Большой Воронежский Форум
» Воронежский автомобильный форум>Московский проспект - "непонял ремонта"
MKT2000 22:01 13.08.2013
На московском проспекте идет реконструкция, от памятника и дальше на выезд, добавили одну полосу но возможно было сделать ещё одну эта добавленная "колея " положение не исправит зимой по ней итак все прут.
почему то не сделали разгонку при выезде с лизюкова на московский проспект оч нужна
Както всё обрубленно делают - бестолково
ВАШЕ Мнение .............. мож написать куда [Ответ]
Itchy 23:26 13.08.2013

Сообщение от MKT2000:
На московском проспекте идет реконструкция, от памятника и дальше на выезд, добавили одну полосу но возможно было сделать ещё одну эта добавленная "колея " положение не исправит зимой по ней итак все прут.
почему то не сделали разгонку при выезде с лизюкова на московский проспект оч нужна
Както всё обрубленно делают - бестолково
ВАШЕ Мнение .............. мож написать куда

По-моему расширяют на полосу в каждую сторону за счет разделителя между полосами. Всё.

Другое - организация условий движения во время проведения работ. В районе кафе Рай пешеходный переход остался без светофора. Если кого-то собьют - не буду удивлен, не все готовы к выбегающим пешеходам. В том же месте (прямо по разделителю, где обычно переходят пешеходы) теперь разворачиваются и едут обратно водители, ехавшие в сторону центра. Разворот там был чуть раньше, пока его не перекопали. До памятника доехать и перед пирамидой развернуться многим лень. Россия, мать ее. Дорожникам очень хочется вставить за все это, хотя бы знак движение только прямо повесили. [Ответ]
sirega 23:54 13.08.2013
По телевизору в новостях говорили, что будет реконструкция перекрёстка Московский пр. и Хользунова. Пирамиду снесут. [Ответ]
tyz_ep061 08:10 14.08.2013
sirega, когда говорили?

MKT2000, Полосами разгона мне кажется никто заниматься не будет, а жаль. Я очень надеюсь что они хотябы в местах разворота сделают полосы разгона. [Ответ]
Vova 08:44 14.08.2013

Сообщение от MKT2000:
мож написать куда

В разделе ОДД напиши... [Ответ]
Radon 08:46 14.08.2013
Было бы правильно расширить дорогу в обоих направлениях до Ситиграда. Основная масса траффика как раз туда/оттуда и течет [Ответ]
Nucleus 10:09 14.08.2013

Сообщение от MKT2000:
... мож написать куда

Напишите в Спортлото (с) [Ответ]
DSanec 10:16 14.08.2013
полоса разгона при выезде с Лизюкова на МП нужна край... всего то и дел, что 3-4 столба перенести
но даже намека нет при проводимой реконструкции [Ответ]
kvlds 10:20 14.08.2013

Сообщение от Vova:
В разделе ОДД напиши...

дельный, кстати, совет! я смотрел, они там ждут уже это сообщение. [Ответ]
Вверх