Большой Воронежский Форум
» Воронежский автомобильный форум>МордА
DimmaN 15:56 18.08.2006
Таки всем, конечно, не этой темы, ибо меренье всеми частями тела достигло апупевоза, но я все же рискну оффтопить. Где можно поискать скомунижженную морду на магнитолу? У электроники был, камелот - это понятно. А где еще можно поискать? Авторынок?

Магнитола Sony xrc5120r. [Ответ]
DimmaN 16:20 18.08.2006

Сообщение от recruit:
****еть будешь того кто будет продавать?

Не боись, я отходчивый. Вернешь морду на магнитолу, своя останется целой

Сообщение от Инженер:
закажи у нарикоф

Сообщение от пАдонок:
Про кардан уже говорили?

Не знаю, что такое кардан, не интересуюсь вашей наркоманской дрянью...

ЗЫ Мужики, дело серьезное, хоть и тяпница. Мне б на выходных найти ее...
[Ответ]
пАдонок 16:25 18.08.2006
DimmaN, Попробуй в автозвуке спросить! [Ответ]
DimmaN 16:34 18.08.2006
пАдонок, думаешь это они скоммунячили?

Да вроде там те же лица что и тут, какой смысл дублировать тему. [Ответ]
dema 17:10 18.08.2006
DimmaN, обычно несут в магазины автозапчастей и магазины автозвука...поспрашивай в близлежащих к месту, где вытащили....... [Ответ]
ASSA 17:15 18.08.2006
магазин радиодеталей рядом с электроникой и ларьки. как-то видел там. если магнитола ходовая- можно найти. если дорогая- под заказ привезут. хуже если не дорогая, но редкая. тогда проще магнитолу поменять.
зы от соньки старой кассетной морда лежит. могу подарить.
зызы сочуствую. нетавно сотрудник потерял морду. так не нашел. устал искать и поменял магнитолу целиком. [Ответ]
Дымок 18:33 18.08.2006
у знакомого сняли алпайн. в воронеже не нашли. в маскве заказал - без проблемм. [Ответ]
dema 19:41 18.08.2006
Дымок, алпайн, с****, классная штука [Ответ]
DimmaN 20:44 18.08.2006
dema, где вытащили - там нет магазинов. Да, я не сказал, сперли не у меня, у знакомого, причем он так интересно рассказывал. Вышел, говорит, мусор выносить, на 10 минут вышел, пришел - нет морды. Я него, значит, справшиваю, мол, чего ж не снимаешь ее. Он - да, я говорит, снял, да на сидушку и бросил. А сигналка, спрашиваю чего молчала. Он - а я не закрыл машину . Ну, говорю, радуйся что пепелац твой не увели....

ASSA, вот самое поганое как раз то, что барыги у электроники не слыхали про такую магнитолу. Дорогой она быть не может, т.к. старая кассетная. На заказ морда около 900.ру (шла она лесом за такие бабосы). В радиодеталях был - там тоже нету, в камелоте отсутствует. Вот и ищу еще выходы. А у тебя что за морда пылится? А то может подойдет?
[Ответ]
recruit 20:56 18.08.2006
имхо, если сердобольный жулик не отдаст морду, - покупка нового аппарата.
зы. наконец-то появились модераторы. [Ответ]
dema 21:54 18.08.2006
DimmaN, умудрялись около дома у моего крестного за 2!!! минуты вскрыть авто и начать вынать магнитолу (целиком на салазках, но с секретом)........били в морду.....сильно...... [Ответ]
recruit 22:26 18.08.2006

Сообщение от DimmaN:
справшиваю, мол, чего ж не снимаешь ее. Он - да, я говорит, снял, да на сидушку и бросил.

на живца ловил. [Ответ]
Аид 22:45 18.08.2006
DimmaN, поспрашай мальчегов в магазине на заставе, тип акакой-то там СЦ, как бы не орбита сервес называеццо. за итальянскем двореком. к ним много сбывают... [Ответ]
DimmaN 08:43 19.08.2006

Сообщение от recruit:
на живца ловил.

ды вот жеж Тока чо-то не подсекал...

Аид, точно! Спасибо!
[Ответ]
xxl 12:32 19.08.2006

Сообщение от dema:
DimmaN, умудрялись около дома у моего крестного за 2!!! минуты вскрыть авто и начать вынать магнитолу (целиком на салазках, но с секретом)........били в морду.....сильно......


показывали как за полминуты классика может сменить хозяина) , несмтря на наличие сигналок-кричалок. потом закрывалась дверь и оставлялась в дальнейшее пользование владельцу. впечатлило.
а вы говорите за 2 минуты начали вынимать... это нарки позорные без опыта)) [Ответ]
dema 19:23 19.08.2006
xxl2004, дык про нариков и речь... [Ответ]
ASSA 06:58 22.08.2006
морда sony xr-c503 лежит у меня. магнитола кассетная. морда съемно-откидная. пробей совместимость и можешь забрать. [Ответ]
Вверх