Большой Воронежский Форум
» Воронежский автомобильный форум>Опять ХАМ на дороге.Стоит ли наказывать?
red80 21:08 31.07.2013
Каждое утро по дороге на работу в районе ул.Солнечная встречаю невероятного хама.
Чудило передвигается на мазде-3 цвета шампанского, затонированного вглушь, включая задние фонари. с номерами тамбоского региона.
Не один раз наблюдал поворот с Солнечной направо у Электроагрегата из крайнего ЛЕВОГО ряда.Сегодня на проезде, который идет от Донской к Солнечной, не пропустив данного субъекта чуть не засунул его под встречный Камаз.Впустил в ряд со встречки.Думал, одумается парень, а он опять у Электроагрегата-направо из крайнего левого.
И опять риторический вопрос- стоит и как наказать хама? [Ответ]
Noname 21:15 31.07.2013

Сообщение от red80:
И опять риторический вопрос- стоит и как наказать хама?

предлагаю вырезать сердце и убить всех родственников до седьмого колена. [Ответ]
svoi-2 21:50 31.07.2013
Не надо никого никак наказывать. Просто не пускать в свой ряд, пусть корячится на встречке. Также как обочечников и прочую братву. [Ответ]
zoo0 22:34 31.07.2013
блин! пол-воронежа из среднего поворачивает налево в нарушение ПДД, а вы до 68 регион доколупались... [Ответ]
diman2002 22:48 31.07.2013
.....вроде не я, пронесло....... [Ответ]
svoi-2 23:07 31.07.2013

Сообщение от zoo0:
блин! пол-воронежа из среднего поворачивает налево в нарушение ПДД, а вы до 68 регион доколупались...

Так тож свои! А тамбовский по стеночке должен ходить! ))) [Ответ]
Radon 09:42 01.08.2013

Сообщение от red80:
Каждое утро по дороге на работу в районе ул.Солнечная встречаю невероятного хама.
Чудило передвигается на мазде-3 цвета шампанского, затонированного вглушь, включая задние фонари. с номерами тамбоского региона.
Не один раз наблюдал поворот с Солнечной направо у Электроагрегата из крайнего ЛЕВОГО ряда.Сегодня на проезде, который идет от Донской к Солнечной, не пропустив данного субъекта чуть не засунул его под встречный Камаз.Впустил в ряд со встречки.Думал, одумается парень, а он опять у Электроагрегата-направо из крайнего левого.
И опять риторический вопрос- стоит и как наказать хама?

Тут два варианта:
Купи рег, сними его на видео и заяву на него накатай в "органы".

Либо, как уже советовали...

Сообщение от Noname:
вырезать сердце и убить всех родственников до седьмого колена.

[Ответ]
Vova 10:00 01.08.2013
В свете последних предложений депов по запрещению выкладывания видео с регов, хотят запретить именно выкладывание или съемку как таковую тоже? В смысле, снять, запечатать в конверт и отправить "куда следует" можно будет? [Ответ]
DSanec 10:04 01.08.2013

Сообщение от red80:
.
И опять риторический вопрос- стоит и как наказать хама?

конечно стоит... не мелочись только кидая кал из открытого окна
самый лучший способ - монтировкой по зубам, а лучше выстрел в глаз из травматики
всем польза: один в яму, второй за решетку - на двух далпаебов на дорогах меньше [Ответ]
DAMON 10:58 01.08.2013
я лично за вырезание сердца и семьи!!! [Ответ]
Fin666 11:03 01.08.2013

Сообщение от svoi-2:
Не надо никого никак наказывать. Просто не пускать в свой ряд, пусть корячится на встречке. Также как обочечников и прочую братву.

а если там алик рулит? [Ответ]
Serginiо. 11:03 01.08.2013
Принудительную кастрацию еще не предлагали ? [Ответ]
Vova 12:36 01.08.2013

Сообщение от Serginio:
Принудительную кастрацию

В свете предложений депов - только с письменного согласия нарушителя. [Ответ]
rn3qds 14:53 01.08.2013

Сообщение от red80:
как наказать хама?

Если уж очень хочется то на таран как в Великую Отечественную !!!

Потом следующий шаг таранить ВСЕ неправильно припаркованные машины!!!

Но для начала попробуйте с ним поговорить!!!! Может он пдд не знает. [Ответ]
Radon 15:21 01.08.2013

Сообщение от Vova:
В свете предложений депов - только с письменного согласия нарушителя.

