Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Воронежский автомобильный форум>Переделка 2109 из карбюраторной в инжекторную...
$@#Y@ 20:03 21.08.2006
кстати, так я и не просек тему с подсветкой пола...разве чтобы видить, какое г..но на ботинки налипло... [Ответ]
Tech 08:41 22.08.2006
В отличии от тебя, у меня есть время повозится с машиной и улучшить ее возможности и внешний вид. Машине , думаю скоро прийдется менять голову и поэтому, хотелось бы по возможности улучшить эксплуатационные характеристики. Но как я понял из дискусии - смысла нет из-за заморочек с переделкой. Балансировало расход-надежность. Надежность берет верх. Уж лучше, если что - на газ. [Ответ]
$@#Y@ 19:06 22.08.2006
Tech, я просто считаю нецелесобразным вкладывать большие деньги в эту машину.Понимаю, что есть необходимое и достаточное для передвижения - типа аккум хороший, зимняя резина, дворники и иже с ними.Есть то, без чего жить можно, но как-то не очень - mp3 магнитола (которой у мня нет), хорошие противотуманки - чтоб было видно ночью нормально (тоже у меня нет).И есть совсем излишки - типа литья (хотя, красиво, блин!особо, есси оно 14е!), антирадара (привет Air!) и чип-тюнинга(помню, как же!жутко хотел!хех), сигнала от Волги (хм, солидно все же, но... нах!).

Но и у меня есть исключения.Потрачусь на полироль - сам полирну кузов, а то задолбало, что он в царапинах весь((( [Ответ]
Mazay 00:11 23.08.2006
Туманки вощемта нафиг не нужны, у зубилы и без них свет ничо так. У меня стоят туманки. Включаю раз в месяц для пафоса. [Ответ]
$@#Y@ 10:54 23.08.2006
Mazay, да ну - свет, после пассата, имхо, бредовый...
хотя, мож не отрегулированы? [Ответ]
Док 08:44 24.08.2006

Сообщение от WladK:
Сообщение от Док
Впрыск в эксплуатации ничем не лучше карба.
Док, вы же здесь впроде выступаете как разбирающийся в автомобилях человек. Так не надо себе имидж портить.

Желаете поспорить на эту тему? Проверить мою компетентность в системах подачи топлива? [Ответ]
Dr.Alex 08:47 24.08.2006

Сообщение от Док:
Желаете поспорить на эту тему? Проверить мою компетентность в системах подачи топлива?

Не порть себе нервы . Все нормально . Спорить ни кто не будет, ибо нет ни опыта, ни компетентности. Одна теория и слухи...
[Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх