Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Воронежский автомобильный форум>Как подать в суд на автопроизводителя
diman2002 10:56 22.08.2013
Radon, эт да, пока Зет не видит )))
как решение первой инстанции получим, тогда думаю забацаю темку [Ответ]
Radon 11:37 22.08.2013

Сообщение от diman2002:
как решение первой инстанции получим, тогда думаю забацаю темку

Да я прошел по адресу у тебя в подписи.
Понял, что ты за фрукт [Ответ]
Vova 12:15 22.08.2013

Сообщение от a777al:
Сервис центр не смог разобраться при более глубокой диагностике. Следовательно, вина разработчика или производителя

На вопрос ответишь?

Сообщение от Vova:
Сигналка установлена производителем авто, дилером, сервис-центром или частным мастером?

[Ответ]
Artem12 12:24 22.08.2013

Сообщение от diman2002:
Artem12, по ПТСу 2012
подсказать телефон дилера? у них там все с ржавым днищем и по словам манагеров это нормально

diman2002, Ну а кроме этого нюанса машиной доволен? у тебя какая движка? я хотел дизелька приобрести, тем более в рейсталинге очень много добавлено интересного. [Ответ]
Vova 12:48 22.08.2013
Artem12, у Димана нет ГЧ, ЕМНИП. [Ответ]
diman2002 13:02 22.08.2013
Artem12, эт не моя машина, а бывшего шефа
на этой тачке щас принципиально не катается, ибо обижен сильно
а так был доволен всем, единственно на бензинке 3,6 вяловат он
не послушал меня когда выбирал....я ему срт советовал, во тот прет что надо ))))) [Ответ]
tda2030 13:04 22.08.2013
Топикстартеру может быть будет полезно.
Есть такое положение, что гарантийный срок на товар продлевается на время нахождения товара в ремонте. Т.е. отдали машину в ремонт, пробыла у них месяц, окончание гарантии сдвинулось на тот же месяц. Это своими словами. Если что, юристы поправят [Ответ]
a777al 13:18 22.08.2013

Сообщение от Vova:
На вопрос ответишь?

У меня две сигнализации одна штатная другая Пандора с обратной связью и автозапуск. Автозапуск не установлен по причине того что у меня двигатель запускается с кнопки. Установил Пандору только из-за датчика удара и обратной связи.
Обе установлены сервис центром. Сегодня вернули машину сказали. что все у вас хорошо был сбой в сигнализации отсоединили блокиратор на двигатель. Мастер сказал ,что у меня установлены два блокиратора от разных сигнализаций и один вышел из строя.
устанавливал и приобритал в Сервис Центре [Ответ]
Vova 13:48 22.08.2013

Сообщение от a777al:
У меня две сигнализации одна штатная другая Пандора...
Обе установлены сервис центром...
был сбой в сигнализации отсоединили блокиратор на двигатель... вышел из строя.
устанавливал и приобритал в Сервис Центре

Ну и какие могут быть претензии к производителю? Установщикам сиги нужно парить мосх. А если это оффдилер, то можно и нужно обращаться в головное представительство с жалобой. Хотя бы на горячую линию Шкоды позвонить... [Ответ]
Artem12 13:53 22.08.2013

Сообщение от Vova:
a777al, ну и какие могут быть претензии к производителю

Vova, когда владел Пассатом В6, читал на профильном форуме, что были инцеденты при повороте налево машина глохла... Уже не помню в чём там дело, но ЕМНИП замок рулевой рейки - назывется ELV. Дело можен быть не только в сиге. [Ответ]
Artem12 14:01 22.08.2013

Сообщение от a777al:
Пандора

У меня тоже Пандора, а незадолго до начала проблемы не снимались клемы с авто? С месяц назад, после снятия клем машина начала глохнуть, но не так как у тебя, а какждый раз, как скорость была выше 10 км/ч. Оказалось дало сбой радиореле, его перенастроили и всё ок. [Ответ]
a777al 14:13 22.08.2013

Сообщение от Artem12:
Vova, когда владел Пассатом В6, читал на профильном форуме, что были инцеденты при повороте налево машина глохла... Уже не помню в чём там дело, но ЕМНИП замок рулевой рейки - назывется ELV. Дело можен быть не только в сиге.

Очень интересно у меня машина глохнет именно при повороте на лево при снижении скорости, кстати, зимой или в прохладное время этой проблемы нет. [Ответ]
my-64 17:26 27.08.2013
После стоянки (~20 дней) не смог завести машину, сига Пандора, ставилась у ОД.
Походил подумал, попинал колесо, о чудо завелась, проехал 10 метров заглохла.
Когда заглохла, обнаружил что не реагирует на брелок от сиги, разобрал торпеду, и обнаружил то что и ожидал увидеть, провода на скрутках, провод питания сигналки (как и все остальные) пропаял, и забыл о проблеме. [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх