в теме, надо ехать!!! [Ответ]
UTILshow 12:42 19.10.2013
Здравствуйте, друзья!

Очень рад, что нашим мероприятием интересуются не только в Москве и области! Хочу поделиться актуальной информацией на данный момент.

1. На данный момент зарегистрировано 28 участников, четверо из них участвуют в "Первой Высшей Лиге" и, пока что, одна прекрасная АТВ ЛЕДИ! Следить за актуальной информацией можно ТУТ
2. Если захотите принять участие в заездах, то милости прошу заполнить электронную форму регистрации.
3. Если захотите поучаствовать в тест-райде квадроциклов 2014 модельного года, прошу заполнить заявку на тест-райд.
4. Если хотите повеселить своих детей, их тоже можно записать на участие в детских заездах!
5. Для тех, кто хочет принять участие в "ПВЛ", еще раз уточняю:
Главное правило ПВЛ - гонка на реальные деньги и НИКАКИХ правил!
Относительно собираемых денежных средств - все, что сдадут участники, получит победитель. Все, до последней копейки!
6. У мероприятия будет официальный Регламент (появится ТУТ через 3-4 дня)
7. Расписание мероприятия
8. На сегодняшний день нас поддерживает более 15 партнеров и спонсоров!

Сообщение от Admin ATVClub.ru:
Призовой фонд удивит ВСЕХ своей щедростью!!!
Для тех, кто в теме, носки и всякую хрень вручать не будем))))
По моим подсчетам,в переводе на деньги, текущий призовой фонд - более 250 000 руб.!!!

Все интересующие вас вопросы можно задать через форму обратной связи (внизу страницы) или напрямую по электронной почте [email protected]

Все новости можно посмотреть:
- Официальный сайт
- Страница в Facebook
- Twitter

С уважением, Дмитрий Лисица
Команда ATVClub
Подразделение UTILshow
[Ответ]
Вверх