Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 7
< 1234567
» Воронежский автомобильный форум>Что у вас под капотом?
СерёжаЗадунайцев 18:19 15.08.2006

Сообщение от shurick:
Noname, а започем твой оригинальный бензин? оригинальный поршевский в россию не поставляется... может быть, на субаровском бензине мне тоже можно ездить... для оппозитов он вроде бы подходит, как и оригинальный поршевский...

чё сказал? [Ответ]
shurick 18:24 15.08.2006
WladK, а сам не понял... сбейте меня кто-нибудь, я сесть не могу... [Ответ]
Balrog 18:37 15.08.2006

Сообщение от Noname:
По подвеске вердикт - немного подтекает одна передняя стойка.

Коварный вопрос: подтекает одна, а менять сколько надо? [Ответ]
shurick 18:38 15.08.2006
Balrog, конечно же для сохранения характеристик поворачивоемости нужно поменять остальные три аммы на немного подтекающие. вариант №2 -- подлить в подтекающую стойку веретенки и забить. [Ответ]
Balrog 18:41 15.08.2006
shurick Жжошь

PS: shurickа не сбивать, зачОтно летает
[Ответ]
$@#Y@ 19:35 15.08.2006
андрей 524, машина - класс!Тож мечтал о такой... [Ответ]
Noname 08:13 16.08.2006

Сообщение от Balrog:
Коварный вопрос: подтекает одна, а менять сколько надо?

очевидно, две. А в чем коварство?

Сообщение от recruit:
жалко денюх на бензин для субар?

да, меня душит своими холодными цепкими лапками маленькая зеленая зверушка... Бодяжу в гараже реагентом

Сообщение от shurick:
а започем твой оригинальный бензин?

да фиг его знает, в каталоге не нашел
[Ответ]
андрей 524 09:31 16.08.2006

Сообщение от $@#Y@:
андрей 524, машина - класс!Тож мечтал о такой...

Дак купил бы, раз мечтал....У нас по клубу было несколько неплохих предложений, по обьявам тож немало...А в таком состоянии как моя счас (полная, 100% капиталка всего авто) эти машины не продают. Видел только раз продавали М5 (и продали) ту что сейчас запостю, но цена...17 тысяч евро!!! Но зато реальная М5 и в идеальном сохране и максимальной комплектухе: полный электропакет, кондёр, кожа Рекаро и многое другое...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: e28m5-07.jpg
Просмотров: 10
Размер:	94.3 Кб
ID:	59873  
[Ответ]
dema 09:55 16.08.2006

Сообщение от Noname:
Для злопыхателей.

не собираюсь "злопыхать", но реально рад за вас.......или вы авто на руках носите, или одно из двух.

реально рад за вас [Ответ]
dema 09:57 16.08.2006

Сообщение от shurick:
конечно же для сохранения характеристик поворачивоемости нужно поменять остальные три аммы на немного подтекающие. вариант №2 -- подлить в подтекающую стойку веретенки и забить.

+1 хорошо полетел) [Ответ]
Noname 10:31 16.08.2006
кстати, сейчас обнаружил, что по крайней мере в каталоге передние стойки для моей машины обозначены как "газовые", задние как "газомасляные". Вот и думаю, че там в передней может подтекать (со слов мастера) - подскажите чайнику? [Ответ]
shurick 10:33 16.08.2006
Noname, в чистом виде газ в аммо не применяется. так что в любом случае там газ/масло [Ответ]
Dr.Alex 10:34 16.08.2006
Добавлю: И если потекло масло, то газа там уже нет ((( [Ответ]
Balrog 14:52 16.08.2006

Сообщение от Noname:
очевидно, две. А в чем коварство?

В том, что не "на глаз" состояние стойки проверяется Когда она уже течёт - это значит что ты давно на убитой ездишь, и не факт, что у тебя хоть одна живая.
От второй засады в вопросе ты ушёл: в воронеже почему-то принято менять по 1й. Видимо, из того же принципа "не течёт, не стучит - значит нормальная"
[Ответ]
Dr.Alex 14:57 16.08.2006

Сообщение от Balrog:
воронеже почему-то принято менять по 1й.

Не, ну ты сам то подумай: может и колеса по 4 штуки покупать? [Ответ]
dema 15:03 16.08.2006

Сообщение от Noname:
подскажите чайнику?

могу подсказать место, где аммо востанавливают...... [Ответ]
Аид 15:17 16.08.2006
знаю пару запчастей, которые от ваза подойдут. [Ответ]
dema 15:19 16.08.2006
Аид, гыгы...... [Ответ]
Noname 15:47 16.08.2006

Сообщение от Balrog:
в воронеже почему-то принято менять по 1й

слышал, что меняют парами. Насчет необходимости замены всех 4-х позволю себе усомниться.

Сообщение от Balrog:
В том, что не "на глаз" состояние стойки проверяется

точно ее проверить можно только на специальном оборудовании, я в курсе. Ну а неточно - качнуть машину вверх-вниз Так по крайней мере можно определить, не убита ли в ноль [Ответ]
$@#Y@ 19:18 16.08.2006

Сообщение от андрей 524:
Дак купил бы, раз мечтал....У нас по клубу было несколько неплохих предложений, по обьявам тож немало...А в таком состоянии как моя счас (полная, 100% капиталка всего авто) эти машины не продают.

Я уже, вроде вышел из возраста, когда думал, что самому можно починить любую машину - вопрос времени и денег.Теперь - мне главное, чтобы машина ездила.По возможности, чтобы как можно более комфортно, удобно и безопасно.Эээх, даже ностальгия по тем временам, когда думалось, что BMW M5 e28 - одна из самых лучших автомобилей, удобных, быстрых, ремонтопригодных и безопасных (в сравнении с тазами).
А вот и немножко ностальгии - в такой БМВ-клуб я когда-то входил, пока он не разделился на питерский, московский и еще черте-какой...Ээх...



Понял, что есть вещи куда лучше, чем проведенный в гараже выходной.Да, ты возишься с любимой машиной, да ты получаешь удовольствие от ее починки, ведь если это не было так - ты бы купил ТАЗик-десятку скажем, или какую-нибудь Даеву Нехию
, ездил, и до известых пределов горя с ней не знал.

Что ж до тебя - тебе уважение, за то, что сумел сам на 100% откапиталить свой авто и сделать из него конфетку.
P.S.Всегда, когда вижу любую модель БМВ, даже из последних, даже находясь за рулем, все равно оборачиваюсь и смотрю на это чудо машиностроения...

P.P.S.Может быть, лет в тридцать, когда стану на ноги, куплю себе шестерку е24 и сам ее восстановлю, чтобы ездить на ней только по праздникам и в хорошем настроении...
[Ответ]
Димсон 22:20 16.08.2006
dema, подскажи мне такое место, где стойеки могут восстановить!
желательно в приват [Ответ]
СерёжаЗадунайцев 00:34 17.08.2006

Сообщение от dema:
могу подсказать место, где аммо востанавливают......

Это по моему изврат. [Ответ]
Andrei 00:40 17.08.2006
признанная необходимость [Ответ]
dema 09:51 17.08.2006

Сообщение от Димсон:
подскажи мне такое место, где стойеки могут восстановить!
желательно в приват

вечером в аську кину контакт

Сообщение от WladK:
Это по моему изврат.

при наличии отсутствия денег - пачиму бы и нет
[Ответ]
Страница 7 из 7
< 1234567
Вверх