Нет! Кастрировать можно без разрешения. Разрешение нужно будет спрашивать, если вы захотите снять кастрацию на видеорегистратор и опубликовать запись в интернете. [Ответ]
red80 18:33 01.08.2013
Юмор понятен.Просто каждому такому "водятелу" морду бить тож не дело.Просто заипло наблюдать каждое утро это лядство [Ответ]
diman2002 19:01 01.08.2013
va369qw, гыыыыыыыыыыыыыы [Ответ]
kvlds 19:12 01.08.2013

Сообщение от red80:
Просто заипло наблюдать каждое утро это лядство

так в таких случаях надо глаза закрывать. можно прям ладошкой. [Ответ]
Sanch 19:18 01.08.2013

Сообщение от red80:
Юмор понятен.Просто каждому такому "водятелу" морду бить тож не дело.Просто заипло наблюдать каждое утро это лядство

Что мешает чуть притормозить и пропустить эту особь немного вперед или выехать из дома по раньше/по позже?? [Ответ]
Сапсан 19:21 01.08.2013
Му@аков со встречки никогда не пропускаю (не при обгоне, конечно, а внаглую объезжающих пробки), даже если он упёрся во встречное авто.
Пусть ощутит хоть немного, какой он утырок. Или по щам словит.

По сабжу - забить. От атакующих - уворачиваться. Расходовать нервы на сотни утырков просто нецелесообразно. Сами благополучно убьюццо.
[Ответ]
tyz_ep061 19:24 01.08.2013
А че, с чужим регионом нарушать нельзя? Или я не пойму. третий год езжу с неродным регионом езжу как и все 36 и ничего, зато в случае если не очень прав говорю, извините я не местный - перестроиться не успел).

По теме: Не пускай ды и все. пусть хоть под камаз, хоть под белаз едет. [Ответ]
Роман79 19:24 01.08.2013

Сообщение от red80:
Просто каждому такому "водятелу" морду бить тож не дело

Мне недавно пушкой махал из окна чем то недовольный придурок. Я просто позвонил в ГАИ, сообщил об этом и номер , марку авто и направление его движения. Через какое то расстояние видел, что беспредельщик был остановлен ГАИцами и они тихо (положа башкой на капот его же авто) с ним разбирались.
Есть ещё тел.доверия ГАИ, в конце-концов... [Ответ]
diman2002 19:26 01.08.2013
предлагаю с этой темой объединить: http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=992351
стиль схожий... [Ответ]
Vova 07:57 02.08.2013

Сообщение от diman2002:
va369qw, гыыыыыыыыыыыыыы

А его что, потерли? Перескажи нам, тоже посмеемся. [Ответ]
diman2002 11:09 02.08.2013
Vova, там про действия сексуального характера в отношении мужчины )))) [Ответ]
svoi-2 11:27 02.08.2013

Сообщение от diman2002:
Vova, там про действия сексуального характера в отношении мужчины ))))

А что ж там такое было, что даже потёрли? Или модераторы побоялись, что всем понравится и втянемся в это дело? Ну они правы, с учётом числа ездунов не со своего ряда - демонстрация у Пролетария в этом году будет намного больше [Ответ]
rn3qds 12:25 02.08.2013

Сообщение от Роман79:
Мне недавно пушкой махал из окна чем то недовольный придурок. Я просто позвонил в ГАИ, сообщил об этом и номер , марку авто и направление его движения. Через какое то расстояние видел, что беспредельщик был остановлен ГАИцами и они тихо (положа башкой на капот его же авто) с ним разбирались.
Есть ещё тел.доверия ГАИ, в конце-концов...

А вот это мне нравится)))) Правильно! А пушка то хоть настоящая была или водный пистолет? [Ответ]
Слами 19:51 02.08.2013

Сообщение от rn3qds:
А вот это мне нравится)))) Правильно! А пушка то хоть настоящая была или водный пистолет?

Нее, это была тепловая пушка [Ответ]
Роман79 21:42 02.08.2013

Сообщение от rn3qds:
А пушка то хоть настоящая была или водный пистолет?

Не знаю. Но было видно, что не пальнёт. Хотел бы пальнуть- пальнул бы сразу, без прелюдии. И тогда бы и узнал бы... водный ли он.... Но он оказался банальным клоуном с пистолетиком. Хотя и на счастье и мне и окружающим...
Это просто больные, либо обиженные в детстве люди. Жаль таких. Наказывать их не стоит- жизнь сама накажет... [Ответ]
Haifisch 11:35 04.08.2013
краз 260 попроси помочть [Ответ]
Вверх