Большой Воронежский Форум
» Автоклубы по интересам>Lada Granta Club VRN
demon093 13:35 09.09.2011
все участники из Воронежа и области отписываемся тут,обсуждаем новинку лада,вступаем в группу вконтакте http://vkontakte.ru/club30072829 [Ответ]
MR.FREEMAN 09:45 07.11.2011
кто то уже куппил это чудо машину? [Ответ]
Михаил_3110 17:05 07.11.2011
а ее уже выпускают? [Ответ]
LaGran36 09:42 08.11.2011
Капец, парни.. Чепуху не несите.. В продаже с 1 декабря.
Заказал белую норму на декабрь. Старую уже скинул - жду с нетерпением. [Ответ]
JR 12:34 30.05.2012
Буду первым,кто отпишится по данному авто. Приобрели авто для работы( чтобы обязательно новое!, в пределах 300 тыр) ездить в область и возить всякую мелочь(цемент,краску ну и т.д).
Комплектация Норма+, + кондей. Считаю,что за 300 тыр в схожей комплектации авто новый просто не найти.
Достаточно неплохой авто внешне,внутренне. Огромный багажник, все прелести жизни- Эур, подъемники ну и т.д, и т.п. Не без огрехов конечно же.Зазоры, коробка и так по мелочи.
Проехал только 70 км. Как проеду 300 отпишу ,что изменилось за это время)))
Ждемс в этой теме других Грантаводов! [Ответ]
kiryan 09:15 16.08.2012

Сообщение от JR:
Буду первым,кто отпишится по данному авто. Приобрели авто для работы( чтобы обязательно новое!, в пределах 300 тыр) ездить в область и возить всякую мелочь(цемент,краску ну и т.д).
Комплектация Норма+, + кондей. Считаю,что за 300 тыр в схожей комплектации авто новый просто не найти.
Достаточно неплохой авто внешне,внутренне. Огромный багажник, все прелести жизни- Эур, подъемники ну и т.д, и т.п. Не без огрехов конечно же.Зазоры, коробка и так по мелочи.
Проехал только 70 км. Как проеду 300 отпишу ,что изменилось за это время)))
Ждемс в этой теме других Грантаводов!

Ну что, проехал 300 км?
А я жду гранту с АКПП.... [Ответ]
Agent_Artem 23:46 03.12.2012
Я проехал 300 км с лишним за 4 дня. Ничего не изменилось, машиной доволен. Вот думаю было бы больше у меня денег, то же бы с автоматом взял. [Ответ]
C@HEK-NEXT 09:17 10.12.2012
привет Всем.
Встреча грантоводов Воронеж.
Встреча грантоводов состоится 22 декабря в 21:00 на парковке ТРК Град возле ёлки…
Съезд в честь старта продаж гранты 22 декабря 2011 года

22.12.2012
суббота
21:00
Ждём всех! [Ответ]
BAPBAPPP 17:02 16.05.2013
Для нового клуба могу предложить запчасти на гранту со скидкой! [Ответ]
borman002 18:34 26.05.2013
Приобрел Гранту. Комплектация люкс, без автомата, движок приоровский 16-клапанник. В принципе машиной доволен, откатал уже 4 тыщи без проблем. Все опции работают. Машина достаточно просторная, двигатель оборотистый. С кондеем позволяет и притопить, и в горку обогнать где можно. Обидно было конечно за сборку. Сверчки в новой машине появились еще на стадии обкатки. Насколько понял - там где центральная консоль вставлена в торпеду. Пробовал брызгать вэдэшкой - не помогает, надо проклеивать однозначно.
Подвеска жесткая, поэтому машина более-менее устойчивая. Расход приемлимый - по городу в среднем 8-8,5, по трассе - 5,5 средний расход (ехал весь день), с кондеем стало 5,6. По поводу кондея - бывают затупы при трогании с места при включенном, т.е. газу даешь, сцепление отпустил, машина секунду думает (но назад не катится если в гору), а потом рвет с места. В принципе при более плавной работе педалями это явление исчезает.
Огромный багажник конечно радует, уже раз выручил. Вобщем, меня устраивает, хорошая альтернатива подержанной иномарке.
Единственная печалька - на днях поленился выйти глянуть на бордюр, в итоге - черканул бампер снизу немного. Может кто подскажет где в Воронеже взять аэрозоль или карандаш цвета кориандр?
Кстати, цвет классный ))) [Ответ]
Миф68 20:52 31.08.2013
С какой скоростью по трасе ездиеш и совершаеш маневры? [Ответ]
Вверх