Большой Воронежский Форум
SKODA club VRN>Богемия Юг Сервис
ДмитрийЛ 23:37 29.05.2013
Народ!! Хочу поставить на Школа Йети парктроник в Богемии Юг, где и приобретал машину. Но есть сомнения ,по поводу компетентности и профессионализма электриков сервиса,данного салона, да вообще вместе взятых всех работников сервиса. Пожалуйста! Поделитесь опытом ,если у кого то имеется, пользования услуг, непосредственно самого сервиса. Заранее спасибо! :-) :-) :-) [Ответ]
Master_IO 15:42 30.05.2013
Не люблю я их. Деньги берут на ура, а нихрена не делают. 3 ТО там проходил (просто до работы близко) и каждый раз после них сразу менял масло и фильтр у своих знакомых в сервисе. Недавно лоханулся - поехал развал делать, как тянуло вправо, так и тянет, чет поправили, денег нехило взяли, а толку нету.
Мой совет - лучше найдите где ставят парктроники в обычных сервисах и туда обратитесь. [Ответ]
ДмитрийЛ 19:48 31.05.2013
спасибо за совет !!! На самом деле, мне все советуют туда нос не совать. Отзывы у всех плохие ))))) [Ответ]
Denn4iK 18:56 16.07.2013
а у меня с богемией Юг в Пятницу суд будет)))попали хлопцы) [Ответ]
kinopasha 10:17 18.07.2013
чего стряслось то? [Ответ]
Denn4iK 14:59 20.07.2013
не захотели коробку по гарантии менять мол не гарантийный случай)пробег 14 тыров)
дали отказ
сделали свою независимую экспертизу а оказался заводской брак сырец в коробке)
в итоге поменяли коробку они+ к этому дело в суд) около 80 рублей должны срубить) [Ответ]
Вверх