Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Воронежский автомобильный форум>Должен ли я уступать дорогу перестраивающемуся автомобилю при въезде на северный мост?
Samotor 12:16 11.10.2013

Сообщение от Жентос:
вы оба от ротонды едете?

я и от ротонды,и от динамо езжу... и днём и ночью и в дождь и в снег...ну не было проблем никогда.да,часто слышу сигналят друг друг чёт...не понимаю зачем,почему.часто резкие перестроения наблюдаю.вобщем я когда от динамо еду-включаю левый поворот и не спеша перестраиваюсь. [Ответ]
Жентос 12:38 11.10.2013

Сообщение от Samotor:
я и от ротонды,и от динамо езжу... и днём и ночью и в дождь и в снег...ну небыло проблем никогда.да,часто слышу сигналят друг друг чёт...не понимаю зачем,почему.часто резкие перестроения наблюдаю.вобщем я когда от динамо еду-включаю левый поворот и не спеша перестраиваюсь.

да от динамы ваще какие проблемы - едещ со второстепенной, хрен уступаешь ))) [Ответ]
Samotor 12:41 11.10.2013
не,там же знак.я уступаю,пропускаю всех.не останавливаюсь тупо,а не спеша(не вылетаю на середину без поворотника,как многие),не мешая перестраиваюсь.поворотником показывая куда мне надо.

я думаю что вся проблема в том,что все летят,а не едут.из-за спешки.дорога ж более менее ровная))) [Ответ]
Жентос 12:48 11.10.2013

Сообщение от Samotor:
я думаю что вся проблема в том,что все летят,а не едут.из-за спешки.дорога ж более менее ровная)))

а мне например только перегонять, вариантов нет, котда не пропускают. Приходится ускоряться. [Ответ]
Samotor 12:54 11.10.2013
да там почти все 80 едут.и все,почти все,до камер...)))знаю,потому что я еду не больше 60.даже знак в прошлом году наклеил себе "70"))))мне с ним проще,в зад никто не дышит))) [Ответ]
diman2002 12:54 11.10.2013

Сообщение от Жентос:
вы оба от ротонды едете?

да откуда угодно, в разные дни разные маршруты, то с динамо то с ротонды, то прямо на сев.мост, то на набережную, проблем не было никогда [Ответ]
Serginiо. 12:56 11.10.2013

Сообщение от EXIV:
на уазе буду ездить как хочу.

номера буш соответсвующие вешать ? [Ответ]
BukaRoman 13:08 11.10.2013
Что бы не было споров, нарисовать там правильную разметку на дороге и тогда умники, которые едут от Динамо и думают, что едут по своей полосе, начнут уступать дорогу тем, кому надо завернуть куда он хочет. [Ответ]
Carlsson 13:17 11.10.2013

Сообщение от Samotor:
не,там же знак.я уступаю,пропускаю всех.не останавливаюсь тупо,а не спеша(не вылетаю на середину без поворотника,как многие),не мешая перестраиваюсь.поворотником показывая куда мне надо.

я думаю что вся проблема в том,что все летят,а не едут.из-за спешки.дорога ж более менее ровная)))

х.з, где там дорога ровная, по мосту в никуда еду макс 40км/ч, съезд от динамо - тоже самое. А первые 3 стыка опор самого моста вообще раздолбали вдрызг - перестраиваюсь в правый ряд и перед стыками снижаю скорость почти до 0. [Ответ]
BukaRoman 13:20 11.10.2013

Сообщение от Carlsson:
перед стыками снижаю скорость почти до 0.

А я останавливаюсь и на руках переношу! [Ответ]
Carlsson 13:21 11.10.2013

Сообщение от BukaRoman:
А я останавливаюсь и на руках переношу!

не, я не переношу просто проезжаю как лежачего полицейского, со скоростью 5 км/ч. [Ответ]
BukaRoman 13:23 11.10.2013

Сообщение от Carlsson:
не, я не переношу просто проезжаю как лежачего полицейского, со скоростью 5 км/ч.

4 стык в сторону левого берега лучше на себе! [Ответ]
Жентос 13:26 11.10.2013

Сообщение от BukaRoman:
Что бы не было споров, нарисовать там правильную разметку на дороге и тогда умники, которые едут от Динамо и думают, что едут по своей полосе, начнут уступать дорогу тем, кому надо завернуть куда он хочет.

для них уже знаки висят - не помогает. Как на разметке доходчиво показать, что они по второстепенной едут? Треугольнички нарисовать? [Ответ]
BukaRoman 13:32 11.10.2013

Сообщение от Жентос:
для них уже знаки висят - не помогает. Как на разметке доходчиво показать, что они по второстепенной едут? Треугольнички нарисовать?

Именно так! И полосу пунктирную из никуда на сьезд на набережную намулевать! [Ответ]
EXIV 14:07 11.10.2013

Сообщение от Serginio:
номера буш соответсвующие вешать ?

я не поклоник цветовой дифференциации штанов, какой достался .
По трасе собираю спасибо аварийкой, по городу и так вроде бы все уступают.

Сообщение от Жентос:
реугольнички нарисовать?

отличный вариант. [Ответ]
Gidrokolbasa 17:29 11.10.2013

Сообщение от BukaRoman:
Именно так! И полосу пунктирную из никуда на сьезд на набережную намулевать!

на набережную и так не проблема съехать, вот в частный печально наверное, но я не пробовал [Ответ]
BukaRoman 17:34 11.10.2013

Сообщение от Gidrokolbasa:
на набережную и так не проблема съехать, вот в частный печально наверное, но я не пробовал

ну вот туда пунктир и нарисовать! Хотя я не вижу смысла в столь крутом повороте там при таком движении! так-то туда и через набережную можно попасть... 3 минуты в круг... [Ответ]
EXIV 17:38 11.10.2013

Сообщение от BukaRoman:
ну вот туда пунктир и нарисовать! Хотя я не вижу смысла в столь крутом повороте там при таком движении! так-то туда и через набережную можно попасть... 3 минуты в круг...

там только один въезд вокруг через кавалерийскую, и дорога убитая. [Ответ]
BukaRoman 17:43 11.10.2013

Сообщение от EXIV:
там только один въезд вокруг через кавалерийскую, и дорога убитая.

Ну дорогу можно и починить. Но там где мы живем, не будет ни правильной разметки и ни нового асфальта на Кавалерийской! )))) [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх