Большой Воронежский Форум
» Кинотеатр "Пролетарий">почему?
Зловредина 16:38 19.06.2006
Вот хочется спросить - почему в последнее время обслуживание в "Пролетарии" ухудшилось просто донельзя. Ходила на "Бумер - 2", пол фильма просидели с включенным светом. Недавно ходила на "Код да Винчи" и меня просто поразила девушка в баре - такого отношения к клиентам нет нигде! Такое ощущение, что прийдя к ним ты еще и должен оказываешься!
Прокомментируйте, плиз.
или это только мне не везет с "Пролеткой".
А еще сейчас подумалась о говорящем названии... [Ответ]
Cron 01:28 11.07.2006
Просто ужас, что творится.
Вы хоть немного представляете, что значит полфильма? Вот и не надо таких откровенно бредовых заявлений!
А девушки - просто они такие особенные Им понравится надо На самом деле они хорошие. Очень. [Ответ]
Air 01:36 11.07.2006

Сообщение от Cron:
Просто ужас, что творится.
Вы хоть немного представляете, что значит полфильма? Вот и не надо таких откровенно бредовых заявлений!
А девушки - просто они такие особенные Им понравится надо На самом деле они хорошие. Очень.

Я сегодня пивом упиваюсь! [Ответ]
Cron 01:45 11.07.2006
А еще во время показа пиратов мы будем выключать звук, отменять сеансы, кассиры будут отворачиываться от зрителей и закрывать кассу, сисадмин выключит компьютеры, кока кола будет теплой, поп-корн будет влажный, и мы переименуемся в Юность. И ни кого не будем пускать в туалеты. Ну или по 50 рублей. Надо же как-то зарабатывать.

Вот такой вот бред пришел ко мне в голову. [Ответ]
PolitRuk 10:43 13.07.2006

Сообщение от Cron:
А еще во время показа пиратов мы будем выключать звук, отменять сеансы, кассиры будут отворачиываться от зрителей и закрывать кассу, сисадмин выключит компьютеры, кока кола будет теплой, поп-корн будет влажный, и мы переименуемся в Юность. И ни кого не будем пускать в туалеты. Ну или по 50 рублей. Надо же как-то зарабатывать.
Вот такой вот бред пришел ко мне в голову.


Я требую сатисфакций!!!!! [Ответ]
Cron 22:33 13.07.2006
во маразм... [Ответ]
M0l0t 21:11 16.07.2006
Cron, почему размышлял над ответом месяц? [Ответ]
Cron 22:55 16.07.2006
M0l0t,
сам не понимаю.
Наверное не замечал до появления особого вдохновения. [Ответ]
M0l0t 23:01 16.07.2006
Cron, подозреваю, что выдумывал слова для оправдания. [Ответ]
Cron 12:36 17.07.2006
в точку... [Ответ]
Баламут 14:30 24.08.2006
ХМ... ДА ладно... Вы у нас в Центрторге не были... Там зайдёшь... Продавщицы вообще к клиентам так относятся, как быдто не ы им зарплату обеспечиваем, а они нам ещё и деньги за покупки платят... [Ответ]
Вверх