Большой Воронежский Форум
» Воронежский автомобильный форум>Окружная Юго-Западный !!
Oleg.vrn36 07:13 13.06.2013
Когда её сделают как Антонова-Овсеенко? Или она так и останется от 9 Января 2 полосной ,и развилку на Придонской давно пора привести в чуство !! [Ответ]
Zeth 07:45 13.06.2013

Сообщение от Oleg.vrn36:
Когда её сделают как Антонова-Овсеенко?

А зачем?

Сообщение от Oleg.vrn36:
и развилку на Придонской давно пора привести в чуство !!

То да. И на выезде 9 января сделать знак только направо.
[Ответ]
tyz_ep061 09:26 13.06.2013
Oleg.vrn36, по оффициальным заявлениям в 2015 году сдача. И строить должны были начать уже в мае. По факту воз и ныне там. [Ответ]
CaSper® 09:31 13.06.2013

Сообщение от Oleg.vrn36:
Когда её сделают как Антонова-Овсеенко? Или она так и останется от 9 Января 2 полосной ,и развилку на Придонской давно пора привести в чуство !!

Ну будет стоять не 2 ряда а 3. Что изменится то?
Там все щемят на 9 января, и перекрывают кольцо. И все стоит. [Ответ]
Zeth 09:32 13.06.2013

Сообщение от tyz_ep061:
По факту воз и ныне там.

По факту - никакого смысла в расширении там нет, пока не разберутся с развязкой окружная-9 января.

Сообщение от CaSper®:
Ну будет стоять не 2 ряда а 3. Что изменится то?

Будет хуже ) [Ответ]
tyz_ep061 16:00 13.06.2013

Сообщение от Zeth:
По факту - никакого смысла в расширении там нет, пока не разберутся с развязкой окружная-9 января.

На сколько я знаю эти действия должны быть совместными. Расширение и развязка. [Ответ]
tyz_ep061 15:35 14.06.2013
http://vrntimes.ru/news/view/8049-Ar...rubnikova.html вот интересная статья для изучения [Ответ]
SV 12:47 17.06.2013

Сообщение от Zeth:
Сообщение от Oleg.vrn36 Посмотреть сообщение
и развилку на Придонской давно пора привести в чуство !!
То да. И на выезде 9 января сделать знак только направо.

ее надо вообще односторонней сделать - только в сторону ЮЗ.
а на 9-ку из ЮЗ и проще и удобнее и безопаснее поворачивать по светофору у "Резиденции". [Ответ]
Zeth 12:57 17.06.2013

Сообщение от SV:
а на 9-ку из ЮЗ и проще и удобнее и безопаснее поворачивать по светофору у "Резиденции".

Категорически несогласен, перекресток этот нужно разгружать, он по сути главная засада всей развязки...
А уж какая толпа ежедневно стоит с Придонского "налево" и сколько горит стрелочка я думаю ты в курсе ) [Ответ]
killerv 13:25 17.06.2013
Тема флудовая, так чтобы не засорять спрошу тут, реально вечером на авте стартануть от луча в 17 и быть в конце новосибрской до 18? [Ответ]
Zeth 13:26 17.06.2013

Сообщение от killerv:
Тема флудовая, так чтобы не засорять спрошу тут, реально вечером на авте стартануть от луча в 17 и быть в конце новосибрской до 18?

То у левобережных нужно спрашивать. [Ответ]
killerv 13:39 17.06.2013
Надо написать Дрику, чтобы добавил обязательное для заполнения поле "берег" ))
Левобережники!!! Успею я в автотрейдинг после работы?
[Ответ]
БО 13:49 17.06.2013
killerv, реально. [Ответ]
Zeth 13:50 17.06.2013

Сообщение от killerv:
Успею я в автотрейдинг после работы?

Должен вполне успеть, Вогрес еще не должен встать наглухо, у ДК потолкаешься, а дальше поедешь... асфальт правда там оригинальной конструкции )) [Ответ]
Professor 13:56 17.06.2013

Сообщение от killerv:
Левобережники!!! Успею я в автотрейдинг после работы?

По ВОГРЭСу придётся по разделительной, там все в это время так едут ))). А Новосибирская после виадука обычно свободная. На Путилина аккуратнее, встречные объезжают ремонт через 2 сплошные, летят в лоб частенько. [Ответ]
Zeth 13:57 17.06.2013

Сообщение от Professor:
По ВОГРЭСу придётся по разделительной, там все в это время так едут ))). А Новосибирская после виадука обычно свободная.

А че, вогрес в 5 уже стоит наглухо? [Ответ]
killerv 13:58 17.06.2013
Ок, спасибо, завтра буду проверять.
ЗЫ за асфальт я таки знаю )) [Ответ]
Professor 14:04 17.06.2013

Сообщение от Zeth:
А че, вогрес в 5 уже стоит наглухо?

когда как, но разделительная уже заполняется ))). Главное чтоб ДТП никакого в конце моста не было или в сторону машмета гден-ть в р-не поворота на СК [Ответ]
killerv 14:50 25.06.2013
Отпишусь, от луча старт в 16.35 в атотрейдинге на новосибирской был в 17.15, ехал шустро, но без фанатизма, мост заполнялся, но не критично, обратный путь уже сильно плотнее, проехал перекрёсток, менделеева-новосибирская, до этого знал про него только из интернетов, прикольно так пазы с обочины менделеева на красный вылетают. )) [Ответ]
SV 22:14 25.06.2013

Сообщение от Zeth:
Категорически несогласен, перекресток этот нужно разгружать, он по сути главная засада всей развязки...
А уж какая толпа ежедневно стоит с Придонского "налево" и сколько горит стрелочка я думаю ты в курсе )

Ты ап чем? С придонского по стрелке налево - эт в северный.
А я говорю о повороте из ю-з в придонской. Там стрелок нет никаких, равно как и проблем повернуть, светофор довольно долгий, встречных пропускать некого. Это намного безопаснее и быстрее чем щемиться на нерегулируемом выезде налево через дорогу с двумя полосами в каждую сторону.
Как поворачивающие из юз в придонской влияют на едущих из придонского в северный на перекрестке у резиденции то?

Ну и к словутем кто едет из придонского налево по стрелке в северный- каждый сам себе злобный буратино. Под мостом то проехать на кольцо видимо религия не позволяет. [Ответ]
Zeth 22:56 25.06.2013

Сообщение от SV:
А я говорю о повороте из ю-з в придонской. Там стрелок нет никаких, равно как и проблем повернуть, светофор довольно долгий, встречных пропускать некого.

Я чета не понял о каком повороте идет речь )) Можно картинку? [Ответ]
Fin666 22:15 04.07.2013

Сообщение от killerv:
Надо написать Дрику, чтобы добавил обязательное для заполнения поле "берег" ))
Левобережники!!! Успею я в автотрейдинг после работы?

попроси менеджера, чтобы груз на тебя приходил на космонавтов, тогда будеш успевать. [Ответ]
Вверх